Ситечко для мыслей• 14 января 2023
Через 2 недели- 35.
Не знаю??? Праздников на войне нет. Но тем не менее,.. как то пусто в душе. Да, надо радоваться - что живы.но! Брака нет, личная жизнь не сложилась. Ребёнок вырос, практически-уже 15 в этом году. Работа...? Нну-есть, но все так обесценилось ... в наше время. Как себя воспринимать? От чего отталкиваться? Как то ХОЛОДНО в душе- и не до ...праздников. благодарю бога , что есть близкие люди. Но сильнее бы я была если б родные были живы. Или мне, как и другим людям??? -ВСЕГДА МАЛО? На новый год все любят подбирать итоги. Я- не знаю что можно подбить после года войны. во время войны. Какие увас были планы-ожиданичя-мечты?? Или это всегда глупости?
Ситечко для мыслей
• 14 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Фух,я думала що морози сунуть -35😂
Ви чудо) розсмішили))🍾🙏💌
Смурфик• 14 января 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Фух,я думала що морози сунуть -35😂
И я подумала, еще и удивилась так.
Ситечко для мыслей
• 14 января 2023
Ответ дляСмурфик
И я подумала, еще и удивилась так.
Ви-круті
Радуга-дуга• 14 января 2023
Ви молода жінка з великою дитиною , можна робити все, що захочеться - змінити роботу, країну , орієнтацію, ну взагалі ж нічого не стримує.
Доль Чекомбана• 14 января 2023
У вас есть нлавное свобода,обратить внимания на свои хоби увлечение мне с маленькими детьми так не хватает свободы и радости мало
Угадайс• 14 января 2023
Моїй кумі- 36, похресниці буде 15. Вона вільна молода мамця яка живе в кайф. В 35 вирішила зробити собі тату- яке геть її сколихнуло, потім пішла на полденс, навчилася їздити на авто і з того дня фарбує губи лиге в червоний.Каже почала розуміти що 35- не так і страшно, просто вже можна собі більше дозволити. До цього дружина, турботлива мама і вся в сім´ї.Зараз для неї кайф-волонтерство.
Не бійтеся віку- нажаль він біжить вперед. Живіть! Шукайте щастя у маленьких речах
Снегурочко• 14 января 2023
Мне через месяц 35, замужем , сыну
тоже скоро 15. Выпадает в выходной. Отключу телефон , и проживу этот день в постели , ничего делать не буду.
Никого не видеть, не слышать не хочу. Тошно как то от всего и всех. Хотя, в жизни все стабильно и живу я от войны далеко.
Кризис среднего возраста наверное.
Ситечко для мыслей
• 14 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Мне через месяц 35, замужем , сыну
Кризис среднего возраста наверное.
Возможно. Что то схожее с вашим. Но просто больно. Больно от всего что есть вокруг. От безысходности, от обесценивания и от...смерти и крови.
Ситечко для мыслей
• 14 января 2023
Ответ дляУгадайс
Батьки загинули, в 44, брат-в 38. Я остання-мені-35.
Ситечко для мыслей
• 14 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня все так и было, но до войны. Сейчас- боль, утраты, обесценивание. Сейчас-
Работа, это все что держит меня в Украине. Хочу помогать. Людям и городу. А ещё... это единственное что от прошлого осталось. Брата- в феврале-год как не будет. А я все ещё...тянусь написать смс.
Я счастливая, у меня есть хороший ребёнок, близкие люди, любимая работа. Дом. Но больно. Уж слишком в душе - больно .
Ситечко для мыслей
• 14 января 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Війна і біль. Втрати. Я можу виїхати закорлон. Збігти від усього.але не від себе. Люблю місто своє... це моя душа і моє минуле.без майбутнього
Угадайс• 14 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Не накручуйте себе.
Повірте всім важко- я 2 роки поспіль зовала найрідніших людей- тата і дядька одного в 57 через помилку лікарів іншому 50 нічим не хворів жоден з них. А на третій рік-війна.
Тягну доньку з особливими потребами. Кожна хвилина розписана так що й не можу сказати. Мені 38 скоро- але я вірю в краще і шукаю його в маленьких речах. Змогла комумь підсказати- сказали дякую- щастя, відправила разом з друзями сьогодні на передову 50 спальників- щастя
Поспала до 9 і в ліжку каву попила бо чоловік приніс- щастя
Донька майже не розмовляє але її лагідне- мамуля і обіймашки- щастя
Живіть, не жалійте себе. Ми не можемо повернути тих, хто вже не з нами, нажаль.
У вас попереду багато всього як і у кожного з нас- не ламайтеся, не гніться. Я вас обіймаю і даю щасливого пендаля)))
Ситечко для мыслей
• 14 января 2023
Ответ дляУгадайс
Не накручуйте себе.
Приймаю! І вам-успіху
Цветочница• 14 января 2023
Ответ дляУгадайс
Я это всё поняла в 39, тоже пошла на танцы, причём типа брейкденса, начала одеваться интереснее, и мне стало так пофиг на всех и вся😁
Ситечко для мыслей
• 14 января 2023
Ответ дляЦветочница
Круто. А ожидания были от жизни?
Цветочница• 14 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Круто. А ожидания были от жизни?
Были, всё чего-то ждала, а потом поняла, что надо жить здесь и сейчас
Ситечко для мыслей
• 14 января 2023
Ответ дляЦветочница
Верю в это. Особенность этого времени
Цветочница• 14 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Верю в это. Особенность этого времени
Ко мне это пришло за два месяца до войны, и связано это не с войной, а с другими событиями с моими близкими
Коко Шанель• 15 января 2023
Автор, я тоже в 35 думала, что всё, старость на пороге) А потом - бац, новый муж,ребёнок в 38, и сейчас вместо газеты ,,Баба-деда’ пишу диктант по укр мове за 6- й класс, соревнуемся с сыном, у кого меньше ошибок будет)
Ситечко для мыслей
• 15 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Суть не в старости. В ожиданиях. Есть ли в этом смысл. И смысл.. вообще в каких то планах и чему-то такому на что надо равняться
Радуга-дуга• 15 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Це абсурд, людина може спокійно переїжджати і змінювати своє життя, а не триматися за місто. Взагалі в світі завжди їдуть за роботою і це правильні пріоритети .