Наина• 16 января 2023

Блефаропластика Днепр

Добрый вечер! Был когда то форум косметологии, но там все тихо давно , новых сообщений нет, вижу, здесь эта тема тоже мелькает. Ищу врача в Днепре. Ромашенко Наталья- хорошо, но ценник Киевский(
Есть ли свежие отзывы об Адамской Маргарите? Или есть ли у нас "выбор"? Ехать в другой город нет возможности, на операцию решаюсь очень давно и решилась. Заранее спасибо за ответы, кто зайдет в тему и поделится своим опытом.
ghanioti46• 16 января 2023
Иду в субботу как раз к Адамской. Отзывы хорошие о ней.

__Люляша__• 16 января 2023
Ромашенко!
Лучше киевский ценник, чем незакрывающийся глаз
автор Наина • 17 января 2023
Ответ дляghanioti46
Ойй, удачи!!! А цена?
автор Наина • 17 января 2023
Ответ для__Люляша__
Ромашенко!
Я понимаю, нооо 3500)))
__Люляша__• 17 января 2023
Ответ дляНаина
Я понимаю, нооо 3500)))
Красота требует финансовых жертв
В прошлом году было 2200, действительно дорого! У нее очередь на несколько месяцев вперёд . Думаю будет еще дороже
автор Наина • 17 января 2023
Ответ для__Люляша__
Красота требует финансовых жертв
Я понимаю, но сейчас 2- мой максимум, или копить(((
Алиша2013• 17 января 2023
Советуют Запорожскую клинику ,качество -цена !700 евро
ghanioti46• 17 января 2023
Ответ дляНаина
Ойй, удачи!!! А цена?
У меня только нижняя . 18000 грн
автор Наина • 17 января 2023
Ответ дляАлиша2013
А какая клиника и кто доктор?
Светлана Работенко уехала,во Львове, у нее хорошие отзывы.

автор Наина • 17 января 2023
Ответ дляghanioti46
У меня только нижняя . 18000 грн
А вы еще кого-то рассматривали? Цена норм)
ghanioti46• 17 января 2023
Ответ дляНаина
Это не первая моя блефаропластика. Первую мне делал еще тогда никому неизвестный Валихновский в Киеве. Эффект держался 18 лет. К Адамской иду по рекомендации знакомых.
Алиша2013• 17 января 2023
Ответ дляНаина
А какая клиника и кто доктор?
Доктора я могу вам позже сказать ...но мне кажется что он там один ) Оливия клиника ,есть люди которые сделали ,все в восторге ,знаю что анализов много надо до операции !
автор Наина • 17 января 2023
Ответ дляghanioti46
Извините, попытаю: а знакомые делали у нее, работы видели?
ghanioti46• 17 января 2023
Видела, все отлично. Но Вы знаете, все равно все индивидуально. Хотя руки хирурга это, конечно, главное.
ghanioti46• 17 января 2023
И еще хочу сказать, чем раньше сделаете, тем дольше будет эффект. Это проверено на собственном опыте.
автор Наина • 17 января 2023
Ответ дляghanioti46
Вы меня обнадежили))) Позвоню завтра туда… ну как такая разница в ценнике, вот и смущает. Удачи вам, напишите после о результате?)
ghanioti46• 17 января 2023
Ответ дляНаина
Спасибо! Напишу.
автор Наина • 17 января 2023
Ответ дляghanioti46
Да я понимаю, давно пора, мне 46)
автор Наина • 17 января 2023
Ответ дляАлиша2013
Напишите плиз, тоже интересно!

автор Наина • 17 января 2023
Ответ дляАлиша2013
Децик Дмитрий? Запорожье еще можно рассмотреть, поизучаю, поищу о нем.
Алиша2013• 17 января 2023
Ответ дляНаина
При мне записывался человек на операцию ,администратор по имени доктора не назвала ,я спросила а почему не Днепр ..разве здесь мало хороших ..он ответил что все знакомые там делили и косметологи в том числе то довольны и качеством и ценой ! Человек бизнесмен ,цена роли не играет ! Но качество естественно важнее !
автор Наина • 17 января 2023
Ответ дляАлиша2013
Спасибо за ответ, и цена мне подходит) круговая - 1450 получается.
Алиша2013• 17 января 2023
Ответ дляНаина
Без понятия по ценам зонально ) не смотрела) но думаю там ценник есть )Анализы прилично тоже думаю будут( Но сдавать там где вам удобно ! Наберите админа завтра и узнайте) Будьте красивыми и счастливыми🤗
автор Наина • 24 января 2023
Ответ дляghanioti46
Спасибо! Напишу.
Здравствуйте, как прошла ваша операция?
ghanioti46• 26 января 2023
Ответ дляНаина
Здравствуйте, как прошла ваша операция?
Здравствуйте! Укололи в вену, была в приятной полудреме. После операции ушла домой через 40 минут. Все хорошо, уже и швы сняли. Пока синячки и отеки. Но выглядит все неплохо.
автор Наина • 26 января 2023
Ответ дляghanioti46
Поздравляю!!!!
vichenka• 28 января 2023
Автор,ну что Вы определились с выбором врача? Я тоже ищу ,хочу сделать круговую.Пока остановилась на Ромащенко,но цена смущает конечно,хотелось бы подешевле .
автор Наина • 31 января 2023
Ответ дляvichenka
Ромащенко сразу нет- это дорого мне сейчас, Адамская- да, буду ехать на консультацию, пообщались и в вайбере лна посмотрела(((
O-livе• 31 января 2023
Ответ дляНаина
А чем вы расстроены?
автор Наина • 31 января 2023
Ответ дляO-livе
А чем вы расстроены?
Круговую надо.