Київ? Область?
Новини мовчать...
Ответ дляArgesha
Я не ’’распінаюсь’’, вгамуйте своє хамство.
Якщо ви просто не знаєте, яка погода була торік, але не пам´ятаєте - дивно цю упертість називати ’’мнєнієм’’.
а мне странно, что вы так упорно мне доказываете, еще и в хамстве обвиняете. мне абсолютно все равно, что вы считаете мнением, а что упертостью.
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляАлександраА
От я не зрозуміла: масштабні тривоги з 12:00??? А зараз, типу, обстрілів немає?
Сейчас не вся Украина красная же. Будет вся
Ответ дляElizaP
Почему вы ещё в Киеве ?
Разве вы не понимаете что столица всегда будет приоритетом врага ?
Здесь остались те кто осознают все риски и сделали свой выбор.
А вы просто пытаетесь поднять ’панику’ и ’зраду’ с целой группкой таких же как вы.
Вы видимо не понимаете что киевляне уже привыкли и не боятся.
Так какая у вас цель?
Не отвечайте за всех киевлян!
Не все привыкли, не все не боятся и не все могут уехать!
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляstranger-1
Розчарую вас, але в цьому випадку Патріот не допоможе.
А вот бить по раше в ответ очень поможет
Но нам нельзя , только им можно уничтожать нашу страну
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляvikahma09
Ничему февраль не научил. Вот мы и выгребаем эти «нэначаси» опять. А написали бы как есть, пошли бы люди в укрытие, паниковали бы или нет, это наш выбор. Не надо за людей решать. Я с утра поехала по делам, потом зашла в Мак с ребенком, недалеко от того самого места. Ну блиииин, я бы точно это не делала, имея информацию и если бы включили тревогу(
Перед началом войны всё-таки предупреждали. Многие фирмы вывезли сотрудников на ЗУ. У нас на работе тревоги учебные были. Но я всё равно не верила, что начнется война.
Сейчас другое дело, война давно идёт, а нам стали врать...
Kyivlyanochka• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Удалено администрацией...
О біг бос зявився дома командувати, чи варнякати як там у вас правільно, уяснила?
Не пались дівчино
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
В стране война. Любые взрывы должны нас предупреждать быть на чеку. Система оповещения может быть намеренно выведена из строя врагом, какие-то внутренние инструкции у военных, или банально - сами еще не знают что случилось. Поэтому если слышим взрыв - лучше как минимум уйти с улицы и пройти в помещение и ждать информации.
Мы просто расслабились. Я первых взрывов в 6 утра не слышала, прочитала о них - тревоги нет, ну значит норм. Вторую волну слышали и очень громко было, я в области. Тревоги нет официально, но звуки такие, что настораживают. Ребенку сказала в коридор выйти на всякий случай.
Вывод один - быть на чеку постоянно.
АлександраА• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Ага. Дяк за пояснення.
Тримаємося.
4erepashka• 14 января 2023
Ответ дляol_kin
Згадайде Маріуполь минулого березня, там мінус 15 було не меньше двох тижнів.
ну там еще ж и влажно...при минус 8 ощущаются все минус 20
Бойовий горобець• 14 января 2023
а яке сьогодні свято церковне?
в нас так в дзвони б‘ють сильно , церква недалеко
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляБойовий горобець
а яке сьогодні свято церковне?
Может вместо тревоги ?
4erepashka• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
В Караганде. Взрывы были в шесть утра.
сейчас все на нервах, припишут Вам рашиста за Караганду
Бойовий горобець• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Может вместо тревоги ?
та ні мабуть Василя так святкують
що кому