black-opium• Изменено 16 января 2023

Сказали по Киеву били из С 400

Кто-то знает
Их у раши так же дофига как и С 300?
автор black-opium • 16 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
В Днепре не сбивали
А ранее были отчеты , что сбивали
Я об этом
Да
были же оф отчеты , что сбивали х-22
Поэтому народ и возмещался
LudaSHS• 16 января 2023
Ответ дляДресса
Написали уже что идентифицировали тип ракет
к сожалению С400, даже модификацию назвали
наверное нельзя это обсуждать тут, но такие себе новости(((( не буду скидывать инфу, погуглите, недавно статья вышла.
Причем, это не первый раз уже. Идентичные модификации были при обстерел 31.12.
Про 48? Статей за сутки масса
натальен• 16 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
С Брянской обл? В Киев
На колесах? Такая бандура
И расстояние 200 км?
значит стояла где то под границей ближе.. потом ее отвели дальше
Metelitsa• 16 января 2023
Ответ дляjulil
С300 много. С400 меньше, плюс неизвестно сколько переделали и откуда били. Если из рашки -то не сходится, не долетели бы переделки. Если из Белоруссии, то почему не бьем в ответ по их учебкам и аэродромам, где сейчас учения. Имеем теперь полное право.
Били з білараші, з Зяблівки.
В червні звідти били С300
symbol• 16 января 2023
Ответ дляblack-opium
Все ясно
Значит могут закидывать как и Харьков
Жесть
Могли бы - давно бы закидывали
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляblack-opium
Да
были же оф отчеты , что сбивали х-22
Поэтому народ и возмещался
Ее действительно почти невозможно сбить до прибытия патриота. А в полях она могла и сама упасть.
Alex_Kri• 16 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Тут не до конспирологии и теории зрад, просто реально что-то в маркетинг отделе и работой с населением дало сбой, если есть данные разведки, и они секретные, лучше б вообще молчали и не давали комментариев.
Потому ,что Игнат на видео вертится как уж на сковородке.
Тут история с х -22 еще.
Я за то , если есть секретная инфа - молчите.
Не надо скармливать абы шо населению. Все могут посмотреть в гугл , что скорость для ’ 48- ракеты 2500.
Откуда 4000 ? Модифицированая такая?
Эти 1-2 мин для обстрела Киева, вообще режет слух, эту фразу нельзя было произносить, касаемо столицы, тут все летчики встрепенулись в знакомых.
Нельзя вкидывать полупрады, это подрывает настройки выстроенные Генштабом и населением все месяцы войны.
Я надеюсь будет ясно
Если это таки бульбаши, или это такая новая экстра ракета.. или другоеч
данные в Википедии на разных языках различны
julil• 16 января 2023
Ответ дляsymbol
Могли бы - давно бы закидывали
Думаете-штучный продукт? Мне одно не понятно, почему 6 часовую атаку в Киеве пытались замять.
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляsymbol
Могли бы - давно бы закидывали
Вот, тоже не понимаю истерик.
автор black-opium • 16 января 2023
Ответ дляДаксо
Так писали же , что имено сбили
А потом сказали , что сбить невозможно
Поэтому и шум поднялся
LudaSHS• 16 января 2023
Ответ длянатальен
я про то что там не было пво и никто ее не сбивал .она тупо летела в дом .. получились отклонения там рядом другой объект
Я писала не о днепре

’Сейчас все цитируют командование воздушных сил ВСУ и лично Юрия Игната - оказывается, у нас нет технической возможности сбивать ракеты Х-22, а предыдущие публикации на эту тему ошибочны.

Ок

к примеру, сообщение от генштаба от 30 мая 2022 года на скрине: ’Підрозділами зенітних ракетних військ на Донеччині знищено авіаційну ракету класу «повітря-поверхня» – Х-59МК, а на Одещині – крилату ракету Х-22, бойова частина якої – близько тони (на фото уламки Х-22)’.

Допустим, это опубликовано по ошибке СММ генштаба, все могут ошибаться, но что-то я не вижу ни одного комментария от официально уполномоченных профессионалов под этим постом или вообще где-либо.

Так сбивают они или нет?
💥но не менее очевидно, что из всего аналитического штаба и пресс-службы не нашлось ни одного человека💥💥, который в состоянии увидеть нестыковки и показать их министру (или тому, кто отвечает за аналитику) с предложением исправить цифры и разобраться. Это никому не интересно.

