Меряю линейкой• 15 января 2023

Посоветуйте конфеты с шоколадом, а не глазурью, не наши

Вчера взяла АВК трюфель молочный, глазурь вместо шоколада, не вкусно(
Что из нашего производства вкусного шоколадного типа трюфелей, с жидким наполнением, без вафель.
РыжаяЛиса• 15 января 2023
Если не наши тогда Моцарт, наши - даже не знаю
НаливайКа• 15 января 2023
В заголовке темы вы пишете ’не наши’, а в стартпосте - ’нашего производства’
Твоя подруга• 15 января 2023
краще асорті або стрілу. Трюфель ніколи не подобався. Взагалі не люблю авк, конті, стімул
Апрель Ивановна• 15 января 2023
Польские vorbo вроде вкусные
автор Меряю линейкой • 15 января 2023
Ответ дляНаливайКа
Это ошибка((( наши конфеты
автор Меряю линейкой • 15 января 2023
Девушки, в заголовке ошибка НАШИ конфеты нужны, не могу исправить(((
На_оба_рот• 15 января 2023
Монблан вкусные, но не разбираюсь, какой там шоколад
На_оба_рот• 15 января 2023
и шоколадная ночь от авк вкусная
Муроводчица• 15 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Это ошибка((( наши конфеты
Наши все дерьмовые в сравнение с европейскими, беру итальянские или бельгийские
Наталья-249d• 15 января 2023
Ответ дляМуроводчица
Монт Блан дерьмовый?Только его и покупаю последние 15 лет.Хоть он т стоит сейчас 450 грн.
Муроводчица• 15 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Да, дерьмо, тем более за 450 , это совсем неадекватная цена, я покупаю вкусные и дешевле
бювет_в_обед• 15 января 2023
Не знаю чи вони з шоколадом, але пташине молоко і стріла фірми житомирські ласощі дуже смачні, такі як були раніше, можу за раз з’їсти цілу коробочку шоколад міленіум з горіхами і цукатами, якщо не наші, фінські фазер з м´ятною начинкою або after eight, не знаю чиї вони, в метро є
Ку-кусик• 15 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
и шоколадная ночь от авк вкусная
тоже про них хотела написать.
Спасу мир• 15 января 2023
Тоже люблю желтый Монблан (но там не жидкое наполнение) и Шоколадную ночь.
Сколько_мне_лет?• 15 января 2023
Мон блан красные, шоколад шоколадный. Самые вкусные на сегодня
Наталья-249d• 15 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Написали выше что монт блан дерьмо:)))
Очень-очень• 15 января 2023
У всіх свій смак. Столичні мені дуже смачні.