дивчинка• 16 января 2023

Какой тональный для вас по свойствам наилучший?

Только сейчас начала обращать внимание на характеристики тотального крема, основы и поняла что для моей кожи нужен только увлажняющий тональный крем с сиянием как будто изнутри (как кстати эта характеристика называется?). У арсенале пару дорогих тональный средств, вроде и текстура у них супер, и качество, но результат на моей проблемной коже не радовал. Вернулась к Люмене сс, а он оказался лучше, чем дорогие тональные средства. Начала интересоваться этой темой, затестила ещё пару средств и определила для себя характеристики по советам для моего типа кожи. Какой для вас крем предпочтительней: форма, финиш, увлажняющий/матирующий и какие для себя нюансы важные вы определили при выборе крема?
Oksana USA• 16 января 2023
Shiseido - лучший для меня❤️
Sensai сильно проигрывает.

автор дивчинка • 18 января 2023
Ответ дляСмайлик
Люблю Estée Lauder флюид, но больше всего люблю базу сияющую под макияж от sensai. С ней я могу обойтись и без тонального. Она потрясающая, такое дорогое свечение, как будто подсвечивает кожу изнутри,ни капли вульгарности, сплошной шик) если хочется выглядеть на миллион, она всегда со мной)
Вчера пробовала, легкий, кроющая - средняя, поначалу виден увлажняющий эффект, наносится ровно, через часа 3-4 крем сбивается в поры и подчеркивает шелушения. К тому же этот крем скатывается на моем увлажняющем креме -tomas roth, этих недостатков у сс lumene нет, хотя он и не идеален
автор дивчинка • 18 января 2023
Ответ дляБубль Гум)
Я не знайшла ще свій, теж люблю щоб не забивалось в зморшки, матові не люблю. Тестую все, і те, що ви порадите тут :) Erborian не вразив
Вау вас целая коллекция, у сеня наверное тоже скоро будет)
Смайлик• 18 января 2023
Ответ длядивчинка
У меня вот такой вот.
автор дивчинка • 18 января 2023
Ответ дляСмайлик
У меня вот такой вот.
Он вроде тяжеловат
Смайлик• 18 января 2023
Ответ длядивчинка
Он вроде тяжеловат
Пардон)походу фото Вам крема,а не флюида скинула
Вот сделала фото своего
автор дивчинка • 19 января 2023
Ответ дляСмайлик
Вот сделала фото своего
Не знала что есть еще флюид, спасибо)

автор дивчинка • 19 января 2023
Сегодня в дугласе консультант предложила попробовать клиник-2 разных увлажняющих тональных средства, и йоху одарила мне пробниками. Завтра поделюсь впечатлениями
автор дивчинка • 22 января 2023
Вчера и позавчера была с таким тональным средством, несмотря на легкую текстуру, неплохо перекрывает недостатки кожи, явно увлажняет-это не bare minerals, который я купила не учитывая что он матирует, то есть явно для жирной кожи. Нет эффекта маски, возможно куплю его, отзывы на него тоже отличные. Еще в планах приобрести какуюто увлажняющую базу, может кто-то уже нашел что-то подобное?
автор дивчинка • 22 января 2023
Вот сам крем