Темканика• 17 января 2023

Белгородщина живет в аду. Местные записали обращение-сил больше нет

Dark_Yasna• 17 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Ляпооотааа!!! Красота!!!!
Больше таких видео!!!
Больше!!!! Буду смотреть на ночь!!!!
Как приятно это слышать!!!!
Пишите, тёти, пишите больше таких видео!!!! Мы их будем слушать с огромным удовольствием!!!!!

Поддерживаю тётю в одном:
Почему Белгородская область?!
Почему ТОЛЬКО Белгородская область?!
🤣
просто сладкая музыка
Ален Кулон• 17 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
у них уголькки от нашего ада, надо больше.
Надо напалмом гасить, чтобы больше угля было, шашлыков хочу
Omerta• 17 января 2023
Ответ дляАнгелочки
А когда ракеты летели и летят на Харьков с их территории - пофиг было. Так живите в страхе до конца свои никчемных дней!
Они видите ли выбирали кгбшника и хотели жить спокойно
автор Темканика • 17 января 2023
Ой-ё-ё-ё! Шире Вселенной горе моё!
Ой-ё-ё-ё! Ой-ёй-ёй-ёй-ё-ё!терпило -белгород рулит
Галчонок555• 17 января 2023
О, прям как у нас в Никополе. Да, обстрелы каждый день. Да, раненые и погибшие. Да, разрушенные дома и инфраструктура. Да, дети различают по звуку Грады, Ураганы, САУ и прочую арту.
Не хочется, конечно, злорадствовать....
grechka827• 17 января 2023
Ответ дляOmerta
Пусть все посмотрят, что им пофиг на украинцев, им за свои жо.. обидно и страшно
Хто все? Хто вас тут дивиться? Байден, Макрон, хто тут є зто сумнівається в тому що їм на нас пофіг?
Татьяна-8275• 17 января 2023
Ответ дляАнгелочки
У них причинные связи отсутствуют, не стучитесь - там никого нет.

Ей война норм. Ей выплаты нужны.
0208mariia• 17 января 2023
Курск целый год дамбит белгород.
Это ж надо
Omerta• 17 января 2023
Ответ дляgrechka827
Есть разные, есть еще такие, которым русских чи россиян жалко. Им же санкции введи, трц позакрывали, поверьте куча есть у нас еще таких
anonimka• 17 января 2023
Всмысле - выезжать в другие области расии собрались?
От туда скоро все будут сбегать! Или в пакет сразу, или за границей рассеиваться!
Ибо нефик было лезть к нам! молчали, теперь плачьте!
То ли еще будет!
Не забудем!!!!
julil• 17 января 2023
Больше всего убило, что они не Луганск и Донецк. А че так) Там же свои типа, которых спасаете. Тьфу, мразоты.
Dark_Yasna• 17 января 2023
Ответ дляГалчонок555
Не хочется, конечно, злорадствовать....
надо
автор Темканика • 17 января 2023
подождите -подождите девочки.они в тот Харьков еще на коленях приползут просится со слезами и извинениями-а мы че а мы ж не че.это фсьо он путин.у них нет света отпления.там разрушены станции.чуть дадут и все.перестанут хлеб завозить в серую зону и приползут к нам
ok1904• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
Що таким робити на Харьківщині? Рашка велика .
Angelika93• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
не согласна.я дома но такого ада как у них-у меня и близко нет...я думаю что путя решил их слить нам и сделать серую зону.ясно что ему плевать на этих людей.видимо для путина есть разница -ребенок со щебекино уписивается от страха и заикается или ребенок московский.сливают их.это сто проц.
не смешите, вы реально думаете, что путлеру жалко каких-то детей? Вон даже симаньянша открыто заявляла: ’что вы тех детей жалеете? подумаешь, дети!’
LediBlac• 17 января 2023
Вот тоже зацепило- посыл всего ’блеяния’ : дайте денЯх.
Omerta• 17 января 2023
Памагите нам!
Не «заканчивайте войну», а «памагите!»
Balmann• 17 января 2023
Спасите-Памагите, но не Остановите войну Только скулеж(((
Лизочек• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
’живем одним днем.дети боятся.каждый день обстрелы взрывы.трупы раненые.разрушеные дома и всем плевать’
А когда на войне особо интересовались потерями среди мирных. Пусть терпят, раз ввязались
Татьяна-bfd8• 17 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Они сами себя обстреливают, что ли?
Да. Ну и наши поддают конечно. Наши приграничные села тоже сильно обстреливают. В некоторых нет света с сентября месяца. Физически невозможно починить. Потому что рашня обстреливает все , что видит
anonimka• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
ой, автор - не пишите ерунду! )))
как они приползут, если у них ножек-ручек скоро не будет? Кто их пропустит через минные поля в наши города!
помимо того, что это нация уродов, будет нация инвалидов! а еще лучше - не будет нации вообще!
Такой бумеранг еще и представить никто не может!
Forever_young• 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Это фейк, или кондиционеры взрываются!!! То же мне подумаешь , какие нежные !!!
Это не фейк.. постоянно пишут и в наших телеграм каналах,что там бавовна
asjaua• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
наверно ракеты ихние им на голову и падают.сегодня там ад-разнесло весь рынок центральный.ночью были взрывы в самом белгороде и валуйках.местные пишут что россия от них отказалась.может нам хотят их сплавить?
Нам оно нашо? То независимая республика бнр.
Alve• 17 января 2023
Пусть едут в Харьков. Там недалеко.
Татьяна-bfd8• 17 января 2023
Ответ дляjulil
Вот вот. Мразоты
мульти1• 17 января 2023
все врете, фейк
автор Темканика • 17 января 2023
Ответ дляgrechka827
Підтримую, нашо воно тут?
для меня-бальзам на душу.а для вас нет?
Чаюри• 17 января 2023
Бідні нещасні. Ми Росія, чому нас? От загребуть цю бабу за дискредитацію, то може якось допре, бо поки що не схоже щоб допирало хоч трохи.
Marusya22• 17 января 2023
Шо ота жінка там каже? Це вони самі себе обстрілюють. Смішна яка
Dark_Yasna• 17 января 2023
Ответ дляjulil
так для них это типо тыл был из живых людей, а теперь немного пошло не так.они это ж другое, даже родня из тех мест это не то, а другое, короче гниль полная , а не народ.