starlink• 15 января 2023

Сделала закупку еды, отдала 5000 в метро

На сколько хватит этого не знаю, но решила,что пора меньше тратить на еду.
К тому что взяла ещё дома много крнсерв, сыр и всякие горошки и куча макарон.
Хорошо, если б хватило этого на месяц,но смотрю,что по ходу мясо и овощи докупать по ходу нужно будет.

Начиталась тем , что люди тратят в месяц там 7,8000 и тоже так захотелось, реально надоело на унитаз спускать деньги, если б в 7к влезла было б отлично 👍

Что у вас?какое меню на неделю у вас?
Нас 2 человека
Пополняю_Карму• 15 января 2023
Ну вы и жрете!

автор starlink • 15 января 2023
Тоесть еще допускаю по мелочи что-то докупать, ну пусть бы влезть до 2к еще.
Самой интересно а что реально выйдет в итоге
ИМХОля• 15 января 2023
Всегда интересовало кто эти люди, фоткающие еду и чеки?
Плюшевая дыба• 15 января 2023
Автор а сколько раз в день вы едите?
Просто не представляю как столько сожрать за неделю вдвоём 😐
Вот Она Я• 15 января 2023
Как можно нашу рябу есть, она же буэээ
Вы же купили норм эпикур..
Не раскрытый парашют• 15 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ну вы и жрете!
Та там немає чого їсти(( як на місяць
автор starlink • 15 января 2023
Ответ дляИМХОля
Это я)
Протея• 15 января 2023
автор, на двоих вам не хватит 100%
Идууу--уууу блин• 15 января 2023
А где еды на 5000 грн?

Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ну вы и жрете!
В смысле? Что такого у автора, чтоб такое написать? А вы чем питаетесь? Кашами, мясо у вас деликатес, и котлетки порционно всем.
Берюковна• 15 января 2023
На месяц не хватит. Мы на неделю в метро на 4 скупаемся на троих.
Миллион АлыхРос• 15 января 2023
Ответ дляИМХОля
Неуверенные в себе, нуждающиеся в получении негативной подпитки (ощущают своё доминирование при получении отрицательных эмоций со стороны)
Попа как у Кардашьян• 15 января 2023
У нас много тратится на вкусняшки ребенку, но на них экономить не собираюсь. А в остальном достаточно экономно - сезонные овощи и фрукты, курица, печень, сердечки, сельдь, крупы.
автор starlink • 15 января 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор а сколько раз в день вы едите?
Не, это не на неделю.
Мне кажется недели на 2-3 хватит наверное.
Ну я с завтрашнего дня на диета, а муж не знаю, ну 3 раза вроде кушает,+-
автор starlink • 15 января 2023
Ответ дляВот Она Я
Как можно нашу рябу есть, она же буэээ
Вы же купили норм эпикур..
А я вообще субпродукты очень много лет не брала, а тут захотелось.
А они плохие у нашей рябы?
Rocka Rolla• 15 января 2023
А що там їсти) на місяць точно не вистачить
Плюшевая дыба• 15 января 2023
Ответ дляstarlink
Не, это не на неделю.
Тогда нормально) я смотрю, мне бы на две недели хватило мяса и круп точно. На троих) но мы не многоежки все.
Плюшевая дыба• 15 января 2023
Ответ дляstarlink
А они плохие у нашей рябы?
Нормальная печенка, брала такую
Вот Она Я• 15 января 2023
Ответ дляstarlink
А они плохие у нашей рябы?
Она вся ужасная

Скомуниздила• 15 января 2023
5000 в метро? подорожал проезд однако..
Идууу--уууу блин• 15 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тратить на вкусняшки ребёнку, но есть курицу на гормонах...
автор starlink • 15 января 2023
Ответ дляRocka Rolla
Та вот я как разложила , то тоже смотрю ,что не хватит
Хотя если еще мяса взять кг 7 хотя бы и овощей,то может, не знаю.
Первый раз такое делаю
Хачапууури• 15 января 2023
Где мороденная картошка фри? Давно вас тут не было
Женщинас• 15 января 2023
Ответ дляstarlink
Супер задумка, автор!
Теж недавно тему створювала, скільки зараз грошей іде на їжу. Ціни на продукти виросли, тому ніби й омари не їмо, а сумми ого-го в місяць...
Напишіть, потім будь-ласка, Ваші враження від цього експеременту, дуже цікаво.
Попа как у Кардашьян• 15 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нам подходит, а вы как хотите.
Наивная Хо• 15 января 2023
В Метро сегодня отдала 1000 грн, но это так по мелочи
В среднем в неделю около 4 000 тысяч тратим. Нас 3 человека
Пополняю_Карму• 15 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я о сумме. Продукты даже не смотрела.
Питаюсь нормально. Каши и макаранные изделия ем мало. Мясо не деликатес, котлетки не порционно. Вам мое меню расписывать подробно? Или, может, перетопчитесь?
Пополняю_Карму• 15 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Та там немає чого їсти(( як на місяць
Я о сумме на неделю.
Oksana0612• 15 января 2023
Теж вчора заїхали ( кури не нам). Але це так, дрібнота.
автор starlink • 15 января 2023
Ответ дляХачапууури
А у меня еще есть 2 больших пакета мужу хватит, а я пока на диете)