Тріль!• 14 января 2023
Просто не выносим уже это всё
Схватило сердце меня и маму сегодня
Напились всего что было дома.
Внутри тревога, трусит
Уже реву не могу.
Вообще какие-то успокоительные помогут?
Моя мама крепкая ну если она не выдерживает я уже тогда не знаю
Напились всего что было дома.
Внутри тревога, трусит
Уже реву не могу.
Вообще какие-то успокоительные помогут?
Глас_Народа• 14 января 2023
Ответ дляОцененная
100% в параше ’родственники’ живут их особо ничего не напрягает,разве что отсутствие магазинов и возможности выезда в Европу,хотя через Грузию есть возможность, но дорого
Катаются в обход,да,дороже.Это бизнес.
Глас_Народа• 14 января 2023
Ответ дляАннуитет
вот и мне интересно почему по нам можно , а по ним нет?в чем секрет?
Низя потому что.Такую задачу поставили изначально.
Вишнёвая Леди• 14 января 2023
Такс,.., дівчата, бухайте) Я серйозно. В мене осінь і зима видалися дуже поганими, всякої біди і по здоров‘ю проблеми. Скільки разів мені радили лікарі( не з поліклініки, всілякі доктора наук, к. м. наук і таке інше) випийте трішечки, розслабтеся трішечки, відсвяткуйте трішечки, пити вам можна а купатися ні, можете випити…. і т.д. Я так зрозуміла що алеоголь це не зло, точно))))))
Глас_Народа• 14 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ахаха,повеселили.Я ровно через месяц после начала войны спрашиваю сестру’Вино есть?Неси’.Меня хватило аж на 3 дня по 50 мл.Ну не бухарик я,НУ ШТОШ?Но я,правда,и не сцыкливая ни разу.Мне потому и легче жить.
alyona_niki• 14 января 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так и спиться можно )
Файна цьоця• 14 января 2023
Я тоже в шоке сегодня, после утренних обстрелов, раньше хоть тревоги были, а это послушала новости, и поняла что пригнали установки в белараше, и теперь будут лупить по Киеву без тревог, так как ракеты с300,400 долетают за пару минут, это пипец, второй Харьков и Николаев будет Киев?

У кого такое было• 14 января 2023
Ответ дляФайна цьоця

А разве утренние обстрелы то не учения были?
Файна цьоця• 14 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Нет, прилетело, 18 частных домов в киевской обл побило, в голосеевском районе где-то попало, и на выставке народного хозяйства или как там она называется. За пару минут с белорашки баллистические ракеты и эти С300, С400 за пару минут долетают, сбить нереально, и этих ракет у них дофига, и они не заканчиваются, так как их постоянно клепают(
А у нас макарошки• 14 января 2023
Успокойтесь. Никаких десятилетий. Сейчас до весны активизация боевых действий. Летом Крым и возможно что-то случится напоследок очень неприятное, но на этом война закончится. Путлера в следующем году уже снесут. Власть изменится чуть попозже. Слушайте Волжину. Она из немногих предсказала войну. Самое опасное время лето 2023. Там ситуация как была в 1939 году когда началась мировая.
Накрыло-не отпускает• 14 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Грузия- 10 дней
Там тоже бомба замедленного действия. Но победа Украины будет в этом году. Да, очень большой ценой. Но будет. Обстрелы не прекратятся до конца войны. белорашка не нападет, но с ее стороны будут прилёты и запуски. Всё более-менее устаканиваться будет к маю месяцу.
Накрыло-не отпускает• 14 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я просто привела временной пример...
У нас это надолго
Нет
Ответ дляФайна цьоця

Свитан давал интервью, вроде как не из белораши сегодня было, может крым, может что пограничное хз, но вроде не белорусы
Накрыло-не отпускает• 14 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну снова же: 11% территорий потеряно. Мы тоже можем на переговоры и отдать. Но так не планируется. Война идет дальше
Так рашисты забрали Донецк, Луганск, Крым. Дальше мы бы согласились им их официально отдать, но со временем расея набрала бы военную мощь и шла дальше. Как 24.02.2022
Война была неизбежна в той ситуации, которая была в феврале 2022
Ответ дляalyona_niki
Так и спиться можно )
Смотря какое здоровье
У меня сотрудница ездила на дачу за бухлом спецом, когда дома все закончилось в марте, тогда кадьіровцьі еще стояли в 30 км от их кооператива
Она до єтого любила побухать, а сейчас за вьіходньіе бутьілку 40° легко опустошают на пару с мужем
VivaForever• 14 января 2023
Ответ дляГореотума
Вы думаете, если девушка вернется, то и война завтра закончится?
Если рашка обьявит о новой волне мобилизации, то да, это очень и очень надолго. А штаты уже рассказывают, что много оружия нам дать не могут ибо если путин проиграет быстро , то кинет ядерку. Короче, так и будут нам давать по чайной ложке. Я вот вчера своего зсу спрашивала, зайдем ли летом в крым, как говорил буданов. А он мне ’на чем? На 10танках? ’
Так Буданов для того это и говорит чтобы нам оружие дали.
VivaForever• 14 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Все говорит о том, что война надолго
Нет никаких предпосылок, что она скоро закончится (((
Значит случится что то неожиданное в парашке и это сильно изменит ход войны,но в 2024 году в Украине все будет хорошо
VivaForever• 14 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Не тешьте себя иллюзиями.Нифига там не распадётся.Они и сейчас живут норм,только из карты нигде не пропускают,но они нашли схемы,как выкрутиться.
У них есть Кавказ,который поможет
Файна цьоця• 14 января 2023
Ответ дляErjebaka
Беларусы были с 6 утра, когда тревоги не было .
VivaForever• 14 января 2023
Ответ дляФайна цьоця

Думаете это с 300 сегодня было? не баллистика?
Файна цьоця• 14 января 2023
Ответ дляVivaForever
В новостях в 20.00 говорили и в телеграмм писали про С300 С400.
100pudov• 14 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня тоже глаза уже на мокром месте. Это как рулетка какая то, повезет не повезет. Кошмар какой-то. За детей переживаю. И думаю что чюя за мать что не вывезла их еще.
Мои мысли
100pudov• 14 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
не тешу....но им будет ой как не сладко
Интересно когда. Пока только нам не сладко
100pudov• 14 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ага, сначала все говорили ноябрь-декабрь, теперь февраль- март. Вы вот лето. Короче, фигня это все. И светлого будущего скорого не будет
Ноу коммент• 15 января 2023
Ответ дляmasterim
Смотря какое здоровье
Я так раньше коньяк любила... где-то с лета крепкоге не, могу вот совсем. Но, проссеко, брют, сухое белое- две бутылки как в сухую землю, легко.
Вот думаю, я дальше или ближе, относительно алкоголизма
Эскиз бесконечности• 15 января 2023
Ответ дляmasterim
У нас 9 лет, если шо
Я же и написала: люди считают, что на десятилетия у нас не может
Эскиз бесконечности• 15 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Знаете, Арестович тоже типа войну предсказал, это видео с трагичной музыкой по сети гуляло и все: вау! Да он бог военной стратегии. Их много этих предсказателей