Неваляшкина• 13 января 2023
Очистка организма
Что помогает вам больше всего очистить организм, кожу?
Пьяная вишня• 13 января 2023
Не їсти після 18 - ні чаю, ні яблука/мандаринки, можна воду. Постійно, це вже як стиль життя. Супер ефект
Про шкоду цукру говорити не буду) його бажано теж забрати
Неваляшкина
• 13 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Коли спать лягаєте?
Пьяная вишня• 13 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
Коли спать лягаєте?
12-1, як коли. Хочу знов почати в 23 лягати, але не виходить
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 января 2023
Отказ от алкоголя,а так есть в меру, если хочется именно подетоксится на какой-то период времени - то ем так как будто меня прихватил гастрит или было недавно отравление - рис, отварная курица, печеные яблоки, легкие салаты, кефир, травяные чаи и компот из сухофруктов.
Пробовала детокс на свежевижатых соках- очень хороший эффект,но очень болит голова и слабость сильная.