Victoria-457• 17 января 2023

Арестович наконец уволен?

Добалаболился?
alisa0612• 17 января 2023
даже если Арестович сказал правду и ракета сбитая упала, это его не выгораживает. Другого бы человека уже бы отправили в тюрьму и дали много лет. А он будет продолжать работать и делать тоже самое только теперь без офиц должности
Sara-a• 17 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
То було два вибухи?
Один конечно
Все жители города это подтвердили и есть куча видео , там по звуку четко один взрыв
К.а.л.и.н.а• 17 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Ублюдок.
У когось нарцисичний розлад особистості
Sara-a• 17 января 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
У когось нарцисичний розлад особистості
Этот психопат четко понимает , что и зачем он это делает
olya8385• 17 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
То було два вибухи?
На всіх відео один, і ми чули один аж земля дрижала, після ппо не так, де вони два знайшли
Добрина• 17 января 2023
Прекратите раскалывать народ!!
Направьте энергию на помощь другим!!!
alisa0612• 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Один конечно
Тогда тем более как можно не удостоверившись на весь мир говорить такое и выйти сухим. Почему его не посадили?
автор Victoria-457 • 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Ч.м.о
Sara-a• 17 января 2023
Ответ дляalisa0612
Вот и у меня вопрос почему это чмо не сидит
К.а.л.и.н.а• 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Один конечно
На відео звук вибуху ракети і далі звук обвалу будинку, але оці два звуки намагаються видати за звук ппо та падіння ракети.
MiraTarot• 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Та вы что не помните , что в начале войны творилось ?
Тут его так обождали , что за малейшую правду о нем жалобы жали
Вы же послушайте , что оно несло
И после этого оно советник ОП
https://m.youtube.com/watch?v=0HRzjmFRZMw
А Вас тут сейчас не услышат. Меня в бан кинули за Арестовича весной)) тут 90% слепых к разумным доводам. Куда толпа понесёт- и они туда
Вкусныйпончик• 17 января 2023
Ответ дляolya8385
А взагалі в той день ппо працювало?
o.shalneva• 17 января 2023
Дівчата, згадайте хто наш ворог! Читати бридко вас...
Добрина• 17 января 2023
Всю зло и злорадство , вы выливаете, на какого-то Арестовича! А кровавая Рашка где-то уже далеко....фокус внимания на чей-то разговор....бред!! Рашке это и нужно!! Расколоть общество
svetac• 17 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Андрей Ермак подписал заявление Арестовича.
ну значить скоро на підвищення Арестович піде
Amalpi• 17 января 2023
Ответ дляamoa
Наврядчи це що попало. Думаю це все продумано та сплановано.
Пригласят выступать на федеральных каналах, как Янину Соколову или дрочуна из опзж будет там экспертом по Украине. Не пропадет
Amalpi• 17 января 2023
Ответ дляo.shalneva
Отвлекалочка, уже который день
irina _d• 17 января 2023
Я никогда не могла понять, почему его так превозносят все. В первые дни войны я пыталась его слушать, но как-то надолго меня не хватило, Кот Баюн с масляной рожей какой-то (
автор Victoria-457 • 17 января 2023
Ответ дляДобрина
Не все хотят быть с промытыми мозгами, как рашисты, и не видеть что творится под носом в собственной стране
Goldig• 17 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Ублюдок.
Ничего себе....😐
Молодец, паря..что сказать..мокнул себя по полной этим заявлением.
irina _d• 17 января 2023
Ответ дляДобрина
Причем здесь ’ рашка уже далеко’ и ’ раскол общества’?
Allize_di• 17 января 2023
Дівчата, знаю, що є такий Аристович, але не слідкую за ним. Що він там таке сказав?
Goldig• 17 января 2023
Ответ дляirina _d
Аналогично. Хотя я его ни разу и не слушала и не смотрела. Однажды лишь где-то мелькнул в экране и мне этого хватило. Отвратительный
VShpak• 17 января 2023
Ответ дляPiracanta
Так это ж арестович написал, что в прошлый раз через полтора месяца после того, как он ушёл, началась война. Я тоже вспомнила, провела логическую цепочку или, вернее, натянула сову на глобус, и пришла к такому выводу))
С поправкой, если конечно, арестович это писал.
Он не параллель провёл - а угрожает Украине !
Dani777• 17 января 2023
Ответ дляjudit
Это приверженцы пишут, что он ничего не делает просто так и это многоходовочка и мы скоро все увидем какой он умный
это точно.. у меня по работе был такой человек на госслужбе... все знали какой он грамотный, умный и подкованный, плюс с очень хорошим тылом.. но он все же живой человек и перестал чувствовать землю под ногами, тут за ним и пришли.. положили мордой в пол и все.. больше он не вернулся
Конкордія• 17 января 2023
Ответ дляAllize_di
Оговорился в прямом эфире, подхватила пропаганда и оппозиция. Зачем обычным людям этот хейт я не знаю
irina _d• 17 января 2023
Ответ дляКонкордія
Оговорился?
VShpak• 17 января 2023
Ответ дляДобрина
Прекратите раскалывать народ!!
Направьте энергию на помощь другим!!!
Народ един, как никогда, не переживайте !
На одного предателя стало меньше - это и обсуждаем !
Ещё бы и СБУ выполняло свою работу вовремя
_Fedorovna_• 17 января 2023
Ответ дляo.shalneva
Та да. О путине все забыли, теперь Арестович главный враг народа. Цирк.
Конкордія• 17 января 2023
Ответ дляirina _d
Оговорился?
Я не судья и не следователь, пишу с его слов, он сам сказал, что оговорился