Темканика• 17 января 2023

Белгородщина живет в аду. Местные записали обращение-сил больше нет

соняшка• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
наверно ракеты ихние им на голову и падают.сегодня там ад-разнесло весь рынок центральный.ночью были взрывы в самом белгороде и валуйках.местные пишут что россия от них отказалась.может нам хотят их сплавить?
Ой, яка ж сумна новина
Dani777• 17 января 2023
я еле слезы сдерживала пока смотрела, ну так жалко, так жалко.. Могу помочь ей с эмиграцией в безопасную страну Украина, пусть берет с собой соседей, друзей.. места всем хватит, много пустого жилья в Соледаре, Бахмуте.. Поможем чем сможем, нельзя братьев в беде оставлять, нужно спасать их детей
Благодарная Свинья• 17 января 2023
Ответ дляBe_good
А який посил? Дайте виплати, а не зупиніть війну. Ох і вівця. Голосувала, то терпи
Нравится-не нравится - как сказало пуйло - терпи, моя красавица...
irina _d• 17 января 2023
’ мы ж за вас голосовали!’
’ мы же не Луганск и Донецк!’
Тьфу, мерзостный они всё-таки народ
автор Темканика • 17 января 2023
22 секунды назад
В Краснодаре пьяные дружбаны выбросили вагнеровца из окна👍

Вагнеровец, недавно вернувшийся с фронта, пришел в гости к друзьям. Там они вмазали водяры, после чего началась драка. В результате орка наклонили через подоконник и пытались попугать, но зашли слишком далеко и он реально выпал из окна и разбился на@уй.видео
автор Темканика • 17 января 2023
русня вже вирішила подарувати нам частину Бєлгородщини, яку відрізали «засєчною смугою» під час розбудови ліній карго-оборони лаптів. Жителі цього населеного пункту тепер о@уївають і ввічливо питають у губернатора як так. Губернатор сказав, що ідітє на@уй, все узгоджено з міноборони, ми не хочемо мати лінію кордону безпосередньо з Україною, доведеться умірать
Мені таки подобається наша репутація
7ennnnn• 17 января 2023
Ай-ай-ай. Могу дать ключи от квартиры в Харькове, поживет в тишине и благодати. Т в а р и.
Dani777• 17 января 2023
Ответ дляirina _d
’ мы ж за вас голосовали!’
’ мы же не Луганск и Донецк!’
Тьфу, мерзостный они всё-таки народ
она не народ, они просто сброд на большой территории
автор Темканика • 17 января 2023
они делаю серую зону потому что боятся наступления на них ВСУ.роют окопы ставят треугольники эти.как в Крыму.они нас бояться.и эти районы-тысячи людей щебкино валуйки теперь как здрасте.терпилы что сказать.там же погранцев нет даже.их никто не защитит.заходи не бойся -проходи не плачь
healer09648293• 17 января 2023
Це все фейк! Вони самі себе обстрілюють.
aliss-trikotag.com.ua• 17 января 2023
Ответ дляBe_good
Вот точно! Я, тоже все, что услышала: мы так мучаемся и всё это за бесплатно! Какие же они мерзкие
Илона-Матвеева• 17 января 2023
А чим наші діти не такі як ваші?
Так ваших вам жалко...вони бояться...
Горіть в пеклі !
Болаболик• 17 января 2023
А когда война началась 24 февраля че они молчали (( очень надеюсь что каждый россиянин на своей шкуре ее прочувствует
автор Темканика • 17 января 2023
они там злые потому что путин ’спасает данбас’а на них забил огромный Х да еще и сливает
irina _d• 17 января 2023
Ответ дляDani777
Сброд не то слово.
Ты ж записала обращение как женщина, как мать.
Ни единого слова ’ остановите войну!’, Только причитания что с 24 февраля им не платят. Ну да, Украина напала на их Шебекино именно 24 февраля, и им, бидосям, положены выплаты как страдающим от сывыо
hydrolog• 17 января 2023
мы ни Луганск, ни ДоМбасс? типа там можно, а сколько мы можем так жить? Це тільки початок
Koshulya• 17 января 2023
ой-ой-ой как жаль (нет). Ну привет вам от харьковчан, страшно им, видите ли, дети у них боятся.. А у нас нет детей, да? Война устраивала, политика правительства устраивала, а как в ответ по зубам начали получать так оказалось что это не так весело. Фу, что за народ..
Olenavs• 17 января 2023
Я посмотрела только что видео, где дедушка в телефоне показывает видео с годовалым внуком, который лежит под завалами в многоэтажке в Днепре и клянет русню. Вот это боль ((( а у них так... начало (надеюсь), но далеко не ад
автор Темканика • 17 января 2023
твари слов нет.мы в тот белгород достаем даже рогаткой...и за час-центра белгорода бы не было от наших точки у и хаймарсов.но мы не террористы.мы понимаем что там дети.а вот им плевать на наших.твари
irina _d• 17 января 2023
Ответ дляKoshulya
Если б деньжат подкинули, они б ещё терпели, а так как-то обидненько им, расея на них хер забила. Какой нежданчик)))
автор Темканика • 17 января 2023
Ответ дляOlenavs
ну вы знаете они тоже-тысчи людей живут одним днем.ложаться спать и не знают или проснутся.веселого у них мало..там по фотках ужаснутся можно.но конечно МАЛО
healer09648293• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
А мені на їх дітей плювати. Шкода що наші не фігачать по центру білгорода як вони по Херсону. Дуже шкода.
hydrolog• 17 января 2023
ни слова о том, чтобы прекратить войну и прекратить убивать украинцев, які кончені.
автор Темканика • 17 января 2023
Ответ дляhydrolog
да если б она такое ляпнула-нет войне то это были бы последние слова в ее жизни.они ж зашуганы фсб..терпилы.она и так наговорила на статью эта матрешка.у них же фсьо харашо и патерь нет а она ляпает что убитые раненые и проч..
amoa• 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Это фейк, или кондиционеры взрываются!!! То же мне подумаешь , какие нежные !!!
То вони курять багато.
karpenko73• 17 января 2023
Ответ дляАнгелочки
А когда ракеты летели и летят на Харьков с их территории - пофиг было. Так живите в страхе до конца свои никчемных дней!
здрасті
пофіг не було
вони радісно вижжали
що нас бомбити літять
вредная_я• 17 января 2023
да ладно? их приглашали еще летом на Северную Салтовку - там как раз было достаточно квартир. Народ от души предлагал)) И белгород свой могли видеть и ракеты свои встречать,сссобачки-девочки
Bell75• 17 января 2023
Видела это видео на канале «шёпот шебекино» , захожу туда развлечься , как они скулят - ой нас бросили , как же так , дети боятся и т д . Но спорить с ними бесполезно - таких тупоголовых ещё поискать . Ната напала , где вы были 8 лет , и все в таком духе .
NST• 17 января 2023
А шо такое? Как мы = так это нормально. А как нас = так это. а за что.
amoa• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
подождите -подождите девочки.они в тот Харьков еще на коленях приползут просится со слезами и извинениями-а мы че а мы ж не че.это фсьо он путин.у них нет света отпления.там разрушены станции.чуть дадут и все.перестанут хлеб завозить в серую зону и приползут к нам
Тільки нахрєна вони нам потрібні? Ця срань і непотреб.