Куздра• 14 января 2023

Що це в біса було?

Київ? Область?
Новини мовчать...
Рукав_жизни• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Да 1.5 часа назад сказали уже, Вы где были? Или читаете левые тг каналы?
Светлана 13• 14 января 2023
так сегодня, кстати тоже ж праздник! 14 01 - Старый Новый Год похоже Россия празднует
VA 11• 14 января 2023
Ответ дляnatallochka
Написали, стало легше?
Легше. Ви головне вірте офіційним джерелам.
Лена• 14 января 2023
Ответ длячир
Про ранок

Київська область, село Копилів. Під час ранкової атаки зафіксовано влучання у житлову забудову. В будинках місцевих мешканців вибито вікна - уточнення від ОП по Макарівській громаді
Капец..это же рядом с Ирпенем уже..а я ещё ехать туда собиралась
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляnatallochka
Удалено администрацией...
VA 11• 14 января 2023
Ответ дляРукав_жизни
В Караганде. Взрывы были в шесть утра.
ann.ko• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
А Вы слушайте Шария и Конашенкова дальше.
Велария• 14 января 2023
Ответ дляРукав_жизни
Тут вопрос почему в 6 утра об этом не сообщили, и почему тревога началась после серии взрывов в 9 утра
Возрастная• 14 января 2023
Ответ дляЛюблю море
Мой район везунчик
Ага, я тоже тут
Argesha• 14 января 2023
Ответ дляviika65
вы на шли не того собеседника. еще раз- не распинайтесь, я останусь при своем мнении.
Я не ’’распінаюсь’’, вгамуйте своє хамство.
Якщо ви просто не знаєте, яка погода була торік, але не пам´ятаєте - дивно цю упертість називати ’’мнєнієм’’.
Басина• 14 января 2023
Ответ длявре_Динка
Вітають з днем народження падлюки
Вітаю!)))
VA 11• 14 января 2023
Ответ дляann.ko
Я ушам своим верю. Если вам пофиг на взрывы, то верьте нашим официальным источникам.
vikahma09• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Типа успокаивали, чтобы паники не было. Но это какой-то старый советский приём, как с Чернобылем. Прокол в информационной политике, и, прямо скажем, дезинформация...
Ничему февраль не научил. Вот мы и выгребаем эти «нэначаси» опять. А написали бы как есть, пошли бы люди в укрытие, паниковали бы или нет, это наш выбор. Не надо за людей решать. Я с утра поехала по делам, потом зашла в Мак с ребенком, недалеко от того самого места. Ну блиииин, я бы точно это не делала, имея информацию и если бы включили тревогу(
VA 11• 14 января 2023
Ответ дляann.ko
Ещё кого-то знаете, кроме них?
Mozarella• 14 января 2023
Ответ дляЛена
Ну не прям рядом, это в 20 км от ирпеня
ann.ko• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
marvik• 14 января 2023
Ответ дляRubiii
Да, этот минус надолго не задержался.
В принципе для нашего климата длительный мороз не характерен.
Девочки, ну не спорьте вы о погоде, у нас в разных регионах Украины разная погода совершенно. Я на юге выросла, потом на север переехала и это 2 разных климата. На юге - в феврале 1 раз за 30 лет помню, чтобы неделю был сильный мороз - было -20 градусов, у нас вода замерзла в трубах под землей. А на севере каждый год почти февраль это самый холодный месяц - и он весь холодный - от -10 до -20. В 2018 года в середине марта было -15.
Україна понад усе• 14 января 2023
Удалено администрацией...
ann.ko• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
Ещё кого-то знаете, кроме них?
Удалено администрацией...
VA 11• 14 января 2023
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
Обойдусь без Ваших дебильный советов. Оставьте их себе.
Павлодарская• 14 января 2023
А если все 17 самолётов баллистика? Что будет ?
Yammystar• 14 января 2023
Ukrainika• 14 января 2023
Ответ дляann.ko
Вы же в Германии, значит позаботились о себе.
Я в Німеччині до кінця місяця. Вже відмовилась від житла і все закриваю.
Аде моя родина в Україні. Як думаєте- мені все одно?
VA 11• 14 января 2023
Ответ дляann.ko
Удалено администрацией...
Примите таблетку, мадам. Вам везде рашисты мерещатся.
ann.ko• 14 января 2023
Ответ дляMagiса
Я в Украине и никуда не выезжала, как и моя семья. Еще вопросы будут?
ann.ko• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Mozarella• 14 января 2023
Возможен массированный ракетный удар по Украине! – глава Черкасской ОВА.

Тревоги ожидаются около 12:00.
вре_Динка• 14 января 2023
Ответ дляБасина
Вітаю!)))
Дякую
АлександраА• 14 января 2023
Ответ дляYammystar
фото
От я не зрозуміла: масштабні тривоги з 12:00??? А зараз, типу, обстрілів немає?
Nasta9019• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Могли б дорабатывать чтото свое
Но это д дорого просто так баллистику.
Ее мало совсем.
Наверное предподготовка.
Вчера шторм был, хотя 4 носителя в черном море шастали
Можливо були напівзаготовки, а зараз отримали необхідне, ось і виробили, що стали застосовувати. Санкції це ж не означає що зовсім нічого не можна знайти. Можна, але в обмеженій кількості, дорого, більше часу...