Первая леди колхоза• 02 февраля 2014
Мне 25, а я седая
Не так давно у меня был красивый русый волос, а сейчас я приерно на 40-50% седая, пошла в салон, там мне сделали мелирование, обещали что будет красиво, а получилось просто ужасно, пряди желтого цвета((( Девочки, как мне это исправить? длина волос до пояса. Буду очень благодарна за советы
Иванка Бур• 02 февраля 2014
Однотонная хорошая краска, то есть профессиональная. И гарантия 1 месяц что седины видно не будет.
LoraLollita• 02 февраля 2014
как исправить? крась волосы в ’свой’ или приближенный к своему цвет)) мне 30-и я седая!!!!!!!! Крашусь регулярно в похожий на мой родной цвет))
LoraLollita• 02 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
Ща половина красок седину закрашивают полностью и не смывается с седых волос. У меня только на корнях видно,когда отростает
ПуФФынка_мисс• 02 февраля 2014
я крашу корни каждые 2 недели так как очень заметно (волосы темно русые)
Пэрисхилтонша• 02 февраля 2014
А я думала что здесь таких и нет, все пишут что фифи с шекарными от природы волосами и не дай Бог седыми. Автор.ето не страшно,рано или поздно все к етому прийдем) Не стоило канечно палить волосы мелированием,лутше однотонный цвет приближенный к вашему родному
Я, когда появились седые волосы, тоже решила мелирование сделать, но меня в салоне отговорили, сказали что при седине не красиво ,покрасили меня в один тон.Думаю в вашем случае надо теперь затонировать все в один цвет. Другого еще не придумали для седых волос, только краситься((.
Директриссимо• 02 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
мне 27 и я седая, просто крашусь в чёрный, а вообще нервы надо беречь
Раннее поседение волос – настоящая загадка природы. Неясны ни точная причина, ни способы ее избежать.. . Кроме того, за седину часто принимают различные заболевания волос – например себорею.
Прежде чем говорить о причинах раннего поседения волос, я расскажу о том, почему седеют вообще. В любом возрасте седина появляется из-за недостатка тирозина - вещества, которое содержится в большинстве белков. Об этом должны помнить любители посидеть на диете – им не стоит отказываться на длительное время от богатых белком продуктов. Кроме того, поседение может быть связано с нарушениями состояния нервной системы, желез внутренней секреции, витаминной недостаточностью, малокровием, хроническим переутомлением и длительным пребыванием на солнце. Поэтому всем рекомендуется принимать поливитамины с микроэлементами, а также контролировать общее состояние здоровья. Ведь волосы – индикатор всего, что происходит в организме в целом.
Теперь перейдем к причинам раннего поседения волос. Они очень и очень спорны. Некоторые специалисты считают, что рано седеют те, кто во взрослом возрасте переболел определенными вирусными заболеваниями – например, цитомегаловирусом. Кстати, контактируют с этой инфекцией все, но заболевают только те, у кого снижен иммунитет. Согласно другой версии раннее поседение волос и скорость их поседения обусловлены наследственностью – то есть сходством иммунной системы родителей и детей. А если верить представлениям восточной медицины, раннее поседение может быть связано с заболеванием почек.
Предотвратить раннее появление седины невозможно, лечить – тоже. Избавиться от нее можно единственным способом – окраской. Правда, чтобы замедлить распространение седины, можно принимать витамины В, В1, В2, В6. А прием в больших дозах парааминобензойной кислоты в сочетании с фолиевой кислотой в некоторых случаях может восстановить естественный цвет волос.
Иногда за седину принимают изменение цвета волос, являющееся следствием различных заболеваний – например, себореи, дефицита меди в организме, нарушения функции щитовидной железы (гипо- или гипертиреоза) . К изменению цвета волос может привести и неправильное проведение гигиенических процедур. Не безразличные к своему здоровью, заметив, что у них начали резко светлеть волосы, должны обратиться к врачу-трихологу. Специалист определит, седина это или симптом какого-то заболевания.
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
мне 22 и я седая на 40%
,правда на это была причина(маму потеряла)
моя мама тоже в. 22. года потеряла маму и поседела полность, в. 23. у нее было. 100 %. седины
Первая леди колхоза
• 02 февраля 2014
Ответ дляМамаДАши
А, краска ляжет одним тоном на волос?
Иванка Бур• 02 февраля 2014
Ответ дляДиректриссимо
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_561• 02 февраля 2014
Сходите к гинекологу. Возможно у вас нарушен цикл. Если его восстановить, то седина пройдет. Хотите верьте- хотите нет.
Первая леди колхоза
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
Цитата:
Обязательно схожу на консультацию. Спасибо
Артура Пирожкова• 02 февраля 2014
Ответ дляreskator-www
можно еще вот так с сединой справиться!
очень смешно
reskator-www• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
да и еще нужно глотать чаще, так как это очень и очень полезно!!! Сходите к гинекологу. Возможно у вас нехватает белка. Если его восстановить, то седина пройдет. Хотите верьте- хотите нет.
Первая леди колхоза
• 02 февраля 2014
Ответ дляreskator-www
можно еще вот так с сединой справиться!
Очень смешно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 февраля 2014
Вообще, у меня плохой волос- жирный, очень тонкий.
Первую седую волосинку увидела в 29, до 40- не красилась, цвет волос хороший свой, природный.
А теперь мне 43 и я в ужасе- надо краситься каждый месяц.
Правда, если пинцетом повырывать, то можно и не краситься, но... если присмотреться, то заметно все-таки.
Расстроена. Волос выдает возраст.
Могу сказать одно- моя мама первую волосинку увидела в 36. Так что генетическая предрасположенность- это раз.
Седые волоски появляются после стрессов- это два.
Будем краситься- это три)))))
Расстроена. Волос выдает возраст.
Будем краситься- это три)))))
Аноним_561• 02 февраля 2014
Ответ дляreskator-www
Из большого ума мысли прямо выплескиваются. При спермотоксикозе его надо перевязывать ленточкой, чтобы весь не расплескался.
Здрасьтенька• 02 февраля 2014
Ответ дляreskator-www
бредятина. я начала седеть с 18. Так по-вашему мне надо было с 5 лет глотать?)))))
Артура Пирожкова• 02 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ого