пьЯНА• 15 января 2023
Какой из этих кремов для пяток лучше?
Сила лошади или Биокон?
Моя улюблена страшко• 15 января 2023
Биокон неплохой.
Я покупаю сейчас такие: КРЕМ ДЛЯ НІГ
HIMALAYA. Стоит попробовать.
И крема вообще мне их понравились. И недорого.
Я покупаю сейчас такие: КРЕМ ДЛЯ НІГ
HIMALAYA. Стоит попробовать.
Мамаша в бигудях• 15 января 2023
Я покупаю себе синюю нивею, у меня ооооочень сухая кожа. Помогает хорошо. Главное каждый вечер пользоваться и спать в носочках.
Котя_люлю• 15 января 2023
Мазь Календули+Вітамін А додати до мазі, розмішати і Ваші п´яточки будуть Вам вдячні ☺️ - будуть як у малюка.
Муууумие• 15 января 2023
Мазь календулы+ витамин Е+ витамин А.
12 лет пользуюсь, тут уже тысячу раз советовала, лучше ничего нет.
Бабайко• 15 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ще під теплий парафін/віск
. Подвійна, потрійна користь(активізація активних точок ступні)
пьЯНА
• 15 января 2023
Ответ дляМуууумие
Мазь календулы+ витамин Е+ витамин А.
А вит Е и А вы отдельно в пузырьках покупали? Или аевит в капсулах?
пьЯНА
• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
Из бюджетных мне оч.подходит Нутроджена. Красная узкая упаковка и бело-бирюзовая с бисабололом (постоянно пропадает из продажи). Вторым я даже руки и точечно лицо мажу, он отлично полирует и подпитывает если есть аллергическая реакция на холод.
А дайте ссылку, плз.
пьЯНА
• 15 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Я евелін купую з сечовиною
Я тоже. Вот решила новое попробовать.
пьЯНА
• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
Дорогие. Спасибо.
Я как-то для рук взяла Нитроджину сос. Ваще не понравилась. Липкий вазелин не дышащий. Не понравился.
Муууумие• 15 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Отдельно в пузырьках. Так больше обьем и удобнее добавлять в косметику. Те же витамины добавляю в крема для лица и тела.
пьЯНА
• 15 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Я евелін купую з сечовиною
Я еще такой пробовала. Нежный запах, нежная текстура, мгновенно впитывается.
пьЯНА
• 15 января 2023
Ответ дляМуууумие
Я тоже так когда-то решила и купила в стекл пузыречках с капельником-дозатором. И капала . Так дешевле намного, чем аевит. А потом вычитала, чтр на вощлухе какой-то вит сколько-то часов, а какой-то столько то. После открытия флакона. Предупреждали,,что капсулы - это необхолимость. Иначе, мол, ппосто масояная основа остается. Витамин окисляется и усё.
Муууумие• 16 января 2023
Ответ дляпьЯНА
А зачем его хранить на воздухе? В закрытой бутылочке, в холодильнике и все будет ок.
пьЯНА
• 16 января 2023
Ответ дляМуууумие
В статье речь шла просто о вскрытии бутылки. После него туда попадает возлух и счет идет на часы.