былоИпрошло• 16 января 2023

Помощь от ЮНИСЕФ на детей и от ООН для пенсионеров

Эта помощь даётся одноразово или может прийти несколько раз? Просто маме пришло в декабре 9 числа и вот 12 января опять пришла смс о денежном переводе. И вот эта помощь от ЮНИСЕФ на детей она также приходит несколько раз или один. Смотрела несколько источников и ничего не понятно. Может кто-то получал ее
автор былоИпрошло • 16 января 2023
Ответ дляДоставучая
Там только по смс можно узнать, что пришел перевод? Или ещё как-то?
Может быть такое, что смс не пришло например? Перебои со связью всё-таки бывают.
От ООН по смс а ЮНИСЕФ сразу на счёт зачислили
Кузякин• 16 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
А когда без работы с марта месяца то как вы думаете, были бы рады этому или нет? Если та консерва в магазине стоит в 2 раза дороже,чем в др городах?
Ну так она не съедобная.
Кузякин• 16 января 2023
Может, конечно, где-то и качественные продукты дают, не знаю
автор былоИпрошло • 16 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Подскажите, пожалуйста, а как вам смс пришло, если связи нет на оккупированной территории?
К сведению связь появилась в Херсоне в начале декабря.
Купи слона• 16 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Есть,но у меня знакомая живёт в Киеве и гумонитарки они получали и получают и выплаты. А у нас даже льготу на коммуналку забрали и счета теперь охрененные выставили. Звонила,говорю мне ж перечисляли,почему не снималось за коммуналку. Ничего не знаем. И за эти 9 месяцев деньги просто вернулись государству
Киянам були втплати лише 3 перших місяця, хто виїхав і оформлювався як ВПО. все. Хто не виїжджав-ніяких виплат, принамні офіційних і зараз ніяких виплат киянам нема.
Що вона за виплати отримує? Може якимось шахрайськими схемами? Може з небезпечного регіону виїхала і оформила впо в Києві? ПРо гуманітарку теж не знаю-не чула, але може то я така непрохавана і не Ушла, як ваша подруга.
автор былоИпрошло • 16 января 2023
Ответ дляКузякин
Не знаю, мне фотку подруга присылала, там польские консервы, макароны польские, шоколад,масло растительное. Вполне нормальные наборы
автор былоИпрошло • 16 января 2023
Ответ дляКупи слона
Може через те,шо в неї багатодітна родина
Кузякин• 16 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Эти консервы тоже польские были.
Не, на понятно, разные производители и разное качество.
Кузякин• 16 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Эти консервы тоже польские были.
Кузякин• 16 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Эти консервы тоже польские были.
Купи слона• 16 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Можливо. Але ж це не означає що всі кияни отримують виплати і гуманітарку і зп по 100 тищ мільйонів
Кузякин• 16 января 2023
Это интернет глючит, света нет
автор былоИпрошло • 16 января 2023
Ответ дляКупи слона
Але ж в них і не забирають те,що положено. В мене так лохо списали майже 10 тисяч,бо банк не працює в нас цей і я не змогла оформити карту для виплат
автор былоИпрошло • 16 января 2023
Ответ дляКузякин
Это интернет глючит, света нет
Бывает
nata-5a37• 16 января 2023
Я с Киева.За все время не выезжала ни я ,ни моя семья.Из моих знакомых, не один человек не получил гуманитарку . У моей сетры дочь несовершеннолетняя,тоже помощи ноль.Скидок на комуналку тоже нет.Я не знаю,кто эти все, что все получают.Не нужно рассказывать за весь Киев
автор былоИпрошло • 16 января 2023
Ответ дляnata-5a37
А вы пробовали ее получить?
Купи слона• 16 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Це гроші з бюджета країни, раз не використали за призначенням, не будуть же вони ,,висіти,, непристосовані.
Прикро, але так працює система і бухгалтерія казначейства.
nata-5a37• 16 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
А вы пробовали ее получить?
пробовали.Не подходим ни под одну категорию.
Купи слона• 16 января 2023
Ответ дляnata-5a37
А шо у вас нема персонального дерева де гроші ростуть? Дивно. У всіх киян є.
Кукарачка• 16 января 2023
А те кто с детьми заграницей могут эту помощь оформить?
PmB• 16 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Вы жили в окупации? Нет,тогда лучше молчите.
Киев виноват, да???
Мерзость какая то.
автор былоИпрошло • 16 января 2023
Ответ дляPmB
Киев виноват, да???
Мерзость какая то.
Прекрасно. Сама такая
автор былоИпрошло • 16 января 2023
Ответ дляКукарачка
Она до 14 августа оформлялась вроде