Даю справку• 14 января 2023

ЗППП через месяц

Здравствуйте, какие половые инфекции могут передаваться через месяц? Незащищенный секс был месяц назад и буквально пару секунд, потом презерватив, а у меня месяц спустя болит внизу живот и немного печет влагалище. Спасибо
Угги в горошек• 14 января 2023
У вас молочница
автор Даю справку • 14 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
У вас молочница
но нет белых выделений, есть прозрачные
Ponchik1• 14 января 2023
Вопрос не корректный, инкубационный период может быть разным
Мастер Класс• 14 января 2023
Многие заболевания. Надо идти к врачу сдавать анализы.
Lizzzzz• 14 января 2023
Девушка, сходите на анализы, поймите, организм индивидуален, у кого-то быстрее у кого-то дольше, а он мужики вообще часто просто переносчики и не страдают сами
Угги в горошек• 14 января 2023
Ответ дляДаю справку
но нет белых выделений, есть прозрачные
А их может и не быть
графиняВишенка• 14 января 2023
Сходите к гинекологу, сдайте анализы и не накручивайте себя.
Бабка_в_кедах• 14 января 2023
Не передаваться, а проявляться, некоторые через один два месяца проявляются. Хламидиоз например.
автор Даю справку • 14 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
я в Германии, не так просто сходить и сдать те анализы
графиняВишенка• 14 января 2023
Ответ дляДаю справку
Но как-то ж их сдают. Действуйте согласно принятому в Германии алгоритму. Наугад вам диагноз никто не поставит и лечение не назначит.
автор Даю справку • 14 января 2023
Ответ дляграфиняВишенка
есть тесты в аптеке, надо купить
из_под_тишка• 14 января 2023
Ответ дляДаю справку
есть тесты в аптеке, надо купить
Что гадать на кофейной гуще, анализ в синево фемофлор скрин.
из_под_тишка• 14 января 2023
Ответ дляДаю справку
только заметила, что в Германии тогда анулирую ответ
Это вас немец наградил
автор Даю справку • 14 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Это вас немец наградил
да вот опять собираюсь к нему, но уже с презервативом))