Felix777• 13 января 2023

Бывшая помимо алиментов клянчит постоянно деньги, как её сбрить?

Марічка• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
В доллары перевожу.
І що далі? Для чого вам?

Девальвация• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
С меня высчитывают 6 тысяч
Так це мало.
Ви як мій татко. Переказував на місяць 1-3 рублі (це у 80-ті роки, тоді ще були рублі).
І жалівся, що мама на себе їх тратить.
А, і що не розповідає мені про те, як сильно мене він любить.
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляЛапка
а остальные куда деваете? 6000 -это 25%.
Копит 🛍💍💎🛍
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляМарічка
І що далі? Для чого вам?
У мужчины должна быть финансовая подушка
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
В доллары перевожу.
А на собственного ребенка жалко ....
Марічка• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Так і у жінки повинна бути.
А колишня її не має тому що все на вашу дитину витрачає
АгатаХристя• 13 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Десь загубили витрати на няню. Якщо все порівну, то хто дитину доглядає, коли ті мама і тато працюють, а дитина вдома хворіє чи просто не ходить до садочку?
Мама может использовать папу в качестве няни и даже бесплптно,но не хочет. Поэтому ее проблема , где ей раздобыть все,что свыше алиментов

автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А на собственного ребенка жалко ....
Я не вижу его, читайте выше. Алименты плачу регулярно
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Война, ничего не работает, света нету
В дремучем селе живете?🌲🌳🌲🌵
АгатаХристя• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Я судился, знаю наши суды. Там сидят такие же бабы которые на стороне женщины всегда.
Не останавливайтесь, исковое заявление стоит копейки.
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
В дремучем селе живете?🌲🌳🌲🌵
Кривой Рог
Гуру троллинга• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
На 200 гривен в день живу.
Мивину с яйцами без хлеба?
Tammy21• 13 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Папа 6 и мама6, ребенка 4лет и накормить и одеть на эти деньги можно и без проблем.и даже сад оплатить.
Мама, которая в сад, из сада, покормить, приготовить, развлечь, научить, сказку почитать, обязана вкладывать столько сколько и папа выходного дня?
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Мивину с яйцами без хлеба?
Нормально я питаюсь. Мясо овощи регулярно, мне хватает.
Лапка• 13 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Мивину с яйцами без хлеба?
не, мивину с хлебом без яиц.
АгатаХристя• 13 января 2023
Ответ дляTammy21
Она сама это выбрала,сама не пускает отца к ребенку, и значит все проблемы , которые этим создала, обязана решать сама.
Птица Говоруша• 13 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ви коментарі цього ’тата’ читали? Я б тікала від такого кидаючи тапки) Яка з нього няня? Не смішіть. Це не той випадок. Не дивно, якщо насправді дитину не дає. Від такого потрібно триматись на відстані. І якщо держава призначила 6000, то значить так і треба.
Її єдина проблема, що народила від такого тата, а все інше в неї вийде. Якщо мізків вистачило від нитички піти, то вистачить і заробити.
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляTammy21
Мама сильная и независимая, сама развелась.
Марічка• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Так то ваша помста?))))

Tammy21• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Жаль что поздно.
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Ни разу не видел женщин которые хорошо зарабатывают, в основном одни попрошайки.
Птица Говоруша• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Я навіть не дивуюсь, яке йде, таке й здибує)
Лапка• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
так, и вы не очень- то зарабатываете.
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляЛапка
так, и вы не очень- то зарабатываете.
Мне с головой хватает, ещё и 300 евро откладываю каждый месяц.
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Я вам больше скажу суд мне присудил видеть ребенка два раза в неделю. Она его не даёт. Суд ничего сделать не может. Приставы бессильны.
Берите ребенка два раза в неделю, тем более есть решение суда. В решении суда можно прописать, что вы можете брать своего ребенка в сб и вс с 9 до 17 часов. Автор, было бы желание...
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Скряга вы , автор!
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
А где вы их видеть должны? Значит, вы хорошо зарабатывающих не привлекаете, лежа на диване
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Она не даёт. Я уже и приводил тетки с опеки детей и с исполнительной службе. Она не открывает двери. Говорит ребёнок не хочет или болеет.
Вишневий цвіт• 13 января 2023
Ответ дляFelix777
Может, и не хочет такого папку видеть или болеет
автор Felix777 • 13 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Мне сорок лет, у меня было много женщин, я знаю о чем говорю.