Victoria-457• 17 января 2023

Арестович наконец уволен?

Добалаболился?
I_am_Ukrainian• 17 января 2023
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Да какая отвлекалочка ? Все и так прекрасно знают какая тяжелая там обстановка и против каких уродов и зэков там наши воюют. Никакой зради нет.
Карина_я• 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Оговорился ?
Люди , вы в себе ?
Он набрехал, что во время взрыва там проходил его друг пвошник и он точно сказал , что было два взрыва и один из них это пво , из этого абдрыстович, сделал вывод , что ракета пво поменяла траекторию ракеты раши и она попала в дом .
Да это тупо статья , такая наглая берехня и работа на рашу!
В момент взрыва проходил друг пвошник это вообще за гранью 🤦 Прям как на советчице кум сбушник сказал...
Snow bunny• 17 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
А кто-то тут ещё сомневался. Я как послушала вчера его «извинения» так ещё стало. Лучше уж никаких чем такие. Сначала он 10 минут рассказывал какие все gовно, а он мамина квiточка. Оболгали его, прям целую кампанию против него драгоценного развели (а не то, что он своим языком подставил под сомнения кто убил 40 человек плюс 30 пропавших). И лишь потом соизволил извиниться перед родственниками, но только перед ними (подчеркнул это пафосно). И сразу набежали в комменты «Арестович ты умняшка, все остальные дураки».
Манипулятор редкий.
я не бачила, що за канал де подивитись?
yulia906090• 17 января 2023
Ответ для_Fedorovna_
Та да. О путине все забыли, теперь Арестович главный враг народа. Цирк.
Тут не о том немного, а о том, что всё таки надо думать головой, что говоришь и отвечать за свои слова...у нас очень большая безнаказанность в стране...
А то с путина все ржут, что притрушеный, а у нас и у самих рыльце не в пушку.
IrenK• 17 января 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
А хіба мало бути по іншому ,невже й далі мав би кукурікати фігню ? Не розумію, як можна було його слухати ?
Согласна.) Услышав хвалебные речи о нём в марте, послушала его.. 5 минут, и постаралась забыть навсегда..
Бойовий горобець• 17 января 2023
а до цього типу не бачили і не чуди що ніс цей придурок
і як він з народу насміхався
невже людям тріснуло рожеве скло
таких клоунів ще багато на нашому тб показують
г+г включіть
Болаболик• 17 января 2023
Ржака со всего этого .. чес слово .. будет дальше вещать и без должности , перекидывать интерес публики на нужное им . О нужном не говорят , об Арестовиче говорят вот и вся его профессия и деятельность . Про нужное писать здесь бесполезняк вытрут .
Liliia2007• 17 января 2023
Ответ дляcoloritka
фото
Я в інституті графологією захоплювалась. Специ все зрозуміють.
Екатерина5• 17 января 2023
Ответ длявре_Динка
Сказав що ракету в Дніпрі підбили наші ппошники, а значить ми винні в трагедії. Якось так я зрозуміла
Виправие, якщо помиляюсь
Не зовсім. Те що збили ПВО і вона впала на дім і взірвалась сказав. Що ПВО винне не говорив, це вже хайп
nat_awka• 17 января 2023
Ответ дляtascka
Так він же неофіційно радник, як можна звільнити те що неофіційно?
Ну тоді нащо ця писулька взагалі?
yulia906090• 17 января 2023
Ответ дляБолаболик
Напишите, кто успеет тот прочитает)
yulia906090• 17 января 2023
Ответ дляnat_awka
Ну тоді нащо ця писулька взагалі?
Позаштатний радник...в любом случае, как-то проходит зп ж ему не просто с потолка начисляют
I_am_Ukrainian• 17 января 2023
Ответ дляSnow bunny
я не бачила, що за канал де подивитись?
tascka• 17 января 2023
Ответ дляnat_awka
Ну тоді нащо ця писулька взагалі?
Хайп
lady.dziu2011• 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Один конечно
Все жители города это подтвердили и есть куча видео , там по звуку четко один взрыв
Девочки было два, очень сильный первый и глухой через секунд 7 -10, я на Тополе живу, слышала отчётливо. Но ракета на видео четко шла на дом. Я сегодня даже по карте смотрела, дом 18 подъездный,очень длинный, она его выбрала как самую большую цель и скорей всего перелетела то куда направляли
Болаболик• 17 января 2023
Ответ дляyulia906090
Напишите, кто успеет тот прочитает)
Да я итак пишу но редко так как вечно в бане .. поэтому надоело .. пусть щебечут о чем можно / разрешено им
Kolibri_18• 17 января 2023
Ответ дляlady.dziu2011
написали вже, що це ракета х-22, вона по задумці - антикорабельна.
вона просто вибирає найбільший об’єкт в своєму напрямку, і цілить в нього. русняві, швидш за все, цілили в міст. ракета мала пролетіти через житловий квартал. але ж русняві тупі, вони не подумали, що в житловому кварталі може бути щось не менш велике, ніж міст, і ракета знайша собі будинок як ціль, бо вона вдаряє по критерію розмірів перш за все.
Wendy Rhoades• 17 января 2023
Ответ дляnikoletta008
Посмотрите его вчерашний эфир .
Многое станет понятно .
Я его не выгораживаю, но смотреть надо глубже .
Это война , и информационная война её часть.
Но то , что он дал не проверенную информацию , да согласна он лохонулся .
Посмотрим , как будет дальше
я сказала только о том, что он нигде не обвинил наше ПВО.
Он ляпнул фигню, умышленно или случайно, я не знаю. Но вину россии он не оспаривал.

