Київ? Область?
Новини мовчать...
Sokol_v_tapkah• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
в море тоже выходят 2 ракетоносителя
Никол Ванек
Этих бляха еще не хватало!
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляann.ko
Вам бы хотелось чтобы ЗЕ умер?
Навіщо? Просто хай буде в рівних з нами умовах.
Станом на зараз:
— Є точна інформація про виліт 7х Ту-95 з Оленегорська, Мурманської області, рф.
— Також повідомляється головою Миколаївської ОВА про наявність 17 ’Ту’ без уточнення моделі, ймовірно в тому ж регіоні.
— Є активність передавачів на бойових частотах.
Точнішої інформації зараз немає.
На мій погляд, це може бути бойова місія в поєднанні з перекиданням авіації з півночі на аеродроми в центральних областях рф.
Відразу ж відмітайте прогнози щодо кількості ракет - не більше ніж зазвичай. Загрозу ракетного обстрілу варто мати на увазі, явною індикацією якої буде тривога на всій території України.
@wa
Точнішої інформації зараз немає.
@wa
Natali81-aa18• 14 января 2023
Ответ дляVika26
В стране война. Любые взрывы должны нас предупреждать быть на чеку. Система оповещения может быть намеренно выведена из строя врагом, какие-то внутренние инструкции у военных, или банально - сами еще не знают что случилось. Поэтому если слышим взрыв - лучше как минимум уйти с улицы и пройти в помещение и ждать информации.
Мы просто расслабились. Я первых взрывов в 6 утра не слышала, прочитала о них - тревоги нет, ну значит норм. Вторую волну слышали и очень громко было, я в области. Тревоги нет официально, но звуки такие, что настораживают. Ребенку сказала в коридор выйти на всякий случай.
Вывод один - быть на чеку постоянно.
Ну даже не знаю, в Киеве частенько слышны взрывы, вчера тоже были. Сразу к телефону, если тревоги нет, то спокойней. А после сегодняшнего утро, даже не знаю..
4erepashka• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
Так уже дама матрёшкой и рашисткой обзывает, говорит я шария и конашенкова слушаю. Ничего, что я тут с 12 года и живу в Броварах. ))) И взрывы как-то своими ушами слышала .
не обрашайте внимание и не обижайтесь
,и раньше тут теплотой не отличались,а нынче так вообще...сама скоро кусаться начну,нервы ни к черту
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
❗️Внаслідок ранкової атаки по Київщині пошкоджено 18 приватних будинків, — голова ОВА Кулеба.
Пошкоджено дахи та вікна, екстрені служби працюють на місці. Попередньо, без постраждалих.
🇺🇦Україна
Ага. Но атаки не было, как онт писали. Спокойно спите. Суки
Уважаемые советчицы, давайте все вместе сейчас попросим защиты у высших сил. Кто верующий помолитесь, попросите уберечь свой город и всю Украину, кто не верующий, представляем защитный купол над Украиной. Только без проклятий и пожеланий смерти врагам. Нужна позитивная энергия коллективная
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Удалено администрацией...
А до того было про учения
Sokol_v_tapkah• 14 января 2023
Ответ дляЛюблю море
Молодые, передумали
Tricky Racoon• 14 января 2023
Ответ дляCoffee is Love
Простите, а кто вы такая, чтобы президент, отвечающий за страну, был с вами в равных условиях? У него другие задачи и совсем другая ответственность , и уровень как бы другой
0208mariia• 14 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
а яке сьогодні свято церковне?
в нас так в дзвони б‘ють сильно , церква недалеко
Василя. ’Старий Новий рік’
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляНиколь1986
А кто знает, в школу могут пустить, если там есть бомбоубежище?
Нет. Школа для учеников
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляMirabel
Та кто в это верит. Какие молитвы и куполы. 2023 год тл
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляnatallochka
О біг бос зявився дома командувати, чи варнякати як там у вас правільно, уяснила?
Не пались дівчино
Удалено администрацией...
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляАлександраА
От я не зрозуміла: масштабні тривоги з 12:00??? А зараз, типу, обстрілів немає?
Учения
Tricky Racoon• 14 января 2023
Ответ дляMirabel
Да, давайте не спускаться в бомбоубежище, а представлять над собой защитный купол
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляНиколь1986
Классно.
Ну а как по другому должно быть? Потом кто там убирать будет
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
А куди поділись глухі місцеві зірки? Їх забанили?
Спят