Fioletovna• 17 января 2023

Арестович выбесил даже меня

Несмотря на неоднозначность , относилась к нему ровно. Но слушала время от времени, кое-что полезное для себя слышала. Но эта ситуация с Днепром... Сегодня послушала новый эфир с Фейгиным и каков же верх цинизма, что воспользовавшись ситуацией, он начал выворачить всё против оппонентов для политической игры. Типа это ботофермы подняли хейт. То есть не он , квіточка, вызвал волну возмущения (ведь не могла такая мелочь так сильно возмутить общественность, правда?), А это сделали ботофермы! Он еще и жертва, оказывается. Ох, когда-то он мне даже нравился, а теперь вижу одни манипуляции
Татьяна-8275• 17 января 2023
Ответ дляZarevna
Разница лишь в том, что его слова радостно подхватили рашисты и как я поняла на западе трамписты начали разгонять, что это Украина тоже виновата.

Вот тоже например более развернуто. В данном случае с Черноволом согласна

https://youtu.be/ckUyHAz9NK0
Рашисты и с Польшей утверждали - не мы.
Они всегда говорят - не мы, украинцы сами в себя стреляют....
И что теперь?!

Они это говорили, говорят и будут говорить... причём здесь Арестович?!
Сестры Гримм• 17 января 2023
Ответ дляgolublexa3
Сенс -это дискредитация ОП, целились в Зеленского.
Для Арестовича ничего не изменится, эфиру у Фейгина будут, рейтинг не обвалился, кто смотрел тот и будет смотреть. Ну меньше станут наши информационные каналы приглашать, так их и так уже мало кто смотрит.
Ему будет урок, сними с головы корону и думай, что говоришь.
Ну промахнулся. Аристовича всі сприймають як самостійну одиницю.
golublexa3• 17 января 2023
Ответ дляneortoju
Мне нравится наш подход. Не сбили - плохо, сбили - тоже плохо. Итог как с отцом, сыном и ослом. Как-то все забыли, что в первую очередь плохие те свинособаки, которые пускают эти ракеты, которые поддерживают это все и их главный свин.
нельзя сбивать над жилыми районами - такой урок должен быть вынесен.
И да во всем виновата рашка, ни кто не поддает это сомнению.
Вкусныйпончик• 17 января 2023
Ответ дляneortoju
У нас каждый раз после обстрелов отчитывается Кулеба, что пострадало 10-20частных домов и там страдают люди, да не массово, но 2-3 человека стабильно уносит, кто рядом живет - тот видит, что это успешная работа ППО, так почему же сейчас столько хейта о возможной работе ппо? Почему столько внимания непойми чему, какая разница от чего упала русская ракета?
77 года рождения• 17 января 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
А что слышно про увольнение откуда он уволился
Так он и не был принят в штат, он внештатная люся.
А кацапы пишут, что он подал аж в отставку.
77 года рождения• 17 января 2023
Ответ дляZarevna
Пишут, что Ермак подписал увольнение с должности внештатного советника. Но так же пишут, что заявление неправильно составлено и не есть дейсттвительным, посмотрим
То есть эта голова не только не умеет говорить, но еще и написать элементарное заявление.
люся, люся
автор Zarevna • 17 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Ппотоиу что размывается ответственность рашки и как следствие нет такого общественного резонанса на западе, который усиливает помощь
77 года рождения• 17 января 2023
Ответ дляZarevna
Да нема внутрішніх чвар, просто можливо він реально є агентом, тоді з цим рілі треба розбиратись. Якщо пропустити, то може погано закінчитись
Не прошло и года. Эврика!
Будете удивлены еще многим, когда Украина вернет свои границы, а кацапы розвалятся на части.
julil• 17 января 2023
Ответ дляДонаФлор
Он у Фейгина вечером шоу устроит.
Уже смотрела только что новое. Днище
Nathalie27• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Есть факт:
Российская ракета попала в жилой дом в Днепре и разрушила 200 квартир.

Какая разница, какого мнения об этом Арестович?! Или кто-нибудь другой?!
У папы римского может быть мнение по этому поводу, у Илона Маска, у пу, у пескова, у Зеленского, у Байдена, у любого блогера, у любого человека может быть мнение ....
У нас свобода слова - она заключается в том, что каждый может высказать своё мнение.

Но мнение никогда никак не влияет на факты!!!

Поэтому отстаньте от Арестовича!!!
Можно высказывать любое мнение по любому поводу и в любое время. Мнение никак не влияет на фактические события.

Чего прицепились?!
Мнение Арестовича использовали россми.

Свобода слова - это когда мы с Вами - никому неизвестные и неавторитетные личности, можем обсуждать все, что нам вздумается, и наши обсуждения ни на что не повлияют. А Арестович мог бы и следить за языком.
Мдаа• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Есть факт:

Поэтому отстаньте от Арестовича!!!