И конечно это ИПСО, просто ложится на очень благодатную почву, так как Арестович уже утомил своими хайповыми речами. Это не первый его ляп.
yulia906090• 17 января 2023
Ответ дляБолаболик
Я тоже редко пишу....тоже банят))))
Удивительная стала советчица)
yulia906090• 17 января 2023
Ответ дляWendy Rhoades

Я думаю страна ничего не потеряет с его уходом)
Интересно, а где делся коля-митбол...
Wendy Rhoades• 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Вы на приколе ?
Он на весь мир выгородил рашу, которая снесла дом, убивши десятки людей
не выгораживал он рашу нигде.
Просто его необдуманными (или обдуманными) фразами воспользовались рашистские пропагандоны, чтобы еще больше качать украинский народ, который и так уже на пределе, особенно после такого теракта.
Поэтому ему бы следить за тем, что ляпает.
lady.dziu2011• 17 января 2023
Ответ дляKolibri_18
Вона не в міст цілила
Подрысь• 17 января 2023
Ответ дляЧаЧаЧа
Не схоже то на збиту ракету....
по видео видно прямое попадание ракеты, никто ее не сбивал, никакими пво.
Арестович не дождавшись информации, наляпал, а русня понесла((
Мдаа• 17 января 2023
Сколько можно об Арестовиче говорить?
Ляпнул, виноват, извинился, написал заявление..
Kolibri_18• 17 января 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Вона не в міст цілила
Цим ударом керувала та сама людина, що поцілила в тц в Кременчузі. І вони самі признали, що не військовий об´єкт обирали. Так що в любому випадку було би дуже багато жертв, міст чи не міст, і вони це свідомо спланували, теракт з багатьма жертвами
виканастя• 17 января 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Глухой это эхо . Взрыв был один
Wendy Rhoades• 17 января 2023
Ответ дляyulia906090
Интересно, а где делся коля-митбол...
та никуда он не уйдет, всплывет в другом месте)
Коля наверное метает котлеты во вражеские бригады)
Этот тоже 100% всплывет еще.
После ’Ливан наш’ решил видимо не мусолить глаза))
Fotografkiev• 17 января 2023
Ответ дляMiraTarot
А что, никому в голову еще не пришло, что это был спланированный ход?)) И этот ляп в воздух, и как следствие - я сам ушел
Я тоже так думаю, но те кто его терпеть не могут, нашли к чему прицепиться и свою гниль выкинуть на него. А я уверена, что это все не спроста и нам на руку.
Sanechko• 17 января 2023
Ответ дляrybka21
Радник офісу (поза штатом)
І саме цікаво, що сам Зеленський тримає таких Арестовичів чимало- щоб заливали байки в вуха
Zarevna• 17 января 2023
Ответ дляМдаа
Сколько можно об Арестовиче говорить?
Вы же тоже говорите)