Мастер Класс• 16 января 2023

Есть пары здесь, когда она старше? Расскажите свои истории разные

Накатило на меня сегодня. Есть отношения, он моложе на 9 лет. Всё хорошо, но до этого отношения у меня были: первый муж старше на 9 лет, второй на год.
Я с ним очень счастлива, но иногда так накатывает, что он моложе и ему другая нужна. Ему уже много раз мозг этим выносила, себе с бессонными ночами. Да не обабившаяся, нормальная, правда этот год отпечаток наложил и на лицо тоже. Но явно выгляжу старше, как и есть. Нереально выглядеть в почти 40 на 30.
Хочу историй, любых, подумать ещё раз хорошо над всем.
МУСЯкомарова• 16 января 2023
Я старше, правда на 4 года. Вобще не парюсь по этому поводу, во многих отношениях муж старше меня.

Гороховая• 16 января 2023
Є знайомі де різниця 10 років
Разом з віку йому 22 в їй 32)
Зараз їй мабуть 42, в квітні дитині буде 2 роки, щасливі та закохані, вона гарно виглядає, він теж вже старше почав виглядати то разом гарна пара)
Я старша на 5 років, та в нас дружба, не те що щось серйозне. Класний секс, разом добре, без планів на весілля)
Банка с бутылками• 16 января 2023
Много знакомых пар. Разница в возрасте 10, 16, 9, 12, 8. Живут отлично, любят друг друга, пальцами никто не тыкает. У меня были моложе на 11 и на 10 лет. Не могу сказать, что разница очень чувствовалась.
СноваЗдорова• 16 января 2023
Я старше на 5 лет, мне 40. Это не чувствуется, но ему надо семья и дети, а мне просто мужчина
автор Мастер Класс • 16 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас небольшая разница совсем. С такой бы и не задумывалась о проблемах, которые могут быть.
Что интересно, это первые мои отношения, где меня полноценно считают женжиной: мужчинс глава и должен обеспечить уют, улыбку и тд. До этого была полная поддержка, но ты паши, про второго вообще промолчу, всё хорошо, но к ноге
Щедрик• 16 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Это вообще не разница
автор Мастер Класс • 16 января 2023
Ответ дляГороховая
Є знайомі де різниця 10 років
Разом з віку йому 22 в їй 32)
У нас то как раз с его стороны планы серьезные. Я боюсь. Боюсь, чтобы потом я не услышала, что сломала жизнь. В моих планах детей нет из-за возраста
Му ма му ма му• 16 января 2023
Я старше на 6 лет. Но смотримся как одногодки. Он у меня смазливый, неплохо сложен. Я сама выгляжу хорошо, можно сказать моложаво. Как ни смешно, но познакомились на курсах) он так и не стал, в отличии от меня, айтишником. Соответственно, зарабатывает значительно меньше меня, потому что остался на своей прежней работе. Что очень нравится - руки у него в быту золотые, очень заботливый и хозяйственный. Очень хорошо поладил с моим ребенком от первого брака. Ужасно ревнивый. Цветы и хорошие подарки, купленные на всю свою заначку, дарит. В изменах и левых играх замечен не был, хоть я его и не контролирую. Но это все лишь потому, что в начале наших отношений я поставила серьезные условия - не будет соблюдать, сразу разойдемся. Раньше он был немного обезбашенным и умеренно безответственным. Не скажу, что перевоспитался - просто сам по себе повзрослел и понял, что так жить намного лучше и комфортнее. Вместе почти 10 лет
Пургену мне• 16 января 2023
Мне кажется, что если у вас похожие взгляды на жизнь, на будущее, то можно не париться.
Но раз вы создали такую тему, себя или его замучаете, печально, что вы уже мозг выносите, хотя пока у вас ещё медовый период.
А если он, например, хочет двоих детей, а вы их точно рожать уже не хотите, то может быть стоит задуматься.

ПанВиктория• 16 января 2023
Моя бабуся старша від діда( не рідний) на 10 років. Я не знаю як вийшло, але всі говорять, що це дід набагато старше виглядає від бабусі😅 живуть разом 25 років.
Їм було без різниці хто що скаже і все таке. Єдине, наскільки мені відомо -- свекруха трошки мою бабусю задовбувала її віком.
Дітей вони не планували.
автор Мастер Класс • 16 января 2023
Ответ дляПургену мне
Похожие, одинаковые даже.
Создала, потому что никогда даже не задумывалась, что смогу так попасть 😆 хотя не раз здесь рассказывала историю знакомых, где муж чуть старше сына.
Не выношу мозг в прямом смысле, это образно сказано. Но не раз говорила ему о том, что старше.
Моська-слон• 16 января 2023
У меня есть две пары, 6 и 7 лет ,у одних все ок, во второй немного женщина , странно ,себя ведёт рассказывает что в свои 43 выглядит на 25 и мы понимаем ( мы,это коллеги) что все таки это болевая точка. А на самом деле, автор , счастье в моменте ,вы пишите,что счастливы, так наслаждатесь
Сундучок с каникулами• 16 января 2023
ріниця у 8 років, він молодше, звісно що почуваюся і виглядаю старшою, і не вірю що пишуть, що почуваються однолітками і виглядають також)))
Попа как у Кардашьян• 16 января 2023
Ответ дляМастер Класс
У меня был мужчина, любовник, жена старше на 10 лет. Он ей с ,, детства,, изменял
автор Мастер Класс • 16 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Наслаждаться моментом можно по-разному. Просто отношения ни к чему не обязывающие или брак. К первому я была готова, очень комфортно и хорошо с ним, ко второму нет)
Домовенок Кузя• 16 января 2023
Тут важко сказати - ситуація в кожного своя буде, в одногрупниці чоловік молодший на 8 років, все добре, їй 43 зараз, одружилися, коли їй було 29.
У них є дитина, це важливий момент, як на мене. У вашому випадку, автор, він ще може захотіти дітей, але у 40 ще ж можна народити, як є бажання.
автор Мастер Класс • 16 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот и я не верю. Видна разница внешне. Она не может быть не видна с такой разницей, как ни старайся
автор Мастер Класс • 16 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Прям с детства? 😂
Сундучок с каникулами• 16 января 2023
Ответ дляМастер Класс
ну а як може бути інакше?

