Соседушка• 16 января 2023

Шах и мат всем нуждающимся

Вчера мельком попала на передачу о экономии. Ну там, конечно, у людей уже болезнь, экономят на всем, вплоть до повторного использования салфеток. Так вот, вечно ноющим, что нет денег(именно той категории, которая без денег пиво покупать вместе с детским йогуртом умудряется и Айкосы использовать) мать, экономящая на детской смеси в год штуку баксов: она берет грудное молоко у подружек кормящих , хранит в холодильнике и кормит ребенка … вот так😱 сама в шоке была, 80йуровень.
Калёва Замалёва• 16 января 2023
Що занадто, то не здраво

Леди Репях• 16 января 2023
Нуждающиеся разные бывают.
Есть люди, которым нужны лекарства по 2 тысячи гривен блистер, вот они и нуждаются.
А Вы про какое-то пиво и айкос.

Ни о чём, автор.
Леся Українка• 16 января 2023
Я теж дивилась кілька випусків. Одна справа цукор і серветки в кафешці забрати, а інша у одній і тій же воді, мити посуд, купатись і прати. Там є хворі люди
автор Соседушка • 16 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Що занадто, то не здраво
Да, но когда у тебя нет денег на ребёнка, а на привычки вредные есть, это ещё хуже. Или же просто , на доп услуги, это как покупать дорогие духи, делать маникюр не дома, но ныть, что нет денег на билет или учебу🤷‍♀️
НичеНипанимаю• 16 января 2023
Таки да. Это болезнь. Наблюдаю за жадными знакомыми - заметила очень много ужасных вещей.
Леди Репях• 16 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Что например?) Расскажите)
Про реальных людей интереснее, чем про каких-то мифических из телешоу.
Irinaina• 16 января 2023
Ответ дляСоседушка
’денег нет на билет’ - это НЕ нуждающиеся

Сестрица Алёнушка• 16 января 2023
Сегодня прошла по ТЦ Киев … все мертво людей нет , одни продавцы .. только в продуктовых люди .. все ((( катимся неизвестно куда
НичеНипанимаю• 16 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
О! Цукор и серветки.
Мой бывший начальник (ворочает миллионами) приносил на работу работникам цукор и серветки которые забрал из кафе ’до чаю’)
Калёва Замалёва• 16 января 2023
Ответ дляСоседушка
Так я и говорю, что крайности. И то, и другое. Если настолько нет денег на ребенка,чтобы у чужой матери молоко брать, то зачем вообще заводить детей. Я за здравый подход ко всему, экономить конечно же нужно, но не доводить до абсурда.
Lennochka• 16 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я заходила сегодня в ювелирный магазин, сережки , которые приметила перед нг забрали. И цифра там внушительная. Все относительно
Леся Українка• 16 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
О! Цукор и серветки.
До їхнього чаю)))
Леся Українка• 16 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
На вихідних було багато, особливо до тривоги(( не Київ
Lennochka• 16 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Слушайте, ну что вы с этим заводить детей, многие дети получаются случайно, это первое, некоторые родители сами не взрослеют, несмотря на появление детей, а некоторые не ставят интересы детей превыше своих
Irinaina• 16 января 2023
Ответ дляЛеди Репях
Нуждающиеся разные бывают.
А Вы про какое-то пиво и айкос.

Ни о чём, автор.
Я недавно в таком мягко говоря шоке была, когда мне назначили препарат, я от врача забежала в аптеку, узнала, что коробочка примитивного лекарства около 3-3.4 тыс стоит, и пошла домой Раньше даже не удивилась бы, в крайнем случае, дернула с кредитки до зарплаты... Жизнь очень подорожала за этот год((
НичеНипанимаю• 16 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
До їхнього чаю)))
До чаю своим сотрудникам.
Сахар на тот момент стоил 14 грн кг в АТБ - не мог купить. Коллектив человек 15.
Только приносил, что забрал из кафе)))
Конечно мы сами покупали тот сахар, но смешно было наблюдать. Жалкая картина.
Пошаманю• 16 января 2023
Ого, сколько у нее кормящих подружек. А чем благодарит их?
Калёва Замалёва• 16 января 2023
Ответ дляLennochka
А, ну с таким подходом понятно, почему дети растут как трава. Надо вводить налог на рождаемость, может тогда задумаются.
Леся Українка• 16 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
До чаю своим сотрудникам.
Только приносил, что забрал из кафе)))
А нам колись шеф майже весь наш обід з´їв. Теж пригощався тільки трошки з краю. Але в продуктовому голодним не будеш, докупили потім ще)))

НичеНипанимаю• 16 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
Такое ощущение, что это ’специальная порода’ - такие начальники.
Пошаманю• 16 января 2023
Ответ дляIrinaina
Я боюсь идти в стоматологию. Есть проблемный зуб, оставили его не потом. Пока ждала свободных финансов, ещё две пломбы в соседних выпали. Пломбам много лет не удивительно. Но опять траты(((. В прошлый раз вынесла за пару дней 5 тыс за зуб. Типа дёшево, в другой клинике насчитали 14.
Lennochka• 16 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
А с чего вы взяли, что все относятся к детям так как вы. , К примеру..
Мурзилка• 16 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Известно.
Из пяти букв слово. Оттуда еще люди на свет появляются.
Тарабарщина• 16 января 2023
Ответ дляЛеся Українка
А я иногда беру пару салфеток - если упакованы в такие пакетики по 1шт, удобно ребенку в карман засунуть
НичеНипанимаю• 16 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Та есть люди... Тоже сегодня была. Понедельник. Но на выходных есть.
Ошеламиссимо• 16 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это естественный спад после праздников. Так всегда бывает.
Рекламама• 16 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так зараз мертвий сезон. Зимове вже купили, до тепла, весни далеко. Після новорічних свят завжди так
Леся Українка• 16 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Взяти пару норм, для того їх там і ставлять. А пройтись і повигрібати зі всіх столів
ksunuyabelaya• 16 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Боятся наверное
Irinaina• 16 января 2023
Ответ дляПошаманю
О боги Буду молиться на свои пломбы, пусть ещё стоЯт и стоЯт))