Пургену мне• 16 января 2023
Как будет выглядеть наша Победа?
гражданинГрубиян• 16 января 2023
Ответ дляМаманя
когда все вокруг уверенны в победе, а Вы нет, то это говорит не о том, что оптимисты вокруг, а о том, что Вы пессимист.
Больше того, я не верю, что они верят. Просто говорят, так принято. Я тоже вслух говорю что верю, конечно.
Я вся ваша• 16 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вчера начались тики и невроз?
К чему этот вопрос с сарказмом?
Ковбой Хагис• 16 января 2023
Ответ дляКастрюлька
не знаю не знаю. Там воздух на века отравлен. Пусть занимаются самоилечением. Нам того г*а не треба
А нам бы земли не помешали бы
неДодекаэдр• 16 января 2023
Ответ дляМаманя
В обществе сейчас нельзя многое говорить. И все одно и то же твердят, позитивно- да, правда- так кто ж знает.
Я-ваш шанс• 16 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
К чему этот вопрос с сарказмом?
Это уточняющий вопрос. Что вам не нравится?
Маманя• 16 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Ну почему же, многие люди искренне верят. И если не поддаваться сиюминутной печали, то можно сесть и проанализировать: вот Украина 24 февраля, вот Украина сегодня. Какие у нас были шансы на победу 24 февраля? Да никаких! Какие у нас были шансы выстоять до лета? Оч слабые. Выстояли. И до лета, и до осени. А когда налеты дронами были ночами, особенно первые? Сколько их сбивали? А сколько сбивают сейчас? Сколько было прилетов от каждого пуска? А сколько сейчас? Раньше 10 ракет - и столько разрушений, а сейчас нужно больше, потому что наши ПВО герои. А значит ракеты они расходуют и много, и бестолку.
Много всего происходит и мы очень близко к точке, которая способна изменить ситуацию. Если раньше она была недостижима (в феврале), то сейчас виднеется уже. И поэтому победа - вопрос времени.
Алиса в стране Советчица• 16 января 2023
Не будет победы в том виде , который мы все себе представляем . Будут какие - то договорённости , но часть территорий Украина может потерять .
Фея_3уровень• 16 января 2023
Заставят сдать часть территорий, заберут в ес, в 25 году будем там
Я вся ваша• 16 января 2023
Ответ дляМаманя
Вот только вы не учитываете одну очень важную деталь. Ребят которые имели военный опыт и знания по сравнению с началом войны и сейчас в процентном соотношении осталось 3/10... В раше идёт очередная мобилизация, добирают (500 000) они нас мясом тупо заваливают. По всем перехватам понятно, что будет новое наступление и из картопляндии тоже к концу зимы начале весны. И те оптимисты, которые сейчас кричат о нашей 100% победе, должны будут оторвать свои задницы от диванов и идти побеждать. Так что говорить и делать две большие разницы.
Зубачистка• 16 января 2023
Мне тоже интересно. Вот выгоним всех и вернём Крым это победа, но перестанет ли он закидывать ракетами после этого? А если не перестанет, то это будем считать победой? Вообщем главное чтоб путч сдох побыстрее.
Oasis in the Desert• 16 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А какой у нас выход? Что делать?
Кастрюлька• 16 января 2023
так интересно, разом кучкой пришли несколько... ммм.. назовем их пессимистами. Вот так неожиданно подряд несколько комментариев.
Совпадение? Ой не думаю
Я вся ваша• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
А какой у нас выход? Что делать?
У нас один выход, реально посмотреть на вещи и сделать реальные выводы. А не заниматься замыливанием глаз о том, что нас ждет 100% победа просто потому, что тётя с телевизора сказала. Что делать? Задать себе вопрос можете ли вы что-то сделать от вас зависящее для победы, если да, тогда действуйте. Воевать придется всем, девочки.
Oasis in the Desert• 16 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Совпадение? Ой не думаю
А почему не думаете? Я верю в Победу, а многие нет.
´Я вся ваша´ обосновала свою позицию. Имеет ли она право так думать. Да, имеет полное право!