автор Мастер Класс • 16 января 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
ну а як може бути інакше?
Ніяк. Можна доволі гарно виглядати, але шось таки здасть: шкіра вже не та, якісь плями зʼявляються, зморшки трохи та інше. Шкіра сама перша цим здає вік. І як не займайся спортом, вже ту упругу гарну не вернеш.
автор Мастер Класс • 16 января 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Це мій останній аргумент проти браку. Але цю тему ще не підіймала. Треба обережно дуже. Бо я багато чого знаю про його життя
Рассказница• 16 января 2023
Моя мама старше відчима на 11 років. Вони разом вже 23 роки) Все добре. І я хочу молодшого трохи. Автор, не заморочуйтесь ви на тому віці
ФФФФристайла• 16 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Моя хорошая знакомая, на 10 лет старше, ему было чуть больше 20, ей чуть больше 30 и маленький сын от 1 брака, рожать не хотела, но он уговорил, его родители тоже хотели внука. Гинеколог на тот момент сказала, решай, лучше родить до 35 лет, она решилась, родила сына в 34, сейчас ей 50, мужу 40, сыну 16 лет, все замечательно, любовь. Только в нашей стране эти траблы с возрастом, солнце светит всем одинаково!!!!
Nastiuha78• 16 января 2023
Мне 30,ему 23...
Расстались по моей инициативе,потому как я понимаю,что спустя время ему будет не комфортно.
С первым мужем разница была в 15 лет(он старше)
Больно,обидно,но все же...
автор Мастер Класс • 16 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Может и правда так, я впервые встретила мужчину, который настолько близок во всем.
Но вопрос с детьми пока не поднимала и он будет решающим. Это единственное, что меня больше всего волнует.
madam_maren• 16 января 2023
Муж младше на 5 лет. Очень высокий, выше 2х метров. Познакомились на сайте знакомств. Вместе 6й год. Выглядим ровесниками. Дочке год и 7 месяцев.
Мне кажется возраст в голове, а не в паспорте.
автор Мастер Класс • 16 января 2023
Ответ дляmadam_maren
Да, возраст в голове. С этим согласна.
Но у вас и разница не большая.
Если бы у моего мужчины хотя бы от прошлых браков дети были я была бы спокойнее. А так ни браков, ни детей и 30 лет. Вспоминая себя в этом возрасте, я тогда еще всего этого хотела. Сейчас не хочу
автор Мастер Класс • 16 января 2023
У нас в его случае больше да, чем нет. А в моем наоборот.
И понимаю, что уже люблю. Хотя так и не сказала этого ни разу. Он сказал и не раз уже, а я не могу
Смячиком• 16 января 2023
Муж младше на 8 лет.
У меня второй брак, у него первый. У нас пять детей, трое от моего первого брака, двое общих. Детей не делим, все наши. Живем по разному, бывает скандалим. Я срач не люблю, муж на равне с детьми может развести беспорядок. Он творческий, программист. Но глобально живем хорошо. Разница в возрасте не ощущается. Много общего у нас, бывает я скажу что то, муж говорит только подумал об этом.
Когда поженились мужу было 25, мне 33.
chancee• 16 января 2023
Знаю прекрасную пару, из таких, что смотришь и понимаешь, что там царят уважение, забота, бабочки в животе и и д вместе уже 7 лет Встречаться начинали , ему 22, ей 32 и у неё дочь 11 лет. Через 5 лет зарегестрировали брак , после первого его ранения ( военный, командировка). Она поняла, что все в жизни может оборваться в секунду, невозможно предвидеть на годы вперёд. Два месяца назад второе ранение, после реабилитации пойдёт снова на фронт. Есть такое слово- «кремезный« вот именно про него. Жену и дочь любит бесконечно. Пишу и плачу. А что лучше- ждать подходящего по возрасту, положению, и т д. Или купаться в любви и обожании, но быть готовой к одинокой старости каждый решает сам