Фифачка• 14 января 2023

Раз пошла такая пьянка, что можете сказать об этой прекрасной девушке

Возраст
Дети
Хобби
Работа
На каком этаже живёт
Муж/детки
и любимое возраст, что в себе изменить
может на процедурки пора
Сорока-ворона• 14 января 2023
Стройная, молодая, вполне симпатичная женщина. Лет 35-36. Но, общее впечатление от фото какое то унылое. Может, потому что темно.

Анти-аноним• 14 января 2023
Хорошенькая, я бы вдул. А то что здесь 40-летние курицы куккудахтают это ещё раз подтверждает - завидуют))
Иванка Бур• 14 января 2023
У вас очень красивая фигура. И ухоженная. Я думала лет 26. Но в квартире сделайте ремонт. В 20 лет в такой шараге жить еще куда ни шло, но в 30- печалька
Все возможно• 14 января 2023
37 лет
Соски плохо видно
Фейс плохо видно
Фото 2 ерунда
НЕ прекрасная
лентяйка - я тоже лентяйка)))
детей нет
автор Фифачка • 14 января 2023
Ответ длялаМпочка
50 и бабушка двух внуков!
Ахаххах...внук А!дин есть, но не родной мне. Внуку будет годик скоро. Я - не единственный ребенок у своих родителей. Так что.
Тракторні війська• 14 января 2023
Обличчя не видно,молодиться,як в 13
автор Фифачка • 14 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Обличчя не видно,молодиться,як в 13
Что есть, то есть.
Все возможно• 14 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Обличчя не видно,молодиться,як в 13
Все мы хотим быть молодухами)))))))
Все возможно• 14 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Дуй

Свисток ля-минор• 14 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Переодягнутися, на соски гидко дивитися🤮
У вас якісь комплекси? Ви на своє тіло також з огидою дивитесь? А на пляжі як? Втрачаєте свідомість? Треш якийсь 🤦‍♀️
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Та ладно, грудь вроде топчик
Кы-ы-ы-ця• 14 января 2023
Автор, думаю, что 40+, судя по лбу. Не сказать, что шикуете, видно по квартире. Ребь минимум один есть. Уже взрослый. Зря зеркало не протерли, тут ща заклюют. И еще раз повторюсь, грудь топчик
Малая Налегке• 14 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Якби позаду був пляж, то інша справа) вам особито я нічого не коментувала і да на своє тіло я дивлюся з великим задоволенням, комплеки напевно маєте ви. Дуже багато питань задаєте)
Отвечаю всем• 14 января 2023
Ответ дляФифачка
Почти все мимо. Особенно, возраст. Он намного больше.
Я думала вам 21-25. Если под 30, то прекрасная форма груди.
Мать драконов• 14 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Чему завидовать?
Свисток ля-минор• 14 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Що з вами не так, якщо вас так бентежать жіночі соски? Це така ж частина тіла.
Ms. Android• 14 января 2023
Ответ дляМать драконов
Зеркало помыть надо и носки постирать, а не херней страдать.
Зачем?
Представлять себя инстасамкой интереснее
Барбитта• 14 января 2023
Сорокет. Но стиль одежды подростковый. Двое детей - мальчик и девочка.
Малая Налегке• 14 января 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Шановна, на ваші питання я відповіла, почитайте книжечку, можливо полегшає)

Свисток ля-минор• 14 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Це не відповідь.
автор Фифачка • 14 января 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Больше гораздо. Много раз уже писала.
Глас_Народа• 14 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ви галичанка, вам теж в очі колють?))))
Малая Налегке• 14 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ви галичанка, вам теж в очі колють?))))
Погана з вас ванга😄
Трынди-брынди• 14 января 2023
Ответ дляФифачка
Гораздо больше
У вас отличная фигура, красивые волосы. И умеете мужа держать в хорошем настроении, поэтому на вас и капают ядком. Унылой тётеньке с лишними кг и тоскливой одежкой комплиментов бы накидали.
УлыбАчка• 14 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
В разводе, кольцо на левой руке.
P.S. Я думала, что люди в разводе сейчас кольца на левой руке не носят
где написано что кольцо на левой - признак развода? в семейном кодексе? конституции? или скрепах савдеп-наследия?
УлыбАчка• 14 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
а своЇ ви як переносите коли бачите?))
Маргарита Владимировна• 14 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Вас кто-то укусил утром??? Перечитайте еще раз мое сообщения
Невидимка• 14 января 2023
Уже про зеркало писали?
А вообще, тема сисек не раскрыта, автор.
Ну а если уж совсем серьёзно то сходит на разговор к психологу, какая-то неуверенность в вас и очень большая зависимость от мнения окружающих. Тяжело вам наверное
ОленаЯ• 14 января 2023
Нехай поприбирає і купить покривало на ліжко, вік від 35- до 55, дітей немає, чоловікм- або є, або немає.
Трынди-брынди• 14 января 2023
Ответ дляУлыбАчка
Зачем и в такую тему антисовок головного мозга тащить?