Просто Филя• 15 января 2023
Развелись бы из-за раздражения и брезгливости?
Мне под 50 Ему под 60. Дико раздражает: кашель курильщика, очень громкий храп, живот огромный, лишний вес, сидение в телефоне и игра в нем во время еды. Пьянки, нечасто, но жесть картина. Это бухание не на час. На полсутки. Потом заваливается на кровать 2 спальную. Мне там уже места нет. Про унитаз и непопадание мочи молчу. Хоть следы бы после подтер за собой. Держит меня возле него привычка, жалость к нему, Хотя и бесит неоправданная его иногда вспыльчивость. Потребность общения также важна для меня. Интима почти нет. Но это не главное, уже вроде и не тянет особо, может возраст. Что бы Вы посоветовали?Какой мне сделать выбор ?
Просто Филя
• 15 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Почти ровесники с Вами. А новый любимый европеец? Как познакомились?
Просто Филя
• 15 января 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Не стоит разводиться, если хороший человек. Бытовые проблемы можно решить. В идеале конечно помегять жилье и жить в разных комнатах. С туалетом - планомерно капать на мозги. От храпа продаются специальные капли и вставки в нос. Мой муж тоже храпит, капли помогают.
Спасибо ща совет. Поэтому тут и написала. Раздумываю.
Просто Филя
• 15 января 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Квартира іво? 😂
В 50 мені здається це вже самостійна жінка. Якщо ви без його фінансів не виживете - терпіти. Є можливість виселити його в іншу кімнату? Бо саму дратують хропаки 😂 короче якщо ви самостійна жінка, то вам і вирішувати як вам останні роки життя жити - роздратованою чи спокійною
Самостійна. Не впевнена. Можна сказати.
Просто Филя
• 15 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Почти тоже самое у меня было (кашель, храп, раздражало как ест и т. д). Плюс плыл по течению, ни к чему не стремился, все устраивало как есть. Работал всегда, но зарабатывать не умел. Ничего не менял и не собирался..
Поняла, что просто нет любви. Разница в возрасте 10 лет у нас. Развелась. Плюс он скупой был на комплименты, на приятные слова. Думаю, какой пример я подаю дочери?! Да и жизнь одна!
И сделала вывод, что разница в 10 лет - это много. Особенно она ощутима с возрастом.
Видимся регулярно, приезжает к дочке 1-2 раза в месяц. Живёт в другом городе, поэтому ночует у меня, в комнате с дочкой.
3 года в разводе, ни разу не пожалела!
Поэтому, любите себя, девочки. Живите в гармонии с собой, без оглядки на то, что скажут или подумают окружающие.
3 года в разводе, ни разу не пожалела!
Окружающие не интересуют.вы молодец.
Ответ дляЯНаПэПэ
Скажіть будь ласка які краплі від храму?
Весёлая морковка• 15 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Сумки вместе. И я и он. Еда попалам.
Ох, зачем такой муж? 😄 подозреваю, что на себя саму вы тратили бы меньше, чем на вас двоих пополам, т.к женщине и еды много не надо 😄
ЯНаПэПэ• 15 января 2023
Ответ дляLuda1307
Такие, но мы в Словакии покупали. Может и в Украине есть. Я сначала думала, что там банальные сосудосуживающие. Но нет, в составе одни травки. Сама удивилась, что помогают. Их надо набрызгать на корень языка перед сном. И вот если муж забудет, то храпит, если набрызгал, то нет) Так понимаю, они как-то снимают отечность в носоглотке.
ЯНаПэПэ• 15 января 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А как капли от храпа называются, вам доктор прописал, или как о них узнали?
В аптеке спросили, что есть от храпа. Посоветовали капли и вставки. Пока только капли купили - помогают, сама удивилась.
Карамелька• 15 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Да я писала уже. Может я и вредная. и не хотела. я с ним жить. Но он как хвостом ха мной. Решила с ним расстаться. Не звоню.не пишу. Он после работы за мной бежит. Сто звонков мне.А у меня вредны всегда был нрав. Всю жизнь климакс вроде. Но он любит меня. А меня достает гадкими привычками.
А с чего вы взяли, что любит. Вы на 10 лет моложе. Может ему просто приятно, плюс быт устроен
Карамелька• 15 января 2023
Ответ дляПросто Филя
То не племінник. Спробуй,випри. Буде бігати . Визвонювати за мною.
Так может в туалет аккуратнее будет ходить после этого
Карамелька• 15 января 2023
На еду пополам. А, извините, ест кто больше? Пьет он за чьи деньги? Еще и стираете наверное за ним.
Ой, еще раз повторюсь, в возрасте мужику нужна женщина, чтобы быт устроить
Ответ дляЯНаПэПэ
Щиро дякую. Пошукаю в інтернеті.
Аноним Завхоз• 15 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Плюсы - я нерешительная. Он помогает принять правильное решение. Он водит машину. Я не умею. Интересный в общении, веселый. В общем неплохой человек, из тех, с кем в разведку можно пойти. Минусы те что выше написала. Тяготит это все - раздражает и брезгливл многое мне.
Поговорите с ним, скажите что раздражает, может услышит. Главное слышать друг друга.
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Немного как раз и боюсь, чтоиее встречу никого подходящего. И одиночества боюсь.
Ну так не глупите, одиночество это страшно
Болтушка Му• 15 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Да, нидерландец. На работе. Причем, был выбор
Просто Филя
• 16 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вы молодец.
Просто Филя
• 16 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Просто Филя
• 16 января 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Без общения совсем ддя,меня страшно.
Просто Филя
• 16 января 2023
Ответ дляКарамелька
Ему конечно тоже б было одиноко. Ест брльше но например я купида ьам огурцы. Он не ел. То типа и он иногда мое не ест. Пьёт за свои.
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Без общения совсем ддя,меня страшно.
Мой папа умер и мама в 60 лет одна осталась это просто ужас. Она машину не водит, папа все вопросы решал, да и вообще было с кем вечером поболтать
Просто Филя
• 16 января 2023
Ответ дляКарамелька
Точно
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Мой муж например с очень большими недостатками, вредный, ворчливый дед, не супер огурчик, но наверное его большой плюс хорошо зарабатывает
Просто Филя
• 16 января 2023
Ответ дляКарамелька
Машинка для чтирки. Носки нет не стираю. И трусы сам.
Просто Филя
• 16 января 2023
Ответ дляКарамелька
Да приятно. Не 10.немного меньше 8. Но сути не меняет. Конечно приятно.думаю.
Просто Филя
• 16 января 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Єто да. Он хлебв. Мяса. Сыра кучи. Я пару ломтиков.и алюс готовка. Но вот скука. Не с кем дома поговорить будет.
Просто Филя
• 16 января 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И нас Вас тратит или отдаёт?
Просто Филя
• 16 января 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Понимаю.
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2023
Ответ дляПросто Филя
И нас Вас тратит или отдаёт?
Да тратит, но последнее время стал экономнее, хочет откладывать на пенсию.
Просто Филя
• 16 января 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А Вем и ему сколько лет? Не ощущается разница в возрасте?
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Под 50 мне и ему немного больше, но как то быстро постарел именно он