Самая СоветЧиваЯ• 16 января 2023
Что изменилось после 40 во внешности у вас?
У меня вес прибавился, веки подвисли, волосы поседели и кучу зубов перелечила...а в душе 25
Наездница• 16 января 2023
так и 75 вы будете смотреть в зеркало и видеть бабушку, а в душе вам будет 25
сЛАдКОежКА• 16 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Только морщины, овал и волосы.
Вес и фигура не изменились?
Самая СоветЧиваЯ
• 16 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Мне всегда интересно, как выражаются эти ваши 25 в душе?
Та думаю, что я девочка...а потом смотрю на 20тилеток, хоп и схаменулась)
Королева Сарказма• 16 января 2023
Ох завидую 25 в душе) мне по паспорту 25, а в душе такая немного потрепаная тетка за тридцатник
Новогодняя пальма• 16 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Серьезно? Как так
Пушкининиана• 16 января 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вес и фигура не изменились?
Нет.
Только если праздники и +2-3 кило, то за неделю, как раньше, от них не избавишься
Бла бла бла• 16 января 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну для своих родителей вы всегда девочка, так что нормально. Я просто думала, это типа могу танцевать всю ночь, с вечеринки на работу, постоянные приключения и т.д
Королева Сарказма• 16 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Серьезно? Как так
Такой типаж психики, что насилие любое плохо переношу и близко к сердцу принимаю любую несправедливость. А последний год сами понимаете как повлиял
Новогодняя пальма• 16 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Если принимаете советы, то используйте этот возраст на максимум. Никогда не будет лучше, чем сейчас.
Королева Сарказма• 16 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо, понимаю) Стараюсь не проживать свои дни зря, просто нет прошлой легкости, но все меняется)
Новогодняя пальма• 16 января 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Это то, что я сказала бы 25летней себе))
Сердючка• 16 января 2023
Після 40ка нічого не змінилось. Навпаки, зайнялась собою, усвідомлено, спорт, режим, харчування, стала подобатись собі набагато більше, ніж раніше. А от з війною змінилось все. Все в секунду полетіло в ср..ку. В один момент побачила в дзеркалі стару, зморшкувату, втомлену, сиву бабу. Кортизол одразу дався взнаки. Полізло пузо, якого в житті не було. Навіть не пузо, а якийсь пухкий целюлітний фартух. Брилі. Очі. Лоб. І вся голова біла. Отака фігня.
Ща как дам• 16 января 2023
Ответ дляСердючка
А сколько вам лет сейчас? И что с циклом?
Сердючка• 16 января 2023
Ответ дляЩа как дам
39. Цикл теж в сраку. Три рази взагалі через два тижні був. Хоча раніше по циклу можна було будильник виставляти. День в день і чітко зранку. Зараз стрибає +/- тиждень.
Ща как дам• 16 января 2023
Ответ дляСердючка
Как 39, если вы написали, что после 40 ничего не изменилось?
Сердючка• 16 января 2023
Ответ дляЩа как дам
Образно написала) чи я ще занадто молода? В порівнянні з собою навіть 20ти річною, перед війною я просто закохана в себе була. Лялечка.
ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2023
В начале своих 39 я выглядела на 32, была веселая, живая, здоровая, в мои сейчас 40 веса на 15 кг больше, выгляжу на 45 , чувствую себя на 200
Крапипопка• 16 января 2023
Овал немного поплыл, для селфи нужно подбирать ’угол’, всё остальное решает ботокс. Седина у меня с 20 лет, привыкла уже. Фигура даже лучше, чем в 30, чувствую себя на 27, мне 42
Каркуша Клара• 16 января 2023
Ответ дляНаездница
’Страшно не то, что тело стареет, а то, что в душе вы остаетесь молодым’
Ща как дам• 16 января 2023
Ответ дляАнонимарик
Стала выглядеть как.будто бухаю немного, опухшая
Аналогично, морда лица стала одутловатая
Мост_Устал• 16 января 2023
Все изменилось.
Я выгляжу на свои 45, а не как ровесница подружек моего сына. Ко мне уже на Вы и по имени-отчеству