Oasis in the Desert• 16 января 2023

Цель обстрела ракетами

Как вы думаете, зачем россия обстреливает территорию Украины ракетами?
Если она хочет захватить территорию, то зачем ей разрушенные города, которые нужно восстанавливать?
Если хочет сломить наш дух, то давно понятно, что это имеет обратный эффект.
Или это бессмысленный варварский садизм?
Svetlana-7070• 16 января 2023
Бо без населення легше захватити територію. А після таких днів як вчора, хочеться зібрати ту свою валізу і поїхати з країни. Я думаю в багатьох така думка промайнула.
Плюс втрати на фронті в нас також не малі. Чоловіки на війні, жінки виїжають. Україна - це люди.
AHetfield• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Хорошо. В феврале прошлого года все их мечты можно было понять. Но сейчас ведь очевидно, что цель недостижима?
Тогда зачем эти обстрелы? Агония?
Так а куди їм далі? Нарід їх обісцяний війну підтримує, Україну вважає частиною рф, як вони звернуть війну взад? Їм треба хоч якась якась перемога для внутрішнього споживача.
Кожна програна війна для російської імперії, совку, росії закінчувалась плачевно.
Ну і під трибунал вони явно не хочуть.

Ви як маленька дівчинка. Росіянці будуть до останнього кошмариии нас. От тільки куй їм в стакан.
Yegonyashka• 16 января 2023
Ответ дляSvetlana-7070
а наша власть это понимает и включила немое кино
автор Oasis in the Desert • 16 января 2023
Ответ дляoksanav
Бо німці- то цивілізована європейська нація. Кацапи- тупі ординці, зброд і мішанина різних народностей.
Сподобалось, як Митець про них сказав.
https://www.youtube.com/watch?v=qjxIucYUj6k
Немцев я до сих пор простить не могу, но они вели себя гораздо цивилизованнее. Это правда! Про отряды СС речь не идёт...
-Инга-• 16 января 2023
Ответ дляSvetlana-7070
отбоялись мы уже свое весной. Сейчас, после всего что мы видели, одно желание мести и океан ненависти. Никто никуда не едет.
-Инга-• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
цивилизованнее?? Это когда евреев уничтожали организованно, в лагерях? Не абы как?
Не нужно списывать их преступления, сравнивая с другой не меньшей мраз*ю...
Teonaa• 16 января 2023
Ответ дляолена олена
Звідки пишете? Паспорт вже отримали?
Я да, отримала
Ответ дляAHetfield
Ну і під трибунал вони явно не хочуть.

Так я же об этом и говорю. Всем уже ясно, что мы не сдадимся. Возможностей сразу убить нас всех тоже нет.
Сколько по времени они планируют эту войну? Не вечно же.
Svetlana-7070• 16 января 2023
Ответ для-Инга-
Не скажіть за всіх. Я наприклад весною менше боялась і була впевнена що країну не покину. Зараз сумніваюсь, мені дуже страшно було і в ніч з 31 на 1, і вчора. Ненависть ненавистю, а страх за дітей, за себе, за життя бере верх
olkaig• 16 января 2023
А какая цель вашей регистрации недавней?
Неужели не понятно, что цель одна - чтоб Украине давали еще больше оружия. Все кто обстреливает предатели расии.
-Инга-• 16 января 2023
Ответ дляSvetlana-7070
а как вы весной могли бояться меньше, если танки стояли под Киевом?
Leeloo_aloha• 16 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну, Ви порівняли! Німці - люди західної цивілізації. У них Магдебурське право виникло в 13 столітті!!
А це орда - раби, потомки рабів, вирощені методами негативної селекції (кращі вбивались, найгірші - множились і панували)
Копайте глибше. Рф - тертторія куди не дійшла римська імперія ще в 1 столітті. Туди не привезли й не вкорінили поняття правової держави.
Лиса Порш• 16 января 2023
Ответ для-Инга-
тех кто не ждет, убьют.
Оставшийся перекрасят и пропагандой забьют мозги. Под их телеком вырастут из наших детей новенькие солдатики.
Как в Чечне перебили сколько десятков , если не сотню тыс населения на маленькую Чечню, а сейчас чечены воюют за них. Вот где треш, я еще понимаю рашню с их амбициями и гомном в голове, но блин когда 30 лет назад истребляли твой народ тысячами и еще жива память идти воевать за своих убийц , мне кажется ниже народу упасть невозможно(да, я знаю, что воюют и за нас, но много воюет и за них)
Ответ дляSvetlana-7070
Наверное, цель таки запугать всех окончательно...Чтобы свалили все.
Но ведь если нас останется даже 10 млн, это всё равно много. Ну не захватить им Украину. Неужели они не осознают этого?
AHetfield• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Я не бачу жодного сценарію найближчим часом, щоб вони такі «сорян, пацани, ми виводимо війська». Будуть до останнього чіплятись. Це треба розуміти і бути готовими.
Тільки силою їх можна зупинити. А для цього треба багато важкої зброї і авіація. От коли нам дадуть авіацію, тоді можна вже щось прогнозувати.
оле-чка• 16 января 2023
У нас в ЗП один объект заброшен, инфы у них нет, они туда три раза били, потом слили инфу и они его оставили в покое
Решка7777• 16 января 2023