Чего прицепились?!
Те кто мягко говоря настроен против Офиса и нынешней власти очень быстро такое подхватывают. Там только дай мелкий повод.
\считаю Арестович серьезно ошибся, оговорился, не подумал...одним словом он виноват. Но раздули из этого прям что-то неимоверное.
Nathalie27• 17 января 2023
Ответ дляAlika_1
А как вам его слова про ’увольнение в прошлый раз’ ? Он адекватный?

’В прошлый раз, когда я уходил, через полтора месяца началась война. Увидим, что в этот раз будет’, - добавил он.

17 января 2022 года Арестович тоже утверждал, что увольняется из Офиса президента, а также с должности спикера делегации Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу. Впрочем, тогда журналистам не удалось подтвердить слова Арестовича.

https://www.unian.net/politics/arestovich-govorit-...
Какой-то нарцисс и психопат. Самое страшное, что у этого типа есть огромная аудитория
Nathalie27• 17 января 2023
Ответ дляgolublexa3
А стрелять в жилые районы можно?
golublexa3• 17 января 2023
Ответ дляМдаа
Так оно видно кем затеяно и откуда ветер дует. Кто в ФБ об этом первый стал писать, причем перекручивая, то что было сказано и кто подхватил и понес.
Ну и Арестович глупости продолжает делать, грош цена ему как психологу, знания есть, а умения распоряжаться ими скорее всего отсутствует.
golublexa3• 17 января 2023
Ответ дляNathalie27
А стрелять в жилые районы можно?
Вообще стрелять, куда бы то не было нельзя.
Анна_Анна32• 17 января 2023
как вы запецяли Арестовичем!
идите поработайте шолЕ))
navang• 17 января 2023
меня больше волнует, что он там наговорил Рамине в 2-часвовом интервью, уже начинаю сомневаться в его неФСБшности.
автор Zarevna • 17 января 2023
Ответ дляnavang
Вы смотрели? Можно спойлер?)
navang• 17 января 2023
Ответ дляZarevna
Вы смотрели? Можно спойлер?)
поклонник русской культуры
Balmann• 17 января 2023
Ответ дляДонаФлор
Он у Фейгина вечером шоу устроит.
Хайпанет снова
ku4eravaku4erava• 17 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
100 она сама могла упасть где угодно...
MarryV• 17 января 2023
Ответ дляgolublexa3
Ну конечно, а поинтересоваться какая зона влияния пво и характеристиками ракет? Нам не дают самые передовые и дорогостоящие и военные вынуждены работать с тем, что есть, расставлять пво с дистанцией и когда залетает в сам город тоже реагировать, а не ждать, когда упадет, если предоставляется такая возможность.
svetac• 17 января 2023
Арестович написав заяву на звільнення з посади в ОП. Ну, по-перше, це його заява і його ще не звільнили. А по-друге, якщо звільнять, то він гарантовано розпочне свій політичний проект. І навіть не через два-три тижня.
Найкраще про його звільнення написав Andriy Kokotuha: ’Хлестаков звільняється з посади Голохвастова і йде на посаду Мюнгаузена.’
Автор Борислав Береза
Mrs.Ochmonek• 17 января 2023
Ответ дляZarevna
Я не прсала, что он мне не нравился, но следила. Написала, когда-то нравился, потом относилась ровно, фильтруя, но слушала. Теперь понятно, что если и буду смотреть, то уже со сноской, что он вероятный агент
В нього просто виражені нарцистичні типи поведінки, тому він ’ніколи не винуватий’. Ну, і головне - бути в центрі уваги, а агент - дуже сумнівно.
Мушля51• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Есть факт:

Поэтому отстаньте от Арестовича!!!

Чего прицепились?!
Чего прицепились? Потому что мой гундеж у себя дома никому не навредит, а тут у человека хоть какой-то авторитет и значимость его слов куда выше, чем обычной бабы, вроде меня
автор Zarevna • 17 января 2023
Зашла на канал фейгина, но не вижу эфиров за последние 6 месяцев. Может знаете, что случилось или как-то не так смотрю?🤔
sky-labs• 17 января 2023
Ответ дляZarevna
При этом вы утверждаете что слушали его?
Слушать, слышать и понимать услышанное - разные процессы :)
РойЛеля• 17 января 2023
Пам´ятаю в перші тижні як його тут Абажали. Виясняли чи холостий.
Хто б знав його якби не той доленосний вихід на трибуну?! Це був його шанс. Але якось він чим більше говорив тим більше відвертав від себе.
За ці пів року скільки бабок заробив.
Мариш_ка• 17 января 2023
Ответ дляksusha1155
Хто це? Забули вже цього дурня, все.
не скажіть))) тут ще треба добре подивитись хто дурень))) цей когут з подачі господарів просто закинув ’пробний камінь’, щоб прозондувати реакцію
Мариш_ка• 17 января 2023
Ответ дляZarevna