Брыкалка• 14 января 2023
Хто переїхав за кордон?
Можливо ще і до війни , ви продавали всю нерухомість в Україні чи щось залишали?
Результат:
вже голосів:
60 (82.19%)
Р-т
9 (12.33%)
Частково залишили
4 (5.48%)
Продавали все одразу
0 (0%)
Продавали все пізніше
Лень гуглить• 14 января 2023
Переехал - это громко сказано. Я уехала из за войны. Недвижимости толком и нет, только у отца есть, но мы с ним не ладим.
Знакомые,что переехали на постоянку продали основную недвижимость и деньги вложили в переезд. Теперь выплачивают ипотеку на 20 лет всей семьей в новой стране.
Брыкалка
• 14 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Не продавали. Улетели в 2012
Хтось доглядає за житлом в Україні?
Брыкалка
• 14 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Да
Це добре , я от думаю, якщо нема кому наглядати , то невідомо, що з тим житлом потім буде.
Налитое яблочко• 14 января 2023
Не продавали. Смотрит моя мама. Ну как, смотрит, приходит, если прошу что-то из вещей переслать, и берет. О состоянии домов смотрю из домовых чатов
Брыкалка
• 14 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Машина продана
А вот квартира нет и не знаю что с ней делать
Машина в мене взагалі за кордоном з укр.режстрацією,теж ще не вирішила, що з нею робити.
Мозговая пилочка• 14 января 2023
Мы уехали в марте, в начале войны. Осталась двушка в Николаеве. Продили машыны и дачу. За квартирой родители смотрят, вернее за квартирантами переселенцами с Херсона. Продавать не думаем, кому та квартира нада? За 15 тыс, если повезет.А так хоть родителям копеечка
Брыкалка
• 14 января 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ничего не продавали, сейчас цена смешная… верю, что вернемся
В нас ціни нормальні , але продати зараз теж проблематично , там всюди багато прописаних , навіть не знаю як все це можна організувати.
Не фонарь• 14 января 2023
Ответ дляБрыкалка
А вы уверены что останетесь навсегда, вы уже гражданство получили?
Брыкалка
• 14 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Залишатися можна і без громадянства, так, впевнена,що повертатися на будемо , нас там нічого не тримає, всі родичі за кордоном.
Бяки-козяки• 14 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Мы ради интереса выставили квартиру- много звонков было… но цена на 30% меньше пустой ее купленной в 2011..+ ремонт. Проще пока сдавать
Не фонарь• 14 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Без гражданства всегда временно
Брыкалка
• 14 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Без гражданства всегда временно
Ні, можна десятки років спокійно жити, громадянство не дає ніяких особливих бонусів
Не фонарь• 14 января 2023
Ответ дляБрыкалка
На каком основании жить?
Брыкалка
• 14 января 2023
Ответ дляНе фонарь
На каком основании жить?
На підставі виду на проживання
Не фонарь• 14 января 2023
Ответ дляБрыкалка
На підставі виду на проживання
Оно временное и зависит от многих факторов, в один момент его могут не продлить
Брыкалка
• 14 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Не можуть , в нас є всі підстави для продовження , питання в іншому
Не фонарь• 14 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Блажен кто верует
Брыкалка
• 14 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Блажен кто верует
Моя тема не про те як залишитися за кордоном, з цим проблем нема.
3@йk@• 14 января 2023
Согласнас теми, кто пишет,что нет недвиги нет проблем. Все время в напряжении ,думаешь, что, как , а если , а вдруг.
Муууумие• 14 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Справа в тому що ці візи і схеми тимчасові на 3 роки. Які зовсім не ведуть до громадянства..Як закінчиться війна вас відправлять додому. Я не чула щоб давали на зовсім. Чула що можете по другій схемі перейти. А це мати среціальність гарну та мову . І це було ще і до війни. І це не так просто. А пенсіонерам зовсім не репльно бо вони не можуть працювати
3@йk@• 14 января 2023
Я в прошлом году продала квартиру в Донецке, за копейки, но я спокойна. Что трубы без тепла не прорвут, что в крышу не прилетит, что не оторвет балкон или что в нее вселится кто-то .
Теперь мне все говорят, вот видишь. Как ты протупила, но я уверена, что сделала все верно.
Муууумие• 14 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Без гражданства всегда временно
Да . А чтобы его получить не всё так просто. Моя виза ведет к гражданству. Ноткуча бабок не одна тысяча , экзамены по языку и не один и куча условий
автоматом его точно давать не будет.
Муууумие• 14 января 2023
Переїхала до війни. Мама була в Україні . Потім чоловік маму мою забрав . Але схема тимчасова на 3 роки . Тому нвхто продавати не буде ..та не реально продати . І не хочемо продавати. Сподіваюсь на закінчення війни.. навіть якщо маму можна буде залишити . Всьо одно продавати не буду.
ПлакалаВАвтомобиле• 14 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Я уехала с семьей в 2019
ПлакалаВАвтомобиле• 14 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Можешь ходить голосовать