Добрый вечер! Был когда то форум косметологии, но там все тихо давно , новых сообщений нет, вижу, здесь эта тема тоже мелькает. Ищу врача в Днепре. Ромашенко Наталья- хорошо, но ценник Киевский(
Есть ли свежие отзывы об Адамской Маргарите? Или есть ли у нас "выбор"? Ехать в другой город нет возможности, на операцию решаюсь очень давно и решилась. Заранее спасибо за ответы, кто зайдет в тему и поделится своим опытом.
__Люляша__• 17 января 2023
Ответ дляНаина
Я понимаю, нооо 3500)))
Красота требует финансовых жертв
В прошлом году было 2200, действительно дорого! У нее очередь на несколько месяцев вперёд . Думаю будет еще дороже
ghanioti46• 17 января 2023
Ответ дляНаина
А вы еще кого-то рассматривали? Цена норм)
Это не первая моя блефаропластика. Первую мне делал еще тогда никому неизвестный Валихновский в Киеве. Эффект держался 18 лет. К Адамской иду по рекомендации знакомых.
Ответ дляНаина
А какая клиника и кто доктор?
Светлана Работенко уехала,во Львове, у нее хорошие отзывы.
Доктора я могу вам позже сказать ...но мне кажется что он там один ) Оливия клиника ,есть люди которые сделали ,все в восторге ,знаю что анализов много надо до операции !
ghanioti46• 17 января 2023
Видела, все отлично. Но Вы знаете, все равно все индивидуально. Хотя руки хирурга это, конечно, главное.
ghanioti46• 17 января 2023
И еще хочу сказать, чем раньше сделаете, тем дольше будет эффект. Это проверено на собственном опыте.
ghanioti46• 17 января 2023
Ответ дляНаина
Вы меня обнадежили))) Позвоню завтра туда… ну как такая разница в ценнике, вот и смущает. Удачи вам, напишите после о результате?)
Спасибо! Напишу.
Ответ дляНаина
Децик Дмитрий? Запорожье еще можно рассмотреть, поизучаю, поищу о нем.
При мне записывался человек на операцию ,администратор по имени доктора не назвала ,я спросила а почему не Днепр ..разве здесь мало хороших ..он ответил что все знакомые там делили и косметологи в том числе то довольны и качеством и ценой ! Человек бизнесмен ,цена роли не играет ! Но качество естественно важнее !
Ответ дляАлиша2013
Спасибо за ответ, и цена мне подходит) круговая - 1450 получается.
Ответ дляНаина
Без понятия по ценам зонально ) не смотрела) но думаю там ценник есть )Анализы прилично тоже думаю будут( Но сдавать там где вам удобно ! Наберите админа завтра и узнайте) Будьте красивыми и счастливыми🤗
ghanioti46• 26 января 2023
Ответ дляНаина
Здравствуйте, как прошла ваша операция?
Здравствуйте! Укололи в вену, была в приятной полудреме. После операции ушла домой через 40 минут. Все хорошо, уже и швы сняли. Пока синячки и отеки. Но выглядит все неплохо.
Ответ дляvichenka
Автор,ну что Вы определились с выбором врача? Я тоже ищу ,хочу сделать круговую.Пока остановилась на Ромащенко,но цена смущает конечно,хотелось бы подешевле .
Ромащенко сразу нет- это дорого мне сейчас, Адамская- да, буду ехать на консультацию, пообщались и в вайбере лна посмотрела(((