Київ? Область?
Новини мовчать...
Ответ дляSvetlana svk
Кто разбирается, объясните, пожалуйста, принцип работы сирены. Она срабатывает автоматически или как? 24 февраля сирены не было, а взрывы были. Потом почти всегда перед прилетами сирена звучала...Сейчас многие проснулись от взрывов в разных районах, но ничего не понятно...
Ні, її по місцю вмикають. Тому ті, в кого на Новий рік через 20 хв після вибухів хай запитають місцеву владу, хто святкував на чергуванні.
La isla Bonita• 14 января 2023
У нас свет выключили около 6 и сразу несколько раз гупноло, за городом, правый берег. Подумали, что у кого-то станция или балон
Чуть позже наверное узнаем, что к чему
Nathalie27• 14 января 2023
Ответ дляsweetkillah
Я, як і інші дівчата вам відповідаю, що сирена звучала незадовго до півночі, в новорічну ніч. Київ, лівий берег
Я не знаю, в якому часовому поясі Ви живете, але в Києві було так.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляigorbg
Вибухи не пов´язані з військовими діями
Ага , верим
Весь Киев и область слышали.
marinina11• 14 января 2023
Ответ дляGupa
Київська область.
Близько 6 ранку були чутні звуки вибухів.
На одному з об’єктів критичної інфраструктури маємо загоряння. На місці працюють відповідні служби.
Попередньо, без постраждалих.
-голова Київської ОВА.
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Попередньо, без постраждалих.
-голова Київської ОВА.
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Ахереть, простите
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляmarinina11
Ахереть, простите
Вот именно. Ни сирен ,ни новостей
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляGupa
Київська область.
Попередньо, без постраждалих.
-голова Київської ОВА.
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Попередньо, без постраждалих.
-голова Київської ОВА.
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Загорание и взрывы по всей области и Киеву были слышны ?
Умнее ничего не могли придумать ?
Belosnezka1980• 14 января 2023
Ответ дляInuk
Київська область.
Попередньо, без постраждалих.
-голова Київської ОВА.
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Попередньо, без постраждалих.
-голова Київської ОВА.
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Йосип з крилами
Матюкатись не можна?
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляuma
Труха пишет, что горит объект критичной инфраструктуры. Видимо прошляпили диверсию.
Главное спите спокойно. Выходной же. Это опять ни света, ни воды не ждать
sweetkillah• 14 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Где же она звучала незадолго до 12 ночи в Киеве?
На лівому березі, я ж вам написала. Звучала сирена з гучномовця.
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляuma
А такое может быть, что взрыв на одном объекте одинаково хорошо слышали в разных концах города?
Loveandstyle• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Умнее ничего не могли придумать ?
Бред бредом. Реально, один объект горит, слышало столько людей. Повод нам опять резануть свет и воду, когда обещали почти не отключать на выходные😡
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляХаус на связи
Уже есть инфа
Подорвали об´єкті критичної інфраструктури
Там пожар
И это слышал весь Киев и область ?
Сочинение прям на два у них