Loredana17• 15 января 2023

Як дальше жити?

Раніше вже пристосувалася до війни, до ракет. Чую тривогу, слідкую, що пишуть. Якщо летять, ховаємось, ні- дома в коридорі. Від тривоги до тривоги жили повноцінно. Навіть в кафе, на площадки, в парки з дітьми ходити. А зараз в ступорі. Зі вчорашніми новими ракетами, без тривоги. Як жити? Які думки у вас?
black-opium• 15 января 2023
Во первых
Сначала они заявили , что пуск был из белораши , Гаюн написал , что нет
Вечером это уже стал просто север.
Если по их логике пуск был из белораши , так они спокойно и на запад Украины из белораши их могут пускать
А трубят только про Киев
Заврались ребята и очень сильно

автор Loredana17 • 15 января 2023
Ответ дляblack-opium
Во первых
Вечером это уже стал просто север.
А трубят только про Киев
Заврались ребята и очень сильно
А яка по вашому версія? Є ідеї?
irina _d• 15 января 2023
Ответ дляblack-opium
Во первых
Вечером это уже стал просто север.
А трубят только про Киев
Заврались ребята и очень сильно
Я надеюсь, что наши просто не трендят лишнего на публику.
Иначе, если эти скоты вчера нашли нашу ахиллесова пяту, то звиздец, они задолбут обстрелами именно этими ракетами (
irina _d• 15 января 2023
Даже если точности попадания ноль, им пофик, кошмара наведут(
LudaSHS• 15 января 2023
Ответ дляVA 11
Не 1-2 минуты, пусть около 4 минут. Это ничего не меняет . Это очень быстро .
Меняет
Если сказано 1 неточность
Я не знаю, все эксперты взяли паузу и тишину и это не коментируют
скорость с -300 посмотрите сами
Solly85• 15 января 2023
Ответ дляVA 11
Но если бы в новостях написали - время долета 5-6 минут - вопросов было б меньше. Тогда объяснения про запуск с бнр - вполне подходящие
Фернанда• 15 января 2023
Ответ дляМариш_ка
думаю, з часом все дізнаємось. Толку зараз гадати.
да как-то хочется узнать поскорее и возможно это успокоит хоть немного. у меня уже итак психика подорвана, забыла, когда спала нормально, а теперь тем более((

black-opium• 15 января 2023
Ответ дляLoredana17
А яка по вашому версія? Є ідеї?
Не знаю
Но врут с самого утра , и версии одна абсурднее другой
savalena• 15 января 2023
Ответ дляblack-opium
Во первых
Вечером это уже стал просто север.
А трубят только про Киев
Заврались ребята и очень сильно
Сами себя домбим или как? Какая ваша версия вранья?
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляirina _d
Если это было из белораши и с300
То что им мешает бить ими не только по Киеву , но и по ЗУ ?
Ведь белораша так же с ЗУ граничит
Но трубят только про угрозу для Киева
LudaSHS• 15 января 2023
Кстати
Российские СМИ сообщают, что в Белгородской области командир взвода взорвал гранату в расположении солдат ВС РФ, после чего в здании начался пожар и сдетонировали лежавшие в нем боеприпасы. Трое российских солдат умерли, шестнадцать были ранены, еще восемь пока числятся пропавшими без вести.

Ну чтото хорошее
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляsavalena
Могли просто прогавить пуски из раши
Nadiaaaa• 15 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Меняет
Если сказано 1 неточность
скорость с -300 посмотрите сами
Как может врать речник Повітряних сил Юрій Ігнат?
Thatsme• 15 января 2023
Як жити? Отак потихеньку. День пройшов і слава Богу. Пів зими пройшло - я тішуся цьому, хай час летить, зараз мені не шкода його.
На початку війни ми не могли уявити, як можна і місяць прожити в таких умовах, а ось живемо вже скоро рік. Людина до всього звикає. Потрібно думати про маленькі речі, які від нас залежать.
Nadiaaaa• 15 января 2023
Ответ дляblack-opium
Если это было из белораши и с300
Ведь белораша так же с ЗУ граничит
Но трубят только про угрозу для Киева
Вроде бы с300 и с400 только недавно в белорашу передали...
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляNadiaaaa
А как Ермак вчера врал , что все ок , после взрывов ?
Легко
LudaSHS• 15 января 2023
Ответ дляNadiaaaa
Я не пишу врет, я пишу неточности
Он так же писал, что они писали недостоверную инфу ранее по х-22