Кастрюлька• 16 января 2023
Ответ дляЗубачистка
перестанет. Тем наступательным вооружением что уже идет мы справимся с ними (побеждают не числом, а умением, помните?) А зиганутый народ не простит своему утину поражения в войне, в которой потеряли столько народа. После нашей победы им будет не до ракет, поверьте. И после нее нам нужно бегом в НАТО. Чтоб уже и нос в нашу сторону повернуть страшно им было
Лика-прилипка• 16 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
у вас рєбята а у нас хлопці.вы тоже учитывайте кучу деталей 1-вы считали наших мужчин?2-наши учатся в странах нато 3-у нас война технологий.4-у нас натовское оружие.5-для взятия такого города как киев или харьков нужен миллион чмобиков.посмотрите во что они одевают своих сто тыс.и на что они их посадят-техника..6-в сша и ес выборы 2024 и они идут на выборы с нашей победой.иначе капец карьере партии и тд.7-раша стает слабой нефть уже 37 дол.8-при наступлении потери 1 к 9ти если у нас натовское оружие.9-страна с населением 140 мил никак не сможет победить страну с 40 мил.вот китай да.мы б проиграли -их много
Маманя• 16 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Мясо ничто в сравнении с техникой. Если у нас будет техника, то у нас будут успехи. И я привела примеры выше не случайно - это как раз пример того, как сократилось количество жертв благодаря технике, которую нам дают. Да, медленно, но дают. И дадут еще больше, а значит будут еще успехи.
Плюс, играют роль и настроения общества в лаптестане. Знаете сколько людей поддерживали ’спецоперацию’ по опросам в их пабликах? 80-90%. Сколько сейчас - цифра еще ни разу до 60% не дошла, а это на треть сократилось количество поддерживающих. И это тоже маленькая победа в нашу копилочку, а значит мобилизацию им будет сложнее проводить, а значит будет меньше мяса, а кроме мяса у них нет ничего, чтобы нас захватить полностью.
Тяжело, невозможно тяжело. Но уже всё, никак, назад не развернуться - поэтому и вариантов нет, только победа.
Пирожкиня• 16 января 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Натовские войска- миротворцы, рашка капитулирует, выплачивает репарации, разоружение рашки, сокращение их армии, контроль над яо, распад на множество свободных стран, украинские школы на рашке. Вся верхушка, военные силовики, пропагандисты, идеологи перебиты.
Это прям слишком радужно. Моя мечта.
Oasis in the Desert• 16 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я телевизор не смотрю, но верю в Победу. Потому что под кацапами жить не смогу...
Кастрюлька• 16 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
вы же кстати сейчас пишете не с территории Украины). Или вы через vpn?
Пирожкиня• 16 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Это нам так говорили по телику раньше, теперь говорят по другому. Не распадется и денег там хватает чтоб нас кошмарить.
Кто говорит? Все разное говорят и сейчас.
Кастрюлька• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
когда говорят ’многие’, подразумевается бОльшая часть. Вы манипулируете словами. Это точно сейчас не про украинцев. После Днепра. О нет
Зубачистка• 16 января 2023
Ответ дляКастрюлька
Дай Бог чтоб так и было и побыстрее. В постоянном напряжении и переживание за родных на фронте уже крышу сносит
Пирожкиня• 16 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я потеряла веру в победу, не понимаю вашего оптимизма. Посмотрите здраво нас всё, что происходит особенно последний месяц... Если что я не раша бот, я реалистка(
Если Запад наконец-то очнется и начнет нам давать то оружие, которое мы просим, то да - победа реальна. А так как сейчас - нет. Полумеры.
Лика-прилипка• 16 января 2023
война это математика.и по всем законам физики мясо никогда не пробивало железо .как не крути.уже все подсчитано давно.все порешали варианты.в пентагоне ж не дурики типа герасимова или повара полководца пригожина.америка никогда не проиграет.
гражданинГрубиян• 16 января 2023
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Маманя• 16 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Да какие десятилетия. Для десятилетий нужны ресурсы, а их нет уж ни у кого. Не только у сторон конфликта, но и обеспокоенных партнеров. А нет ресурсов - нет и войны, дело пойдет к завершению.
Кастрюлька• 16 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
вы прямо так смакуете наше поражение, вау
Брыкалка• 16 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
ой мля, на миллионылетия, надоели честное слово
Я вся ваша• 16 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Я хочу вам сказать только одно, никогда не недооценивайте противника! Оружие? У нас нет наступательного оружия, мы можем только обороняться, мы воююем ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ РЕСУРСОМ. Выборы в ЕС и США? Да плюнут они на нас, когда им будет это удобно и всё и не выгодно материально. Где у нас 40 млн.? ~12млн. выезало людей с начала войны, отнемите из тех ктотостался стариков, денщин и детей. Сколько в сухом остатке нас будет?