Хотя. Поздно.
Ответ дляHelloKitty18
Там більше русня тішиться із цієї ситуації чим ми українці.
Несложно сделать вывод, правда?
77 года рождения• 17 января 2023
Ответ дляSanechko
Знайшли кого слухати. Арестовича))
Який навіть не є офіційною особою, а звичайнісінький блогер.
Я Вас виправлю.
Блохер він.
Nathalie27• 17 января 2023
Кто автор поста? Случайно не «хороший русский», у которого виноват один только путин?
Вот Вы лично тоже считаете, что «оговорка» Арестовича нормальна?
Глобально, если этот хейт сделает людей счастливее и спокойней, то наверное это хорошо. Но дело в том, что потом в инфополе не будет этого раздражителя, а война не закончилась, стресс будет снова, крови хочется новой и такой, чтобы не хуже, не мелкого кого-то. Кто следующий ? Кому это выгодно?
Ответ дляNathalie27
Я считаю что общество легко превращается в толпу, а толпа - в быдломассу. Управляемую.
Это ещё терпимо в мирное время, а в военное - смертельно опасно.
77 года рождения• 17 января 2023
Ответ дляГорськ
Я його слухала останній раз в лютому,звичайний балабол,може вже перестав балакати багато,більше його не чула.
Він останнє сказанув фейгіну дурню про вибух ракети у Дніпрі. Кацапи підхопили і понесли.
Ответ дляmamarama
Ерунда какая-то написана в скрине.
Чего он еще не написал, что украинцы, возненавидев Арестовича, полюбили путина?
Еще русни осуждающей мы не боялись.
У нас свои дела и мы их обсуждаем, не оглядываясь на цепных собак, лижущих пятку царю, коими та русня и является.
Еще русни осуждающей мы не боялись.
Так вы ж русни и испугались, когда Арестович ляпнул дезу ’на руку кремлю’
Ответ дляКонкордія
Кому-то точно выгодно и ответ на поверхности.
А что выиграли украинцы? Результат хейта какой? Победа на носу?
OneTimeUser• 17 января 2023
Ответ дляLadaU
Кацапский манипулятор.
И ракетный удар, который прокомментировал А, был по Днепру.
То він, мабуть, із солідарності обмовився )
77 года рождения• 17 января 2023
Ответ дляSanechko
До речі, цікаво, чому Маляр так істерить за Соледар?
Удалено администрацией...
Nathalie27• 17 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Т.е. для Вас вполне нормально, когда «авторитетное и официальное» лицо в условиях войны обвиняет свою сторону?
И в итоге этими обвинениями легко манипулирует противоположная сторона.
Ответ дляКонкордія
Больше вопросов чем ответов , а на носу новая острая фаза
Удивительное совпадение. Тяжелейший этап впереди. И аккурат перед ним сжирают Арестовича.
77 года рождения• 17 января 2023
Ответ дляSanechko
А те, зо він ляпнув за Дніпро- стидоба. Він звинуватив наших Воїнів у трагедії в Дніпрі. Мовляв, дивіться, які криворука українська ППО.
До такого ще геть Соловйов не додумався
Уже додумався і соловйов, оскілтки запросив цього абрестовича до себе.
Відкриваю в неділю вайбер. А мені він видає нав´язливу рекламу, щоб я підписувалася на канали, кого думаєте? зеленського та абрестовича.
Тобто братки вже і там рекламку свого ліца купили.
77 года рождения• 17 января 2023
Ответ дляOneTimeUser
По Фрейду