Просериарила молодость• 14 января 2023
Какие кроссовки взять для бега...
... тушке 90 кг?
Выбираю из Asics, Reebok, Adidas. С хорошей амортизацией. Если сможете дать название или фото конкретной модели, буду очень признательна.
И ещё - какие взять леггинсы с компрессией?
Всех благодарю, всем мирного неба 🌺
В шоколаде• 14 января 2023
Асикс однозначно
Они спецом для бега
Дока занималась легкой атлетикой .так говорит что даже тренер советует єту фирму
Они спецом для бега
ПрипоРошенная• 14 января 2023
С 90 бегать? Амортизация не поможет. Угробите суставы. Начните с ходьбы, надо сначала сбросить кг 10
звездная галактика• 14 января 2023
Ответ дляВ шоколаде
Асикс однозначно
Они спецом для бега
+. только дорогие. зараза
Україна наше все• 14 января 2023
для мене зручні тільки Найк. а краще піти в магазин і там приміряти щоб відчути, що краще підходить
Просериарила молодость
• 14 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Я буду бегать на хорошей беговой дорожке и с небольшой скоростью.
Просериарила молодость
• 14 января 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Мне Найк не очень.
звездная галактика• 14 января 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Мне Найк не очень.
и мне. видимо. их колодка мне не подходит
Просериарила молодость
• 14 января 2023
Ответ для звездная галактика
Было несколько пар и вот никак. Пума туда же.
Кондуктор маршрутки• 14 января 2023
Муж бегает в асиксак, но берите за границей, купил в епике, така же цена как на амазоне, порвались через неделю, у друга тоже, боали одновременно. А заказывала с амазона 2 пары , отлично бегает
Просериарила молодость
• 14 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо. Да, я буду либо на Амазон, либо на 6пм смотреть.
Амели на мели• 14 января 2023
Ответ дляКапитанша
А какая разница для кроссовок сколько кг в тушке?
Большая
Амели на мели• 14 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
++++++
Капитанша• 15 января 2023
Ответ дляАмели на мели
Большая
Да? Буду знать, может на будущее пригодится, если за себя не возьмусь сейчас)
Амели на мели• 15 января 2023
Ответ дляКапитанша
У беговых шире подошва ( но бывают исключения конечно) при большом весе обязательно широкая и материал подошвы тоже играет роль