Волшебная палочка• 15 января 2023
Вышиванка с Massimo Dutti. Как вам?
Не могу понять: нравится или нет. Смущает, что длинная, особенно сзади. И ещё то, что только 2 размера. На модели XS-S и какой-то огромной смотрится, у меня ОГ 105, наверное, нужно M-L, но может вообще необъятной быть. Может, кто-то брал себе или вживую видел?
Малая Налегке• 15 января 2023
Мне не нравится эта ввшиванка, спереди некрасиво сделано, . Мне нравится пальто Луи Витон или как правильно, в желто-синей расцветке. То я бы купила.
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Пальто маю, вишиванку треба. Думала, що спереду можна забрати ті мотузочки і трохи зменшити виріз, застрочити
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Если вы не такая худая, как модель, то может выглядеть плохо
не худая, средняя
Пенек Возмездия• 15 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
не худая, средняя
Ну тогда есть риск, что не особо подойдет. Если будет возможность выслать назад, то берите, если нет, то рисковать не стоит
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Думаю, может взять меньший размер, она на португальской версии 40 евро, если мне не подойдёт- дочери будет, она 178 см и 57 кг
Dimonsan 03• 15 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
не худая, средняя
Не знаю, как вес, а вот рост там точно нужен
Мне внешне нравится
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляDimonsan 03
Мне внешне нравится
рост у меня 172, дочь выше
Крапипопка• 15 января 2023
Может лучше поддержать нашего производителя, купив вышиванку, а не обогащать иностранного производителя? Она, ещё, ко всему и дурацкая, какой-то балахон клоунский.
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Я на ОГ 98 см брала Л
Куда Вам меньший?
Вы брали эту вышиванку?
Ситечко для мыслей• 15 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Вы брали эту вышиванку?
Нет, я в общем о размере и ОГ
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляDimonsan 03
Мне внешне нравится
Мне тоже нравится узором, не хочу классическую , а вырез можно уменьшить
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Не видела пока вышиванку, чтоб можно было не только на праздники носить, хлопок, меньше 2000 грн
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляПенек Возмездия
нет, нельзя будет назад выслать, из Украины покупать буду
Леплю из пластилина• 15 января 2023
Не розумію як ця блузка пов´язана з вишиванкою, ні одного укр.мотиву
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляДА да да
так это туника, а не рубашка.
на пляж отлично
Ну модель ніби не в пляжному образі
чорні штани, сумка не пляжна
ДА да да• 15 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Ну модель ніби не в пляжному образі
чорні штани, сумка не пляжна
так це ж модель) з такою фігурою+зростом+сумкою+брюками = можна і так носити, як на фото
Директор Пляжа• 15 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
А сколько она стоит? Мне нравится, но у меня грудь 113 см, мне балахон как раз нормально )))
Дайте пожалуйста ссылочку.
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Дайте пожалуйста ссылочку.
В Португалии дешевле всего, 39,9 Можно ещё подождать, до 70% скидки будут, если вещь не раскупают
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Дайте пожалуйста ссылочку.
Вам точно M-L будет хорошо
Директор Пляжа• 15 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Покажите, как оно выглядит, плиз.
А по я купила осенью ярко-алое, а теперь после темы про рассейскую ’шальную императрицу’ задумалась, не психанула ли я ))) Хотя цвет на кумач совсем не похож, благородный такой красный. И пальто классика.
Дюймовочка• 15 января 2023
Вона виглядає,як пляжна,в відпустку наприклад.Мені не дуже подобається,хоч я теж така струнка і висока
Dimonsan 03• 15 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Вам нравится - берите обязательно!!
А насчёт нашего производителя - я нашла. Но я не хочу вас переубеждать, просто покажу вам свою хотелку
Волшебная палочка
• 15 января 2023
Ответ дляDimonsan 03
Вам нравится - берите обязательно!!
Это хлопок? У них сайт есть или фото из инсты?
Директор Пляжа• 15 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо. А как заказать в Украину, а то я в этом чайник. Оно меня просит индекс в Португалии указать.
И не пропускает дальше без этого (((
Вумна вутка• 15 января 2023
Мне понравилась, но смущает длина. Если средний рост, то ноги будут казаться короткими.
Директор Пляжа• 15 января 2023
Ответ дляDimonsan 03
Вам нравится - берите обязательно!!
Так это же не украинская вышиванка, а блузка-рубашка с вышитыми на рукавах цветами, и всё.
Это не критика, просто мысли вслух по поводу увиденного.