Кикабидзе про фашизм
Rosa Blanca• 16 января 2023
Ответ дляtanyushik
Он уже в тік тоці ширяться відео, що в Маріуполі в нових вистроїних жк будуть розселяти на короткий термін людей, а потім давай оформлюй іпотеку. Ціни від 50тис$.
То канєшно вигідно зрівняти з землею і потім побудувати нове і продавати. Підори
Катерина наказувала руйнувати і будувати з тієї ж цегли.... Які мб ще сумніви
Svetlana-7070• 16 января 2023
Ответ для-Инга-
Бо був чоловік в дома. А зараз я одна з двома дітьми малими. І тоді гупало десь далеко, а зараз прям відчувається все. Я на нрвмй рік прям завмерла на пару секунд від взриву. Не знаю як люди ці звуки в прифронтових районах переживають
Лиса Порш• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Нас всё равно очень много осталось. Пусть даже ещё половина выедет. Но останутся те, кто россию ненавидит. Не смогут они нас разбавить и русифицировать.
Посмотрите, что с Лугандонией сделали за восимьлет, еще и умирать за них отправили, а те дурики верят в нацистов. При том, что россия вообще ничего не сделала для них в экономическом плане, ничего не построила и развалили то что было
Ответ дляolkaig
Я ещё сегодня эпиляцию сделала. Цель озвучить?)
olkaig• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
вопрос ваш был не про эпиляцию и вообще риторический, отвечать не обязательно
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Бо тупі уроди.
+100000. Тупикова вітка розвитку людства, штучною селекцією виведена
https://t.me/TCH_channel/69412
Ответ дляSvetlana-7070
Больше месяца работала артиллерия весной и днём и ночью. Это тоже был ужас...
Ответ дляМариш_ка
https://t.me/TCH_channel/69412
Значит, просто безумцы. А мир наблюдает за нашим противостоянием .
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Це загадка, бо що їм треба - ніхто зрозуміти не може. Вони й самі не знають скоріш за все
тупа, звірина ненависть до українців, виплекана віками. Бо українці своїм існуванням нагадують байстрюкам ординських ханів їхнє справжнє походження
AHetfield• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
У них одвічна тактика - завалити м’ясом, а людського ресурсу у них, як у дурного фантиків.
Якщо цікаво, почитайте книгу «Як збагнути росію». Там свідчення різних очевидців - торговців, послів і т.д. за всю історію того болота. Ви будете в шоці від того, що вони реально віками такі були. В тому числі навіть їх тактика вести війну. Без перебільшень.
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Щоб не було українців. Хіба що лояльні до них - раби, такі як у них.
+10000000000
Ответ дляМариш_ка
Это да. У них фантомные боли. Они без нас не могут...
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Но ведь сейчас уже очевидно, что никто (почти никто) россию не ждёт. Зачем тратить безумные деньги на бессмысленные действия?
а для чого скажений пес намагається побільше людей чи звірів вкусити?