Белочкой зови• 16 января 2023

Новый кошелек

Помогите выбрать - не смогла определиться. Все идут кожаные
Результат:
вже голосів: 64
26 (40.63%) 1
15 (23.44%) 2
10 (15.63%) 5
9 (14.06%) 4
4 (6.25%) 3
МошеЙница• 16 января 2023
Одинаковые какие-то)
Наверняка• 16 января 2023
Никакой
КинДза• 16 января 2023
4 или 5, на мой вкус
Одни_мысли• 16 января 2023
Внутри надо смотреть, а то есть такие, что ни купюру нормально не положить, ни монеты, только для карточек более-менее.
Тепличная• 16 января 2023
Никакой
Коко Шанель• 16 января 2023
Никакой, как по мне. Кошелек не должен перегибать купюры. Да и на вид маленькие какие то.
Сегодня на диете• 16 января 2023
3. Я буду собі шось для карток шукати і монетницю. Мабуть гаманець мені вже неактуальний.
Свезло так свезло• 16 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Это ж какой длины должен быть кошелек, чтобы он не перегибал купюры. У меня такой был, мне с ним было неудобно
автор Белочкой зови • 16 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Согласна, я, например, в основном ношу сумки кроссбоди и мне нужен маленький кошелек, который будет в них помещаться. Большие не люблю, да и неудобно
Коко Шанель• 16 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Обычной длины. По феншую)).
Вообще не люблю маленькие кошельки. Ничего не помещается.
Неугомонная• 16 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
А что вы там храните?
Я тоже люблю кроссбоди,в кармане сумке немного наличных,а так эплпей пользуюсь
автор Белочкой зови • 18 января 2023
Ответ дляНеугомонная
А что вы там храните?
Немного наличных, мелочь, пару карт. Я меняю сумки и мне нужно, чтобы это все было в одном месте