Анонимба• 17 января 2023
Звоню узнать как прошла операция отца, а все время "перезвоните позже". Почему??
Операция должна была длиться 1.5 часа. Утром. Сказали позвонить в час. Потом в 4, теперь в 6...
Почему это может быть? Я уже обрыдалась вся...
И никакой инфы не дают...
Лгин• 17 января 2023
Ответ дляАнонимба
Нет, не близко. Поезд ходит раз в 3 часа.
Приехать конечно собиралась! Естественно!
Посещения у них с часу до пяти. Там очень строго всё.
Так утром можно выехать, к часу там. И погдадать обратную дорогу.
Полуничка• 17 января 2023
Ответ дляАнонимба
Но ответить как прошла операция они ж могут? ((
Тем более, что так было оговорено.
У нас плановая была на 9 утра, забрали в операционную в 18 . Сейчас не то время, екстренеые могли быть. Перезвоните позже
Анонимба
• 17 января 2023
Ответ дляЛгин
Мне до завтра еще дожить надо и не сойти с ума.
Черепаха Тортила• 17 января 2023
Ответ дляАнонимба
Телефон дали мне в больнице, когда я его отвозила.
Операция плановая.
А мобильный хирурга есть у вас?
Черепаха Тортила• 17 января 2023
Ответ дляПолуничка
Где могли быть экстренные? В Чехии?
Черепаха Тортила• 17 января 2023
Ответ дляАнонимба
нету (
Да понятно, в Чехии вряд ли мобильный дадут, это я сначала не поняла, что вы все заграницей...
мадамГрицацуева• 17 января 2023
мы в больнице (Польша) нашли украинку-медсестру, заплатили ей лично и она нам писала подробные смс о состоянии здоровья. автор, милая, думайте о хорошем!!!! Обнимаю вас
Интимная• 17 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Украинцы не могут жить без коррупции , а бесплатно она не могла вам это сделать, обязательно было деньги брать?
Анонимба
• 17 января 2023
Ответ дляИнтимная
Звоните именно сейчас, вам ответят и все расскажут. Набирайте номер
Почему вы так уверены?
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2023
Ответ дляАнонимба
Почему вы так уверены?
Послушайте совет.
Звоните.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 января 2023
Ответ дляЧебурастик
Те больница не в украине? Там свои порядки, только ехать
И ехать нет смысла, не впустят в реанимацию
Чебурастик• 17 января 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В европе с этим проблем нет, в любом случае ей ответят, что с больным
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 января 2023
Ответ дляЧебурастик
Каких проблем, я 5 лет живу в Европе...
Чебурастик• 17 января 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Каких проблем, я 5 лет живу в Европе...
К больному даже в реанимацию, родственников допускают, кстати, в украине давно вышел приказ , что тоже допускают
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 января 2023
Ответ дляЧебурастик
Вы в какой стране сейчас и в каком году вы были в реанимации
Чебурастик• 17 января 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я работаю в больнице в украине, бывала в разных странах, разных госпиталях
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 января 2023
Ответ дляЧебурастик
Когда? Во время Ковида, ?
Чебурастик• 17 января 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Когда? Во время Ковида, ?
Да, и при ковиде тоже, если это не инфекционеый стационар
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 января 2023
Ответ дляЧебурастик
Не выдумывайте, не где вы не были
Чебурастик• 17 января 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не выдумывайте, не где вы не были
А что такое ’не где’??? Вы сначала писать научитесь без ошибок, а потом уже разглагольствуйте.
Анонимба
• 17 января 2023
Ответ дляИнтимная
Автор, дозвонились?
Да!!!
Сказали, что операция затянулась и закончилась час назад. И что до утра его будить не будут, т.к. сильный отек.
Состояние вроде стабильное, но были какие-то сложности.
Сказали звонить завтра в обед.
И посещения у них вроде как сейчас не разрешены, т.к. плохая обстановка по респираторным болезням (((
А как вы знали, что будет информация?
Сказали звонить завтра в обед.
А как вы знали, что будет информация?
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2023
Ответ дляАнонимба
Да!!!
Сказали звонить завтра в обед.
А как вы знали, что будет информация?
Сказали звонить завтра в обед.
А как вы знали, что будет информация?
Отвечу от себя:
Есть люди, которым нужно просто поверить
Они видят
мадамГрицацуева• 20 января 2023
Ответ дляИнтимная
поляки вообще не шли на контакт и ничего не хотели говорить вообще!!!!, а так как мой дядя лежал месяц в коме под всеми аппаратами -связи с ним не было.... это был единственный лучик... Поверьте, мы очень благодарны этой медсестре и речь здесь даже не о деньгах...
Интимная• 20 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Я вам верю, но я бы не взяла денег. Я тоже в больнице работаю в стационаре и не смогла бы взять за это деньги, наверное по другому смотрю на такие вещи. Не могу наживаться на здоровье людей.