Пургену мне• 16 января 2023

Как будет выглядеть наша Победа?

Я вся ваша• 16 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Тобто ви думаєте і чекаєте на місці України тотального Маріуполя, Бучі і долі інших окупованих міст? Ну бо перемога раїсі так і виглядатиме
Особисто я чекаю, що Західний Світ прокинеться і почне давати ту зброю, яка нам дуже необхідна. Якщо ні, то нас змусять сісти за стіл переговорів з лаптєстаном. Я так це бачу.

гражданинГрубиян• 16 января 2023
Ответ дляМаманя
Это немножко не так всё работает) Что берешь один компонент, второй компонент - и сложилось уравнение. Война в центре Европы - это событие, которое задевает всех. Бьет по экономикам, стабильности валют и другим факторам. Поэтому с ресурсами проблема, а если весной не начнется посевная, то у всего мира станет на одну бооооольшую проблему больше
Никого это кроме нас не задевает особо.
Вас задевали войны другие? Да о большинстве задумались только сейчас. Для 8 миллиардного населения планеты наш ’конфликт’ - нестоящая мелочь. Всем на нас с высокой вышки, извините. Бедная аграрная страна никому не интересна. Мы же не Тайвань.
Oasis in the Desert• 16 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Прочитайте правила ресурса. Там есть пункт провокация конфликта. И если вы не верите в нашу победу, значит провоцируете конфликт, за что и отправляетесь в бан
Лично я в победу верю. А если кто-то не верит, он этим провоцирует конфликт??
Плакулька• 16 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
А в худшем?
А вообще «реалисты» з-за кордона доставляют. На какой странице толкнете про дагаваривацца?
Маманя• 16 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Никого это кроме нас не задевает особо.
Если мы никому не интересны, то почему тогда нам помогают со всех сторон?
Я вся ваша• 16 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
ядерка не только у старичка вообще то.и неизвестно в каком та ядерка состоянии.рублевка в рай тоже еще не готова.тут русне интернет вырубят штаты и привет ссср
Послушайте, можно думать и гадать всё что угодно. Но не одно ядерное государство не будет ради Украины рисковать своими территориями и народом, если у карлика окончательно сорвет крышку.
гражданинГрубиян• 16 января 2023
Ответ дляМаманя
Спасибо Зеленскому и команде. Убедили ) добились. В этом они красавчики.
Пирожкиня• 16 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Правда? Да они срутся, но только не показывают этого т.к. старик с ядерной кнопкой сидит, чтоб ему руки жти поотрывало к черту. Где ООН, Красный крест, НАТО и прочие обеспокоенные? Обосралось они и очень сильно.
Но чувство самосохранения у них тоже развито. Третья мировая им не нужна. Остановят войну по-любому в этом году. Это мое мнение.
Залетная Я тут• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Да
Те, кто верит в победу набрасывается на того, кто не верит и начинается конфликт

