ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2023
гинеколог назначил анализы, знающие, гляньте
в общем, гинеколог назначил данные анализы, у меня спкя и набранные кг.
Кто знает, анализы по делу или есть лишние ? клиника платная, я вот не могу понять зачем пролактин
Пирожкиня• 17 января 2023
Вы идете в частную клинику и платите деньги, чтоб задавать вопросы на советчице?
Крапипопка• 17 января 2023
По теме не подскажу, сама сегодня сдавала и у меня список побольше
А это цены дописаны? Если да, то что это за платная клиника с такими ценами? Я прямо позавидовала...
А у нас макарошки• 17 января 2023
Я работаю в лабе и как раз вчера была лекция гинеколога про поликистоз яичников, гормонах и какие аналищы сдавать.
Вам правильно назначили, только гормоны сдавать нужно в опрелеленный день цикла, это важно
Последний вагон• 17 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Подскажите пожалуйста международное название фемолор скрин?
Мне назначил врач в Украине, не успела сдать.
Хочу сдать в Польше
ЗабежАЛОЧКА
• 17 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
благодарю за ответ
Просто каралева• 17 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
благодарю за ответ
А с какими жалобами вы пришли и чего хотите от врача? Ничего эти ан не дадут особо. Пс врач
ЗабежАЛОЧКА
• 17 января 2023
Ответ дляПросто каралева
нерегулярный цикл и все
но цикл у меня уже восстановился, когда начала больше двигаться / меньше есть .
Сегодня на диете• 17 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
Хочу сдать в Польше
Фемофлор - це на інфекції
Сегодня на диете• 17 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нерегулярный цикл и все
Автор у меня почти те самые анализы. Но я после кок. Поэтому жду второй свой цикл. И пойду тоже сдавать.
Но назначили в принципе по одной из причин - спкя
ЗабежАЛОЧКА
• 17 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
а вам врач уточнил , когда именно , в какой день цикла нужно их сдавать ?
Просто каралева• 17 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нерегулярный цикл и все
Так , а что вы от врача хотите, цель какая?
ЗабежАЛОЧКА
• 17 января 2023
Ответ дляПросто каралева
странный вопрос , я пришла на обследование в связи с нерегулярными месячными , что за вопросы ?
Сегодня на диете• 17 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня есть список. Но я еще буду у врача где-то 10 февраля. И там он мне всё распишет полностью. Но список очень похож. И на сайте Синево, есть информация когда их можно сдавать)
Просто каралева• 17 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
При спкя цикл нерегулярный, восстановить вряд ли выйдет, это не лечится. Гормоны- не лечение. Смысла делать обслед, кот в старпосте, нет. Як врач, я бы вам советовала снизить вес, горм фон нормализуется. Вам врач должна была обьяснить, что такое спкя и почему лечение нет, а не раскручивать вас на ненужные обследования
Сегодня на диете• 17 января 2023
Ответ дляПросто каралева
У меня нет лишнего веса. Но присутствует спкя еще с подросткового. Я с этим не очень согласна. Что только вес нужно привести в порядок...
ЗабежАЛОЧКА
• 17 января 2023
Ответ дляПросто каралева
вот мне вот все тоже самое уже говорили , благодарю Вас за мнение !
Просто каралева• 17 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
С чем вы не согласны, что спкя не лечится? Ну ну
Сегодня на диете• 17 января 2023
Ответ дляПросто каралева
За это согласна. За вес нет.
Просто каралева• 17 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
За это согласна. За вес нет.
Автор писала, что у нее лишний вес, совет был ей, а не вам, предлагаете ей не худеть?
66сезон666серия• 18 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нормальні питання. Одна справа якщо ви хочете наприклад завагітніти і геть інша - якщо це просто планове обстеження, але вас нічого особливо не турбує.
ЗабежАЛОЧКА
• 18 января 2023
Ответ для66сезон666серия
беременность до 30 лет не планирую ) это было плановое обследование