Гадаю_По_шнуркам• 14 января 2023
Как вы справляетесь с побочками от ад?
Упругая попка• 14 января 2023
На гидазепаме заходила на эсциталопрам. Сложно, отмена далась ещё сложнее
loveagain05• 14 января 2023
Ответ дляУпругая попка
Расскажите пожалуйста. В мирне помог препарат? От чего именно принимали и какие побочки были? Спасибо
Кондуктор трамвая• 14 января 2023
У меня на флуоксетине первую неделю было расстройство, просто не отходила от дома далеко. Больше побочек не было.
Гадаю_По_шнуркам
• 14 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
А что принимаете и какие побочки?
Велаксин, поднятие дозы, тошнота, тремор, тревога, увеличились симптомы депрессии
Тётушка Лошадь• 14 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сколько времени пьете? Если больше двух месяцев и не проходит- надо менять препарат
Гадаю_По_шнуркам
• 14 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Первое время надо потерпеть. Сейчас нет побочек
Первое время это сколько? Мне кажется я схожу с ума. Еще дикая усталость
Гадаю_По_шнуркам
• 14 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
4-й месяц. Была 37,5, потом 75, сейчас подняли до 150
Тётушка Лошадь• 14 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Оуууу. А что говорит врач?
Велаксин же захватывает и норадреналин. Может вам не подходит. У вас тревога? Или депрессия?
Гомосноб• 14 января 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Це щось серйозне,зв‘язуйтеся з лікуючим лікарем.
Мурзилка• 14 января 2023
У меня от эсцитама только пропало либидо и все. Но это даже хорошо, так как не надо искать мужчину.
Гадаю_По_шнуркам
• 14 января 2023
Ответ дляГомосноб
Відповів , це означає, що препарат починає діяти
Гадаю_По_шнуркам
• 14 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Оуууу. А что говорит врач?
И то , и то
Гадаю_По_шнуркам
• 14 января 2023
Ответ дляМурзилка
Сейчас тоже напрочь пропало… но меня состояние мое беспокоит , боюсь так жить