Снова новости о том, что путя будет завтра делать важное заявление по поводу войны. Неужели снова за мобилизацию лаптей?.. И так вроде уже во всю и без его заявлений….Лучше бы оно сидело и не высовывалось из своего бункера. Становится скучно и вякает.
Ответ дляiroman
да ну, вряд ли...
я тоже надеюсь ипсо, т.к как говорили что будет много вбросов. Канал, который сливает прослушку фсб, такого не анонсировал (в таком формате), писал про скрытую мобилизацию и закрытие границ не для всех, а только для тех кто подлежит мобилизации, чтоб не вызвать в обществе резонанс и не было бунтов
катерина12009• 17 января 2023
Ответ дляЧитака
Так а зара що - не війна?
А я шось про Зару подумала, що вони відкриваються у нас
Ответ дляЧитака
Так а зара що - не війна?
да вряд ли, они не накопили достаточно сил для похода в Латвию и Литву, планы у них туда рубить окно, еще сегодня была новость что перевернулся грузовик с пирамидками бетонными, видимо их везли ограждать красную площадь от протестов. Из-за протестов видимо и готовятся и к тому что могут быть деверсии.
Власти Москвы начали готовиться к длительному отсутствию электроэнергии в городе. Уже начали закупаться генераторы и запасы топлива для них, рассказал наш источник в московской мэрии. На данный момент куплено 500 генераторов. В планах - минимум несколько тысяч, чтобы обеспечить потребности в электроэнергии хотя бы центра Москвы и правительственных учреждений. Также разрабатываются планы на случай того, если в городе остановится метро. С чем могут быть связаны отключения, наш собеседник точно не знает. Но предполагает, что свет может исчезнуть в результате военных ударов по городу или диверсий.
«Так нам говорят на еженедельных совещаниях со ссылкой на военных. Генераторы и прочие вещи сейчас стали таким же важным вопросом, как подготовка бомбоубежищ», - сказал чиновник.
L-i-s-a-92af• 17 января 2023
Ответ дляКлементина
Я сейчас в Европе на интеграционных курсах с рашиками в одной группе. Их 8 человек. Но они вменяемые: ненавидят пуйло и из рашки в начале марта свалили.
они с родственниками общаются, говорят, что все идёт з закрытию границ для мужчин и мобилизации. Там у них есть какой-то союз вдов, те ратуют за всеобщую мобилизацию, а пуйло типа ’может прислушаться к мнению народа’
Так уже закрыли еще 9 января для всех подлежащих мобилизации
Ответ дляSvetlana-7070
Союз вдов 🤯🤦♀️😂 які хочуть мобілізації 🤯 певно це щоб в їхніх лавах було більше членів. А там до наступних виборів на рашці буде партія в думу балотуватись ’Вдови Расєї’
Ось ви смієтеся, але там будь-яка маячня стає реальністю. Не здивуюся якщо так і буде.
Ну і окрема партія з заслуженими зеками росії
катерина12009• 17 января 2023
Ответ дляMozarella
Так Зара должна уже скоро открыться, на днях было видео из киевского магазина что вещи развешивали продавцы и порядки наводили в магазинах
Ну так я знаю мені той пост нагадав про зару)
Ответ дляdaiannaSan
М-да, ничего хорошего…. Мне не смешно, когда пишут «ооо ну значит перемелим всех». Уже никому не смешно. Все умные понимают что это большая проблема.
Мне тоже. Жизнями наших людей.(
Сука, когда оно сдохнет уже , тварь!
Я бы его лично на ремни резала, медленно- медленно и рука бы не дрогнула. Нелюдь!
Сука, когда оно сдохнет уже , тварь!
Ответ дляКлементина
Вдовам обидно, что их лапти подохли, а остальные нет .)
Клементина• 17 января 2023
Ответ дляVA 11
Ага!
Я також ржала.
Ось про цих вдов
Я також ржала.
Ось про цих вдов
Карпатський грибар• 17 января 2023
Ответ длячир
Мне кажется пуйло выдвинет ультиматум на тему переговоров. Мол я добрый, даю столько-то дней. Или дарите мне 4 области и Крым, я отползаю или лезу дальше, плюс мобилизация, закрытие границ, т. п.
KatrinkaSh• 17 января 2023
Ответ дляVA 11
Мне тоже. Жизнями наших людей.(
Сука, когда оно сдохнет уже , тварь!
А я бы потом солью посыпала.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 17 января 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Єдине важливе для українців повідомлення з його вуст це ’я вирішив застрелитися прямо тут і прямо зараз’.
+
Ответ дляoneself
Ну надо же. Так дело не в ракетах все-таки. Даже интересно как они объяснять это собрались. Рекомендую погуглить в каких ещё странах проблемы со светом с 2022, интересная картина вырисовывается
любительница• 17 января 2023
Ответ длячаревна
Там какой то старый перлун на днях, фамилию не помню. Предлогал гнать ( отправлять) на войну мелкие народности. Мол понаезжали в рашу, пусть покажут любовь к ней.
Кацапы боятся воевать идти, в коментах пишут пусть чурки воюют
Вот оно, истинное лицо кацапа.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 17 января 2023
Ответ дляMozarella
путин выступит с «очень важным заявлением» о войне в Украине завтра, – росСМИ.
Анонсировал этот фарс представитель оккупационной власти Запорожской области Рогов, поэтому обращение может касаться именно этого региона.
Или же могилизация очередная
Може анрнсує повну мобілізацію, включно з жінками
СОЛНЦА ЛУЧИК• 17 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Слышала такое что хочет ввести военное положение
ПадлюкО
KatrinkaSh• 17 января 2023
Ответ дляVA 11
Буду резать, так возьму Вас обязательно с собой.)
Ок, пишите, я за).
СОЛНЦА ЛУЧИК• 17 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Может молча застрелится в прямом эфире, от его голоса тошнить начинает!!! Вышел пульнул сдох !
Амінь
СОЛНЦА ЛУЧИК• 17 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Большая проблема начнется у них там в рашкостане. Обмундирование за свой счет и прочее. Взвоют во всю глотку.
Начнут сново стреляться и ноги ломать себе.