Ктото нашел всю статью где 1-2 мин, а не только тг? Я не смотрела все
автор Loredana17 • 15 января 2023
Ответ дляblack-opium
Могли просто прогавить пуски из раши
Довго не було перед тим. Теж таке думала. Але, ні. В 6 ранку прогавили, в 9 теж? Аж після перших взривів в 9 дали тривогу(. Щось нам таки знати не треба. Головне, щоб захист був.
LudaSHS• 15 января 2023
Ответ дляNadiaaaa
3 раза в теме уже обговорили

Фернанда• 15 января 2023
хорошо, допустим это точно не С 300, тогда что? какие варианты?
Военные знакомые, сосед мой из них, у них версии , что это Искандер, почему тогда власть откидывает эту версию?
И черт подери, что они все таки сбивали, если якобы ничего не видели и не было тревоги? А они сбивали, я живу рядом кое с чем и четко слышала не только взрыв, но и ПВО, вчера утром были четкие раскаты грома, характерные для ПВО, что тогда сбивали и при этом не было тревоги?!
я не сильна в оружии, поэтому уже не знаю кому верить, власти или военным.
Уж лучше бы они признали, что провтыкали и сейчас угрозы нет, чем вот так держать в вечном стрессе, которого итак хватает((
VA 11• 15 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Меняет
Если сказано 1 неточность
скорость с -300 посмотрите сами
Пишуть , что С 400 были. Это то, что написано. А что на самом деле было, не знаю. Но что-то, что нельзя засечь.
LudaSHS• 15 января 2023
Нашла видео
Все в куча вспомнил и Хартков и тд где 1-2 мин.
Все эксперты по ракетам воды в рот набрали. А скорость, что сказал игнат , никто не коментит
Ндааа
автор Loredana17 • 15 января 2023
Ответ дляVA 11
А збили. В Пирогова частини ракети показували
Татьяна_М5• 15 января 2023
Ответ дляThatsme
А зачем так жить? Ради чего?
LudaSHS• 15 января 2023
Ответ дляVA 11
Про с-400 мы выше писали
Там 200 км по земле
Воздух 380-400 км.
Скорость 2500 , кажется ...
Подожду инфу.
irina _d• 15 января 2023
Ответ дляСhanelKa
Пустота через вчорашні обстріли, але то не страх за життя моєї дитини, то просто жаль і біль, то різне
Психічно я здорова, але кожному треба перезавантаження.
У меня вопрос не ради праздного любопытства.
Вы таки нашли кому помочь после вчерашней беды в Днепре, или все также ’ терзают смутные сомнения’?

ПыСы. Я лично, если что, на банку перечислила
irina _d• 15 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Кстати

Ну чтото хорошее
Да хрен его знает
LudaSHS• 15 января 2023
Ответ дляirina _d

Мне кажется , многие приходят макнуть мам в Украине и написать как они ’ правы’ заграницей, или написать как они ’страдают’ заграницей .
Постенать и все, или собрать аргументы какие они молодцы, как классно выехали.
Людям в Украине тоже тяжело, зачем постоянно макать их и сравнивать, у каждого свой путь
LudaSHS• 15 января 2023
Ответ дляNadiaaaa
Вот вам новость
irina _d• 15 января 2023
Ответ дляТатьяна_М5
А зачем так жить? Ради чего?
Наверное, вам трудно представить, но иногда просто морально очень тяжело покинуть страну. И остаёшься в стране с детьми, с внуками. Просто потому что сердце не даёт покинуть Родину