Маманя• 16 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
тут не поспоришь конечно) но все-таки - у них была база, на которую наслоились убеждения. А значит и для наших зарубежных партнеров есть конкретный финансовый стимул нам помогать - иначе никакие бы убеждения не сработали.
Пирожкиня• 16 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я тоже так думаю.
Я вся ваша• 16 января 2023
Ответ дляПирожкиня
По этому поводу я отписалась выше.
Залетная Я тут• 16 января 2023
Ответ дляПлакулька
А в худшем?
Как раз те, кто за границей против всех договоренностей. Они в спокойном месте, взрывов не слышат, страха нет, что в них прилетит ракета, дети в школах, а не в подвалах
Oasis in the Desert• 16 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Да
Это не конфликт, а дискуссия. В которой может зародиться зерно истины.
А вот зачем на форуме муссируются темы про то, как вывезти мужа за границу, как выбросить повестку в унитаз - это большой вопрос.
Лика-прилипка• 16 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
сша и британия будут ибо дай волю кабаеву-завтра корея и китай начнут ядеркой брязкать.сша давным давно предупредило пу-если хоть пук от него с ядерным-ему трындец сразу.пентагон видит все ракеты ядерные .и близко нет что их ктото трогает да и в каком они состоянии.то не долетит то взорвется при пуске.все разворовано.кто их проверял там.пу уже давно бы выпустил если б не боялся.а так и боится и может там и ядерка та только название
гражданинГрубиян• 16 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Это точно )
Мои знакомые, кто выехал за границу, мне пишут теперь только на украинском языке. Русскоязычные раньше по жизни. Такие патриотки стали...
Лика-прилипка• 16 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
у моих детей страха нет и в подвале не были ни разу.мы дома
Пирожкиня• 16 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Никого это кроме нас не задевает особо.
Какие другие войны? Пример. Если вы имеете в виду Афганистан или Сирию - это внутренний конфликт. А сейчас ситуация посерьезнее. Ядерная страна ведет захватническую войну в центре Европы. Поэтому как раз Украина - это проблема номер 1 в мире. Угроза ядерной войны.
Залетная Я тут• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Администрацией ресурса это воспринимается как провокация конфликта, а не как дискуссия. Да и здесь есть автоматический бан, если многие жалуются на коммент

Залетная Я тут• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Это наболевшие темы, люди ищут возможности, просят советы и нуждаются в поддержке (это я про вывезти мужа и про выбросить повестку)
Oasis in the Desert• 16 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Значит, это плохая функция, когда все, кому не лень, банят инакомыслящих)
Залетная Я тут• 16 января 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Это точно )
У меня аналогично. Про договариваться слышу исключительно от тех, кто «застрял» в стране и не имеет больше никаких сил. А все, кто за границей за возврат территорий 91 года и ни о каких договоренностей речи быть не может. Воевать же не им
Obi Wan• 16 января 2023
Считаю возможным только один уникальный сценарий победы.
Очевидно что война не выгодна российским элитам и они бы хотели ее остановить.
1. У них получается организовать гос. переворот, убить Путина и ближайших к нему людей и поставить своего человека у власти. При этом у них имеются заранее определенные договорённости с Западом.
2. Этот человек публично заявляет что Путин военный преступник и Россия открещивается от всех его решений, немедленно прекращает огонь, выводит все войска с Украины. Крым, Донбасс и прочие оккупированные территории незамедлительно возвращаются под контроль Украины.
3. Все санкции с РФ снимаются. РФ обязуется полностью отстроить Украину, но в первую очередь - полностью восстанавливает газопроводы и налаживает поставки газа и нефти в Европу
4. Полная отстройка а также всевозможные репарации со стороны РФ для Украины.

Победить военным путем ядерную державу со 140млн населением, у которой безумный дед у руля - я не представляю как это даже теоретически возможно...
Залетная Я тут• 16 января 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Значит вы и ваша семья - настоящие патриоты
А в Киеве очень часто вместо учебы - школьные подвалы
Залетная Я тут• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Не все так считают. К тому же в темах без анонимов автор темы может сам блокировать комментатора. И самое смешное -заблокированный человек автору и в теме автора написать не может, зато автор этому человеку может писать
Oasis in the Desert• 16 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Но это противоречит общей политике партии о победе.
Потому что, если все украинские мужчины выедут за рубеж, то победа никак не сможет наступить.
Пирожкиня• 16 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
К сожалению, договариваться - это только продлить войну на годы. Раша ни одного договора еще не выполнила. Страной управляет подворотня - они понятия о законах и обязательствах вообще не имеют. Власть Раши уже все называют Игил с ядеркой. А с террористами договариваться бесполезно.
Oasis in the Desert• 16 января 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Это злоупотребление властью!
Пирожкиня• 16 января 2023
Ответ дляObi Wan

Может прочитают здесь и возьмут на вооружение ваш совет) вполне неплохой выход для них, а тем более для нас. Как в сказке.
Залетная Я тут• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Ну так вопросы и не за всех мужчин, а за одного - своего. Все не уедут, как и все не останутся