Я уже слышу возмущение информационной пионерии, мол, а с чего вы взяли, что вам кто-то должен докладывать, сверять цифры не барское дело и вообще, это была блестящая спецоперация с целью ввести в заблуждение врага. Это все понятно.💥

К инфопионерии вопросов у меня нет, а всем остальным я скажу: если вы требуете пользоваться официальными ресурсами, при этом публикуете взаимоисключающую ⚡️⚡️информацию и НИКОГДА не снисходите до работы над СВОИМИ ошибками, вы запутываете всех, и вашей официальной инфе 🧐больше не верят, а слушают всякую конспирологическую белиберду и не только.
любительница• 16 января 2023
Ответ дляblack-opium
Да, из Киева
Не помню , чтоб бахало так как позавчера без сирен
Может просто далеко было от нас тогда
Тоже проснулись от врывов. Я в телефон, тревоги нет... через пару минут только начали в тг скидывать инфу, что слышны взрывы, потом звук сирены. И туман ещё такой стоял
линка76• 16 января 2023
Господи, коли воно вже все їм на голову попадає....
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так писали же , что имено сбили
А потом сказали , что сбить невозможно
Поэтому и шум поднялся
Да, тут думаю немного приукрасили, вот и вылезло боком. Я тоже за то, чтобы говорили как есть
автор black-opium • 16 января 2023
Ответ дляДаксо
Х22 получается Пэтриоты сбивают , а эти с300 и с400 вообще ничем сбить невозможно?
leona77• 16 января 2023
У меня один вопрос, откуда эти ракеты летели? С Белорашки?! Если да, ответочка будет ( которые обещали военные, если оттуда будет ракетная атака) или как всегда..? И что там по санкциям для Белорашки, Арахамия все уладил?!!
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляblack-opium
Ну посмотрим, может американцы что-то подкинут. Какую-то новую тему. Им как раз у нас в самый раз испытывать новые методы противодействия
автор black-opium • 16 января 2023
Ответ длялюбительница
Ну, я ещё в 6 проснулась от взрывов
Мы тут с девочками пытались понять , что это
А многие писали , хватит нагнетать , мол вам чудится
А в 9:30 то уже все поняли , что не чудилось в 6
любительница• 16 января 2023
Ответ дляblack-opium
Арестович сказал , что то наша ракета пво поменяла траекторию рашенской ракеты и та в дом попала
Это ж чистая брехня
Почему этого Арестовича вообще держат в офисе президента??? Это же пиздец какой то, простите админы, нафига это недорозумение вообще показывают?
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляleona77
Удалено администрацией...
автор black-opium • 16 января 2023
Ответ дляДаксо
Вот, тоже не понимаю истерик.
Истерик нет
Просто хочется хоть немного понять , что к чему
Даксо• 16 января 2023
Ответ длялюбительница
Он там уже с весны не работает, по сути это уже 8 месяцев обычный блоггер
LudaSHS• 16 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Если запуск был с какой-то глуши, то Гаюн мог быть и не в курсе
Почему наши секретят? В этом вопрос
Ну вы ж понимаете
’48 могла долететь только с белораши. Про рф брянск 4000 скорость... и 1-2 мин ну блин...такое возможно?

У меня вопросы к полуинфе
Почему все обстрелы с рб раньше писали и ок, а сейчас ’ північ’. Просто мысли вслух.
julil• 16 января 2023
Ответ дляblack-opium
Тогда почему обломки в Пирогово и Дарницком районе, а не целая с400
leona77• 16 января 2023
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
Мы уже фигачили по белорашкому аэропорту. Есть чем.
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляblack-opium
Истерик нет
Что именно непонятно?
Даксо• 16 января 2023
Ответ дляleona77
Тогда было, а сейчас?
Чашечка чая• 16 января 2023
Ответ дляleona77
Говорили про наземное вторжение оттуда. Вы можете понять, что нам никак не надо войны с двумя армиями одновременно
Teonaa• 16 января 2023
Ответ дляКузякин
Много. Вы ещё не поняли, что у них ничего не заканчивается и это всё чухня?
А они на нас подчистую все потратить что ли могут? А потом дальше что? Если создат там чтото не сильно бьістро уже новьіе ракетьі
LudaSHS• 16 января 2023
Ответ дляДаксо
К сожалению достанет, прочитайте про ту ракету на фото.
Очень внимательно статей 20 ситала
Нет 200 км от брянскрй югу Киева.

А их характеристики как пво ( воздух) 380 км, не земля
Есть испытательные проверки как пво
Есть земля- земля
Не путайте