66сезон666серия• 14 января 2023
Кто ест мел? Были побочки?
спальное место• 14 января 2023
Со школы ела мел, все ок. Сейчас покупаю волшебный мел или когда кальций пью, то грызу таблетки.
Апофиозная• 14 января 2023
Я ела, когда была беременна и какой - то период позже, никаких побочек не было
ВаЛеНТинКА-39• 14 января 2023
Ответ дляАпофиозная
А меня беременное на молоко пробивало из пакетиков в клеточку, селянське
Жить без него не могла
Файна цьоця• 14 января 2023
Кто ест мел, проверьте гемоглобин. Мел не равно еедостаток кальция...
Galina_vinsport• 14 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Раньше специальный продавался в инете. Разные виды)
Я сейчас в Польше, удивляют объявления о продаже мела, наши продают, тем более, 5 разных вкусов🤯🤯
Зачем, ведь в аптеке можно купить кальций и всё
КаРаКаТиЦа• 14 января 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Так зачем мне кальций, если от мыслей о меле слюнки текут) когда была беременной первый раз, пробовала кальций, это совсем не то, хотелось жевать мел!!!!! Купила специальный, сбила фанатичное желание и успокоилась.
Марія-22c6• 14 января 2023
Ні в якому разі не ковтайте крейду!
Відео на утюбі де люди його «їдять» брехня, вони жують і випльовують
Також не існує їстівної крейди, це не їжа, вона не усваюєця і не перетравляється організмом, кінець поїжанню крейди це операції, апендецит, камні в нирках і інші болячки
Я замовляла хорошу «їстівну» крейду і жувала та потім випльовувала її