Куздра• 14 января 2023

Що це в біса було?

Київ? Область?
Новини мовчать...
kirpichenko• 14 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Поеду сейчас на рынок,посмотрю Что в городе делается
У нас и свет как раз выключили....
А что ,так рано рынок работает?
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляok1904
Що Вам зараз дасть розгорнута відповідь? На що вплине? Чим Ви допоможете в цій ситуації?
для вас давно нормой стало просыпаться под взрывы?
автор Куздра • 14 января 2023
Таке відчуття шо весь медіа-відділ офіційних новин просто ’встав і вийшов’, тому вони там екстено шукають журналістів, хто погодиться щось написати
il-mari• 14 января 2023
Ответ дляok1904
Прийде час, знатимемо.
час уже может быть потерян, проходили уже...
ok1904• 14 января 2023
Ответ дляLukanov
А что нам даст ничего не знать об этом?спать дальше спокойно ?уже спали как то в начале войны,тоже говорили,спите спокойно...
Ну от і зараз треба бути спокійному, емоції заважають приймати тверезі рішення
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляil-mari
Ну да, как 24 числа. Тишина от власти. Как муж мой говорит, может уже танки по городу, а вы спите спокойно. Тьфу тьфу
Svetlana svk• 14 января 2023
Кто разбирается, объясните, пожалуйста, принцип работы сирены. Она срабатывает автоматически или как? 24 февраля сирены не было, а взрывы были. Потом почти всегда перед прилетами сирена звучала...Сейчас многие проснулись от взрывов в разных районах, но ничего не понятно...
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
24.02 они ее еще не настроили. Просто тестировали
nenatasha• 14 января 2023
Може газопроводи були підірвані?
Елена1265• 14 января 2023
Ответ дляMassaraksh
А неофициальные куда делись? Ни предположений, ни сообщений… У нас, когда обломок упал, через 10 минут уже знали куда, через людей и неофициальные новости. А сейчас - никто ничего не видел и не слышал. Так не бывает
kanuka• 14 января 2023
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Не только столица, пригород 15 км одесское направление у меня собака на улице начал в дверь стучать, испугался очень, это бывает при взрывах только. Ещё не придумали что сказать, но скорее всего из-за тумана прошляпили что-то или диверсия в одно и тоже время в разных местах по кругу в пригороде.
Elena 2130• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Сирену включает дежурный центра управления, который присутствует на месте круглосуточно. Также в Украине создали онлайн карты воздушных тревог во всех областях. Сирены включаются при авианалете, от начала сигнала до атаки может пройти от 10 минут
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Вышла на улицу. Тишина полная...
ok1904• 14 января 2023
Ответ дляil-mari
Думаєте, я мало хвилююсь, брат (працює над безпекою міста) цю ніч сьогодні на чергуванні десь в Києві.
Samer19• 14 января 2023
Удалено администрацией...
чир• 14 января 2023
Ответ дляnenatasha
Може газопроводи були підірвані?
Были бы сильнейшие пожары, а их нет..
Елена1265• 14 января 2023
Ответ дляok1904
Принимать решения больше мешает отсутствие информации, а не эмоции
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляkanuka
Ворзель тоже пишут громко.
Это в другую сторону
автор Куздра • 14 января 2023
Ответ дляЕлена1265
’Знають куди’ теж не просто так, а коли на це дозвіл є
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляSamer19
Удалено администрацией...
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляElena 2130
Спасибо. Значит, тоже возможен человеческий фактор. Потому что, когда в октябре, по-моему, был взрыв в Шевченковском районе, пострадавшие говорят, что сначала был взрыв, а потом только сирена...
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляSamer19
Удалено администрацией...
Главное чтоб не атомка
То что пытаются скрыть это фигово
Tatija• 14 января 2023
Ответ дляШаленабджилка
Ворзель тоже пишут громко.
Это в другую сторону
Писали в местных групах слышно было со стороны Иванкова, Бородянки. Но, как видно, было и с других сторон. Странная тишина, учитывая территорию, откуда слышны взрывы.
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляannac
Ну вы не показатель. вы и на Новый год ничего не слышали
Спасибо
Но у меня ещё муж и дочь есть,которые сейчас спят
annac• 14 января 2023
Ответ дляkanuka
Если б прошляпили и взрывы из-за ракет или беспилотников, то включили бы сирену позже. Я думаю, что-то подорвали
Елена1265• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Главное чтоб не атомка
То что пытаются скрыть это фигово
От атомки типичный взрыв, кто-то бы увидел уже и разнес информацию
Nathalie27• 14 января 2023
Ответ дляsweetkillah
Нічого подібного. Тривога почалася незадовго до опівночі, а вибухи уже після півночі. Не було тривоги з запізненням
Була. Про це не тільки я пишу
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляannac
Так многим видно с окон всё. А пожара нет нигде
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляLukanov
С другой стороны,если были прилеты по Киеву отключался свет,не всегда,но как правило,пока горит,не пропал
У нас нет света
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Спасибо
Им можно только позавидовать. А я выпила 2 снотворных, чтобы выспаться, но проснулась от взрывов)))