Україна понад усе!• 16 января 2023

Як ви відчули свого майбутнього чоловіка/свого суженого?

Дуже хочу почути. Розкажіть, будь ласка 😘
Кокосиха• 16 января 2023
бутылка виски у меня дома после ДТП
в трезвом состоянии -невозможно было
БезобидныйКрокодильчик• 16 января 2023
Когда первый раз пришла в гости и увидела как у холостяка чисто и уютно, и какой он хозяйственный. И когда я после ночевки от него на работу собиралась, а он мне обувь помыл (накануне была дождливая погода и грязища). До этого просто влюбленность была.
Заюшка_хозяюшка• 16 января 2023
Вообще не сразу, с моей стороны все начиналось с головы - я видела, что он мне подходит. А ощущение, что ’прям мой навеки’), нарастало каждый день по чуть-чуть. И 11й год продолжает нарастать).
60 метров сметаны• 16 января 2023
Идя на третье свидание и видя его вдалеке, как раз мысль была: это ОН или нет (в глобальном смысле), и когда заметил меня и шёл навстречу по дорожке парка, не хватало только волнующей музыки, как в фильмах. И вообще поняла, что с ним не было волнения, как при встречах с другими.
До свиданий волновалась, что-то себе думала, а только с ним виделись - волнение уходило, было так спокойно и хорошо, как со своим. Это уже позже именно это поняла.
Та_шо_ж_таке• 16 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Мы через пару часов после знакомства уже говорили о женитьбе.
У нас полностью совпали вкусы, взгляды, хобби.
Реально будто половинки нашлись. До сих пор так - уже старшему 19 лет)
Сейчас пишу и тепло на душе.
На следующий день он пришел с моими родителями знакомиться. Сказал, что их будущий зять.

Потом я поняла, что такое поведение в принципе ему не свойственно. Муж сказал, что боялся, что уведут и сразу обозначил свою позицию. Что любит и это серьезно.

Я в этом ночном клубе вообще то отмечала с сестрой расставание с нашими парнями - как-то надоели нам отношения. Одновременно расстались.
Это увлечение в первый день и здравый анализ будущего партнера. Потом приходит влюбленность, а потом любовь. На все про все 3 года. Поэтому и расставаний много через 3 года. Химия проходит. Поженится и в первый день знакомства можно.
Отлично, что у вас так классно получилось, это редкость
автор Україна понад усе! • 16 января 2023
Ответ дляДетектор лжи
Когда познакомились. Смотрела на него и думала: я хочу сына от него. Нам было по 29 и у меня уже был первый брак.
І як? Є син?
Мона_Лиса• 16 января 2023
Когда поняла, что с моим будущим мужем мне было комфортно молчать. С другими при умолкании в разговоре, сразу искала новую тему, чтобы опять начать разговор и как назло ничего не могла придумать и от этого мне было не комфортно, а с мужем такого не было. Даже когда мы замолкали, то лихорадочного поиска темы для разговора у меня не было, мне было с ним хорошо и во время молчания. У него, кстати, тоже по этой причине, как он мне потом сказал.
Ответ дляБайрактара
С первым был хороший секс и сын, больше ничего хорошего.
Со вторым познакомились в Моршине - ’орган движенья лечили’ На 5 день знакомства он делал нам чай с бутербродами, так легко и непринужденно, что я подумала: хочу за него замуж) Сказано - сделано 13 лет вместе, дочке 11. Кризисные моменты были, не без того, еще и стройку прошли Люблю его, как никого другого.
Помню его взгляды в первые дни знакомства, ах, как это кровь будоражило
Кстати, познакомились 1 января на праздновании Нового Года, казалось бы, дату не забудешь, но на вопрос, когда познакомились, он несколько раз отвечал, что 3-го - это дата первого секса
Хах, а як ви 3-го числа кхкх, якщо ви лікували орган руху?
Коник-стрибунець• 16 января 2023
Ответ дляCurlyme
У меня это было на первом курсе института, тогда за мной многие бегали, я со многими общалась. Выбор был очень большой. Специалтность ИТ. Там много мужчин. Но всё как-то не то было.
А своего я просто не замечала сначала. Он дружил со мной с первого дня, рядом садился на лекциях, помогал, но я его первые месяцы воспринимала исключительно как друга! А потом как переклинило - я прям почувствовала, что моё моё!!!! Это такое внутреннее чувство было, какой-то точной уверенности что это ОН! И влюбилась так. Осталтных сразу отсеяла. Вместе уже 17 лет. Мне 35, ему 34.
А он ? Вы спрашивали у него он когда влюбился? Интересная история , такое бывает, любовь подкрадывается незаметно
Точный сантиметр• 16 января 2023
Автор, хз как оно происходит. Я своего человека вижу сразу, не знаю почему. Знакомств и первых свиданий было куча, но отношений совсем не много. Одной встречи мне хватает что бы понять, да или нет.
Детские_Будут?• 16 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Хтмия до сих пор не прошла.
Да, редкость
Летчица• 16 января 2023
В аптеке увидела бутылочку детскую и подумала, что у нас могут быть дети. Это я впервые про детей своих подумала с кем-то. Теперь у нас их трое
Байрактара• 16 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это ж ’Любовь и голуби’
Мы оба были в санаториях по лечению ЖКТ, но он приехал отдохнуть, погулять и заодно желудок подлечить, а я была с сыном в санатории матери и ребенка: совершенно случайно путевка досталась, а у сына после антибиотика проблемы с ЖКТ были. Так и встретились.
Curlyme• 16 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Он влюбился с первого раза как увидел меня)))
Дюагональ• 16 января 2023
Перший чоловік. До цього стосунків не було взагалі. В 27 познайомились на сайті, в 29 вийшла заміж одразу як приїхала в арабську африканську країну. Просто знала, що то моє і навіть сумнівів не було. Були чоловіки з Італії та Пакистану, які приїжджали в Україну, з італійцем старшим на 17 років зустрілась, з іншим ні - це все на рівні 6го відчуття. Просто знаєш і все. Але в мене все так по житті, коли твоє то ти знаєш, що твоє.