Цыбулька• 15 января 2023

Крем под глаза. Помогите выбрать

34 года, кода тонкая, склонна к сухости, мимические морщинки пошли. Раньше пользовалась кремами, но ничего по второму кругу покупать не хочу, не зашло. Кто пользовался этими средствами, посоветуйте, что лучше взять?
Дама с собачкой• 15 января 2023
Виши классный этот,я уже 5 баночку добиваю

ВсеЧетко• 15 января 2023
Второй классный
Бавовна• 15 января 2023
Були Віші обидва. Не зрозуміла моя шкіра їх(( Хочу Урьяж спробувати. А поки якийсь корейський недорогий і діє
автор Цыбулька • 15 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
Который? Там крем и бустер. Я вот не пойму, их одновременно использовать или что-то одно
автор Цыбулька • 15 января 2023
Ответ дляВсеЧетко
Второй классный
Его как самостоятельный продукт использовать? Или под крем?
Дую ветер• 15 января 2023
Я сторонник радикальных мер, пару дней назад проколола ботокс и приблокировала все эти гусиные лапки мимические. А когда мышцы расслабленные, никаких морщин и близко нет
Дама с собачкой• 15 января 2023
Ответ дляЦыбулька
Там для лица их 2 вида есть и под глаза с этой линейки
автор Цыбулька • 15 января 2023
Ответ дляДую ветер
Я не дозрела ещё до такого. Пока пообманываюсь кремами
Напланетянка• 15 января 2023
Ответ дляЦыбулька
По логике - под крем, как сыворотку. Бустер - это усилитель. Значит не самостоятельное средство.

Дама с собачкой• 15 января 2023
Ответ дляЦыбулька
Анонимарик• 15 января 2023
Посмотрите Анна Лотан
Пока это лучшее что было.
автор Цыбулька • 15 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Посмотрите Анна Лотан
Пока это лучшее что было.
Это совсем другая ценовая категория...
Анонимарик• 15 января 2023
Ответ дляЦыбулька
Это совсем другая ценовая категория...
Возможно. Но хоть как то… что то…
А это вообще не поможет
Не буду• 15 января 2023
Eucerin спробуйте
Каяспер• 15 января 2023
Интуитивно, наверное б Виши взяла. Потому что наверное не пробовала.
Урьяж была консультантом когда то. Эйдж Протект неплохая линейка. Крема их использовала, текстура хорошая, личико ухоженное, но не ваууу
Коробка с карандашандрами• 15 января 2023
Мои любимые Ла Рош Позе с ретинолом (он легче) и второй с витамином С (более плотный). На Виши лично у меня щипет и чешется почти на все, что пробовала. Так что сначала нужны пробники на любую аптечную косметику.
любименькая• 15 января 2023
Ответ дляЦыбулька
Ну если вам 30, то можнл еще поиграть немного. Но когда станут глубокие заломы, то это дороже и тяжелее. Я долго тянула и теперь мой лоб вывести в идеал стоит 200 евро ибо глубокий залом. Мне 35. Но я плачу т.к. таким идеальный он был последний раз в 27 лет ..
ВсеЧетко• 16 января 2023
Ответ дляЦыбулька
Я как самостоятельный использовала и использую уже несколько лет
На иголках• 16 января 2023
Відкрила 1й крем на сайті таблетки.юа і там написано в способі використання, що не можна вагітним. Цікаво, що в ньому такого?

А собі взяла 2й варіант, але ще запакований стоїть)

МастерЮля• 16 января 2023
Ответ дляНа иголках

Можливо ретинол
Коробка с карандашандрами• 16 января 2023
Ответ длялюбименькая
Никогда не понимала зачем нужен лоб идеал в 40 лет... Ведь сразу видно что он ’не Ваш’ и из этого сразу ясен возраст)))
Плюс ботокс это все же до конца дней занятие - не будешь регулярно докалывать просядет еще сильнее. Плюс есть риск уйти в жесткий перебор и выглядеть как резина в итоге - мало кто границы осознает когда уже начал.
Мне почти 42 я еще не начинала - пока что поддерживаю массажами прежде всего, пилингами + никогда не курила (именно сейчас плоды этого видны на коже), результат и удивление окружающих на возраст вполне устраивают. Еще бы йога регулярно и вообще красота бы была, но лень.
С ботоксом буду тянуть до последнего и дозы буду ставить только микро и точечно, чтобы не как 50-летняя девочка быть, а просто сдерживать естественное ухудшение.
любименькая• 16 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне не 40, а 35. И да хочется еще побыть девочкой. Я замуж выхожу. Хочется быть красивой на фотографиях. И вообще хочется нравиться себе в зеркале. Морщины, особенно глубокие, старят очень.