Просто Филя• 15 января 2023

Развелись бы из-за раздражения и брезгливости?

Мне под 50 Ему под 60. Дико раздражает: кашель курильщика, очень громкий храп, живот огромный, лишний вес, сидение в телефоне и игра в нем во время еды. Пьянки, нечасто, но жесть картина. Это бухание не на час. На полсутки. Потом заваливается на кровать 2 спальную. Мне там уже места нет. Про унитаз и непопадание мочи молчу. Хоть следы бы после подтер за собой. Держит меня возле него привычка, жалость к нему, Хотя и бесит неоправданная его иногда вспыльчивость. Потребность общения также важна для меня. Интима почти нет. Но это не главное, уже вроде и не тянет особо, может возраст. Что бы Вы посоветовали?Какой мне сделать выбор ?
Санта Барбара• 15 января 2023
Дальше будет хуже
Липка-прилипка• 15 января 2023
Я з жалю ніколи б не жила. Я себе більше люблю, ніж інших. Чому мушу страждати? Хіба що він найме прибиральницю, буде жити в іншій спальні, буде якось мнне радувати, подумаю.
Не гоню• 15 января 2023
Как бы написать, чтобы не забанили?
София-fe88• 15 января 2023
Вы просто созависимая какая- то.
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
Дальше будет хуже
С возрастом боюсь что да. Все всегда идет в худшую сторону. К сожалению.
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
Вы просто созависимая какая- то.
Да. На данный момент я намекнула что, если б мы расстались. Он говорит - слишком много пережили и много связывает. Невозможно расстаться.
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляНе гоню
Как бы написать, чтобы не забанили?
Напишите. Намеками хоть.
София-fe88• 15 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Напиши его плюсы и минусы)) тогда станет все понятно, чего больше . От того и отталкиваться
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Більше морально радує.Фінанси одинакові. Спілкування з ним цікаве. Веселий.
Не гоню• 15 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Напишите. Намеками хоть.
Зачем Вы с ним изначально? Почему Вы так себя не любите? Мне противно, даже когда я просто читаю
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
Плюсы - я нерешительная. Он помогает принять правильное решение. Он водит машину. Я не умею. Интересный в общении, веселый. В общем неплохой человек, из тех, с кем в разведку можно пойти. Минусы те что выше написала. Тяготит это все - раздражает и брезгливл многое мне.
дама_из_декрета• 15 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Квартира чья?
Незнакомлюся• 15 января 2023
Как долго живете вместе?
дама_из_декрета• 15 января 2023
Ответ дляПросто Филя
А вы ему об этом говорили? Что вам не нравится? Не за один же день он стал таким?
Скромняшка• 15 января 2023
Надо все говорить , проговаривать ему что следует мочу вытирать,что освежать дыхание... Но блин принцы где вы... У вашего хоть какие то плюсы
Сижу_и_плачу• 15 января 2023
Зібрати речі та піти, назавжди
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляНе гоню
Было хорошо общаться с ним, интереснои весело. Хоть и нечасто , но была интимная жизнь. Выглядит лет на 10 старше меня. Лишний вес, седые волосы.
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Как долго живете вместе?
Лет 5
Чорнобаївка• 15 января 2023
Напишу як у моїх друзів. Сплять окремо, у кожного є своя кімната де сплять, санвузол теж у кожного свій, їдять дуже рідко разом( різний ритм життя). Прибирає в хаті прибиральниця. Тобто проблеми вирішуються швидко якщо є фінанси .
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
Квартира чья?
Моя. Сейчас в другом городе. В съёмной.
СернаМоисеевна• 15 января 2023
У меня автор сейчас внутри буря тоже...тоже не знаю что делать. Иногда норм с мужем а чаще, я уже схожу с ума...бесит все. Но только думаю уйти, не могу. Дети, чужая страна. Когда не бесит и нормально себя ведет то я прям рада этим моментам, но это реально все перечеркивается тем, что раздражает в нем...
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляСкромняшка
Ага. Это точно.
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляСкромняшка
Нет. Дыхание норм.
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
Почти ноль реакции. Ну вытрет раз мочу. А 10 рпз нет.
Карамелька• 15 января 2023
А что с жильем? Если разведетесь, кто где жить будет? Квпртира, где живете, чья?
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Зібрати речі та піти, назавжди
Боюсь буде шукати. Просити. Щоб ще не було щось гірше.
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляКарамелька
Моя квартира.
Рекламама• 15 января 2023
Фу, Вы еще сомневаетесь....
автор Просто Филя • 15 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
А Вас что раздражает? У нас общих детей нет.
дама_из_декрета• 15 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Моя. Сейчас в другом городе. В съёмной.
Так он вам по сути никто, просто сожитель. Я бы не жила. Ни денег особых, ни секса, ещё и гадкий такой