Соседушка• 16 января 2023
Шах и мат всем нуждающимся
Вчера мельком попала на передачу о экономии. Ну там, конечно, у людей уже болезнь, экономят на всем, вплоть до повторного использования салфеток. Так вот, вечно ноющим, что нет денег(именно той категории, которая без денег пиво покупать вместе с детским йогуртом умудряется и Айкосы использовать) мать, экономящая на детской смеси в год штуку баксов: она берет грудное молоко у подружек кормящих , хранит в холодильнике и кормит ребенка … вот так😱 сама в шоке была, 80йуровень.
БолеИменее• 16 января 2023
Ответ дляПошаманю
Скажите ещё, пожалуйста, Вам нервы удаляли на первом приеме или на несколько дней клали лекарство, чтоб их убить?
Нет, за три раза. Первый раз лекарство, второй лечение каналов и временная пломба, через три дня постоянная. Но я аллергик, мне всегда без обезболивания стараются лечить. Я так поняла, что можно и сразу с уколом лечить каналы.
Пошаманю• 16 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Спасибо. Мне в частных сказали, что сразу каналы сейчас уже не лечат. Типа прошлый век.
Пушистая киска• 16 января 2023
а причем тут экономия??? просто человек за естественное молоко, а не за смесь
Пургену мне• 16 января 2023
Ответ дляПушистая киска
С грудным молоком могут и заболевания передаваться. Вич и гепатиты. Та женщина, которая дает ребенку, откуда знает что ее подруги не больны? Сами подруги даже об этом могут не догадываться на начальной стадии.
От смеси точно ничем не заращишься в отличие от фищиологической жидкости другого человека
Соседушка
• 17 января 2023
Ответ дляПушистая киска
Потому что конкретно у неё это принципиальная позиция-сэкономить, не дать более здоровое и не смесь , а сэкономить. Она мужу подарок делала, искру зажигала заново , трусы в сэконде купила