Нуждаюсь в общении• 14 января 2023
Где в ЕС можно снять квартиру за 200$?
Интересует недорогая аренда.
english book• 14 января 2023
Можно в пригородах, но транспорт съест разницу, если на работу нужно будет ездить в город.
Ку-кусик• 14 января 2023
Ответ дляenglish book
В пригородах какого города?
Кракадэ• 14 января 2023
В любой стране Европы. Но это будет зажопье. Комната в пригороде цюриха 300 евро. Испания, германия( можно даже дом в деревне)
4есотка• 14 января 2023
Ответ дляКракадэ
в Польше в крупном городе комнату за такую цену не снимите,
а вы про любую страну Европы
БершкомангоЗар• 14 января 2023
Ответ дляКракадэ
Германия сомнительно
Кракадэ• 14 января 2023
Ответ для4есотка
а вы про любую страну Европы
А я пишу про крупные горожа? Читайтк еще раз
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Ответ для4есотка
а вы про любую страну Европы
Я сама в Варшаве.
Надоело. Хочу в село, в задупье.
МастерЮля• 14 января 2023
Ответ дляIcekream
в Румынии
даже после закрытия бесплатного можно найти,но+ком.и квартира будет пустая
Мінімум 250 євро, але це таке, маленька студія.
Кракадэ• 14 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Германия сомнительно
Все вокруг Герольштайна. Деревушки по 300 человек. В прошлом году снимала дом за 300 евро. До войны
4есотка• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я сама в Варшаве.
Надоело. Хочу в село, в задупье.
тогда знаете цены, в Польше еще дешево по сравнению с другими странами
ХикориДикори• 14 января 2023
Учтите, что так просто квартиру не сдадут. Нужен залог, поручители и т.д
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Ответ дляКракадэ
А если покупать в Германии с аукциона домик в селе?
Видела женщина выкупает за 10-15 тыщ евро и ремонтирует.
Дома большие. Меня б и маленький устроил.
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Ответ дляКукуша
Думаете, где- то можно снять за такую сумму?
Конечно. Особенно маленькие городки.
english book• 14 января 2023
Ответ дляКу-кусик
В пригородах какого города?
Чем богаче страна, тем беднее будет город где в пригороде такая аренда.Но и в относительно богатых странах есть такая аренда. В Италии,например, это посёлок в 80км от Милана, да ещё и в горах.Свет и газ отдельно оплачивается,ничего нет в округе. В магазин ехать, нужна машина. Двухэтажный дом разделён на 4 части.
Кракадэ• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ваши вводные данные дрлжны моответствовать иребованиям. Дома убитые. По 20-30 лет без ремонта. На печеом отоплении. Без батарей. Но так они вме там живут. Мне нравилось
Прилипало• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я сама в Варшаве.
Надоело. Хочу в село, в задупье.
в задупье, откуда уехала в Варшаву,1700 зл. + ком услуги.
Ms. Скромность• 14 января 2023
Легко, сейчас например в Болгарии. Не сезон и они резко понизили цены.
4есотка• 14 января 2023
Ответ дляenglish book
чем богаче страна, тем в пригороде аренда будет дороже, местные предпочитают жить в пригороде, а не в крупных городах
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Помню была тема и спрашивали за покупку недвиги до 15000$
Так девушка отписалась, что ее мать снимает в Италии на юге Скалея за 160 евро - городок прям на море.
Хозяин хочет продавать и предлагал маме за 12000€
Нуждаюсь в общении
• 14 января 2023
Ответ дляПрилипало
Дорого.
В Польше цены раздуты на аренду и на продажу страшно.
Оно того не стоит.
english book• 14 января 2023
Ответ для4есотка
Я наверное сильно закрутила предложение. Там написано, что в богатых странах, такая аренда будет только вокруг бедных городков, где толком нет работы.
Прилипало• 14 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Дорого.
Оно того не стоит.
Ну так я написала про задупье)) в нем не будет дешево ))) нигде не будет. Есть спрос - есть и цена.
ХикориДикори• 14 января 2023
Ответ для4есотка
Так это не пригород. И ещё озвучьте цену на газ, воду, свет. Автобус чтобы с этой горы спустится в ближайший магазин. Холод собачий осенью, зимой и ранней весной.
Красота только летом