Несмотря на неоднозначность , относилась к нему ровно. Но слушала время от времени, кое-что полезное для себя слышала. Но эта ситуация с Днепром... Сегодня послушала новый эфир с Фейгиным и каков же верх цинизма, что воспользовавшись ситуацией, он начал выворачить всё против оппонентов для политической игры. Типа это ботофермы подняли хейт. То есть не он , квіточка, вызвал волну возмущения (ведь не могла такая мелочь так сильно возмутить общественность, правда?), А это сделали ботофермы! Он еще и жертва, оказывается. Ох, когда-то он мне даже нравился, а теперь вижу одни манипуляции
Aleksandra0505• 17 января 2023
Сколько можно здесь рекламировать Арестовича?
Лишь что нибудь говорили, абы говорили…
Kvitkaliliia• 17 января 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
А что слышно про увольнение откуда он уволился
Звідти, де в штаті не числився
Сестры Гримм• 17 января 2023
Ответ дляZarevna
Пишут, что Ермак подписал увольнение с должности внештатного советника. Но так же пишут, что заявление неправильно составлено и не есть дейсттвительным, посмотрим
Обідився?
яка тонка особистість.
По темі не вважаю зараз доречними внутрішні чвари.
яка тонка особистість. По темі не вважаю зараз доречними внутрішні чвари.
Ответ дляZarevna
Написала ж, та которая когда-то симпатизировала ему, потом относилась ровно и слушала время от времени
Мне допустим тоже кто-то не нравится, но и ладно. Не смотрю, не слежу и знать не хочу что он там вещает. А тут просто постоянно наблюдаю всякие скрины где обгаживают кого-то публичного, не только политиков, и на вопрос так зачем вы вообще за ним следите, ответа не дают. Зачем тратят время тогда на них?
Татьяна-8275• 17 января 2023
Есть факт:
Российская ракета попала в жилой дом в Днепре и разрушила 200 квартир.
Какая разница, какого мнения об этом Арестович?! Или кто-нибудь другой?!
У папы римского может быть мнение по этому поводу, у Илона Маска, у пу, у пескова, у Зеленского, у Байдена, у любого блогера, у любого человека может быть мнение ....
У нас свобода слова - она заключается в том, что каждый может высказать своё мнение.
Но мнение никогда никак не влияет на факты!!!
Поэтому отстаньте от Арестовича!!!
Можно высказывать любое мнение по любому поводу и в любое время. Мнение никак не влияет на фактические события.
Чего прицепились?!
Поэтому отстаньте от Арестовича!!!
Чего прицепились?!
Сестры Гримм• 17 января 2023
Ответ дляКонкордія
В країні війна. Є дійсно важливі моменти. От їх і треба обговорювати. А хто що сказав... Таке .. він же не просив підписати мірняк чи ще щось. Не фанат його. Але так нападати на людину за таке.. не знаю. Ще вчора він герой і новопасит. Сьогодні злочинець. Таке...
golublexa3• 17 января 2023
Жертвой его не читаю, сам виноват, часто на эфиры приходит не подготовленный и мелит что попало, думая что люди все схавают.
Но и правда в том что хейт сразу начали раскручивать порошенковские и Филатов, для дискредитации ОП, а потом уже и люди завелись.
Ситуация искусственно раскручена, куча блогеров несет всякую чушь, сколько раз Бутусов давал информацию, про которую лучше было бы промолчать...ситуаций таких море.
Сестры Гримм• 17 января 2023
Ответ дляZarevna
Да нема внутрішніх чвар, просто можливо він реально є агентом, тоді з цим рілі треба розбиратись. Якщо пропустити, то може погано закінчитись
Можливо... А судді хто? Хай розбирається з цим СБУ. А його на порадниці полощуть який день...
А как вам его слова про ’увольнение в прошлый раз’ ? Он адекватный?
’В прошлый раз, когда я уходил, через полтора месяца началась война. Увидим, что в этот раз будет’, - добавил он.
17 января 2022 года Арестович тоже утверждал, что увольняется из Офиса президента, а также с должности спикера делегации Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу. Впрочем, тогда журналистам не удалось подтвердить слова Арестовича.
Вкусныйпончик• 17 января 2023
А давайте лучше тему с Польшей обсудим. Кто что думает о работе нашей ппо? Почему когда сбивают ракету - это плохо?
Ответ дляКонкордія
Я не прсала, что он мне не нравился, но следила. Написала, когда-то нравился, потом относилась ровно, фильтруя, но слушала. Теперь понятно, что если и буду смотреть, то уже со сноской, что он вероятный агент
Сестры Гримм• 17 января 2023
Ответ дляgolublexa3
От в мені здається що штучно. А головне - сенс? Ну прибрали його. Що змінилося?
Ответ дляZarevna
Я перепрошую, щось більш чим впевнена, що ним розберуться служби, якщо є потреба. А от як нам провірити, чи зараз саме ви не працюєте на іпсо? Тема така трохи гостра, а тут ці чвари...
Ответ дляZarevna
Тримайте нас і надалі в курсі щодо ходу своїх думок
Ответ дляВкусныйпончик
Мне нравится наш подход. Не сбили - плохо, сбили - тоже плохо. Итог как с отцом, сыном и ослом. Как-то все забыли, что в первую очередь плохие те свинособаки, которые пускают эти ракеты, которые поддерживают это все и их главный свин.
Ответ дляТатьяна-8275
Есть факт:
Поэтому отстаньте от Арестовича!!!
Чего прицепились?!
Поэтому отстаньте от Арестовича!!!
Чего прицепились?!
Разница лишь в том, что его слова радостно подхватили рашисты и как я поняла на западе трамписты начали разгонять, что это Украина тоже виновата.
Вот тоже например более развернуто. В данном случае с Черноволом согласна
Сестры Гримм• 17 января 2023
Ответ дляneortoju
Смещение акцентов. Очень удобно.
golublexa3• 17 января 2023
Ответ дляСестры Гримм
Сенс -это дискредитация ОП, целились в Зеленского.
Для Арестовича ничего не изменится, эфиру у Фейгина будут, рейтинг не обвалился, кто смотрел тот и будет смотреть. Ну меньше станут наши информационные каналы приглашать, так их и так уже мало кто смотрит.
Ему будет урок, сними с головы корону и думай, что говоришь.