Всех анонимов аноним• 14 января 2023
Кто принимал Тритико на ночь??
Ване написали вместо гидозепам перейти на тритико.Чёт мне страшновато.Кто то принимал их,как ваше состояние на следующий день было?
Всех анонимов аноним
• 14 января 2023
Ответ дляЧу Ча
Я пила длительное время, мне вообще они, как и гидозепам не о чем.
Я днём пью другое,а тритико заменили гидозепам убрать надо.
Чу Ча• 14 января 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Чего Вы опасаетесь? Пейте, если назначили, ничего страшного не случится.
Нехай щастить• 14 января 2023
Мене вирубило з мін дози, 2 дні повзала
Ні, не було погано, просто навіть розмовляла тормознуто.
До цього були різні препарати, такої реакції не було
Більше не пробувала, можливо так співпало
Смыкалка• 14 января 2023
Мне от бессонницы выписывал врач,наоборот стало ещё хуже со сном,потом как дозу увеличивала, днём на улице поймала странное ощущение как отключилась на пару минут,сложно описать...перестала пить