Мастер Пис• 02 февраля 2014

Ожидаемый выпускной в 4-ом классе, начинаю ломать голову

Собственно суть вопроса:какие тенденции на наряды для девочек в этом году??? Как по мне,то бальные платья уже не в тренде,так? Может кто покажет платье своей принцессы,буду благодарна!!!
_krapka_• 02 февраля 2014
А зачем выпуск в четвертом классе? Или вы в другую школу переходить потом?

Каравай-каравай• 02 февраля 2014
Ответ для_krapka_
У всех выпускной как-бы. начальная школа заканчивается. у вас не было?
_krapka_• 02 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так выпускаются из чего? Из начальной школы??????:))))
Честно, я не понимаю смысла этого выпуска.......
Каравай-каравай• 02 февраля 2014
Тоже послушаю, автор, а вы не думаете, что бальное платье - это не вопрос актуализации а мечта девочки побыть вечер ’принцессой’? И оно всегда актуально будет.
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2014
Мы в парадной форме были на торжественной части. Потом детям сладкий стол и поехали на экскурсию. Платья нам не нужны были .
Вечером мы (родители) с учительницей пошли в ресторан ( без детей).
Аноним_541• 02 февраля 2014
Ответ для_krapka_
У ВАС наверно нет детей или они слишком маленькие,раз вы не понимаете...
Аноним_541• 02 февраля 2014
Автор,моя была в юбке-пачке.
_krapka_• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Почти школьник.... Но честно, не понимаю смысла сего празднования.....
malysh_78• 02 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7886612.html- мне это очень нравится, но она у меня высокая и крупная(
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-214383.html#56... и вот к этому душа лежит

автор Мастер Пис • 02 февраля 2014
Ответ для_krapka_
Не-а,не переходим,такая традиция прощания с начальной школой.....
Тенюшка• 02 февраля 2014
Ответ для_krapka_
У нас вообще хохма была - выпускной был в пиццерии, а девочки поприходили в пышных длинных платьях - это было настолько смешно и нелепо, не понимаю, чем родители думали, когда выбирали наряд для пиццерии.
_krapka_• 02 февраля 2014
Ответ дляKsюша
Тю, тем более если не переходить, а всем классом идете дальше...
Честно, не понимаю
_krapka_• 02 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
:)))))))) представила картину.......
Тенюшка• 02 февраля 2014
Ответ для_krapka_
Честно, не понимаю
У Вас ещё всё впереди - мода просто такая, вот и ’празднуют’.
Аноним_541• 02 февраля 2014
Ответ для_krapka_
Да нас ведь и не спрашивают-понимаем или нет?Все празднуют и мы за всеми.Не оставлять же ребёнка без выпускного?Класс ведь празднует!
Каравай-каравай• 02 февраля 2014
Ответ для_krapka_
Ну да, из начальной школы. Смысл - маленький шажок во ’взрослую жизнь’. Учитель уже не один а много, тяжелые уроки типо алгебры, за тобой уже никто не бегает. Ну и старая уже как бы традиция. Столики накрывают, детков наряжают. Прелесть.
i157i• 02 февраля 2014
обратите внимание на платья в ’греческом стиле’.
автор Мастер Пис • 02 февраля 2014
Ответ дляmoaarina
Мы бы с огромным удовольствием провели бы так,НО,увы,сначала торжественная часть будет в одних нарядах,а потом в кафе...,но на еще один наряд меня не хватит...,итак на всё про всё выйдет не менее 200у.е.
автор Мастер Пис • 02 февраля 2014
Ответ для_krapka_
Честно, не понимаю
И мне бы хотелось не понимать,в принципе как у нас раньше было в школе:выпускной после 9-го и 11-го,а сейчас такая выкачка денег,капец

_krapka_• 02 февраля 2014
Ответ дляKsюша
200 уже на выпуск или это с одеянием тоже???
_krapka_• 02 февраля 2014
200уе..... А то тут т9 старается, исправлять:))))))
Каравай-каравай• 02 февраля 2014
Ответ дляKsюша
Так полистайте с дочкой каталоги. Пусть покажет, что нравится.
автор Мастер Пис • 02 февраля 2014
Ответ дляi157i
Наприм?Можно плз ссылочку?
Каравай-каравай• 02 февраля 2014
Ответ дляKsюша
У нас после 9 не было.
автор Мастер Пис • 02 февраля 2014
Ответ для_krapka_
Старшей вышло с прокатом наряда такая сумма.
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2014
Ответ дляKsюша
Вот и скажите родителям и учителям, что торжественная часть проходит в школе, а не в детском саду, поэтому одежда должна быть соответствующая.
Ну а в кафе, какое бальное платье...Я их вообще терпеть не могу и признаю только в садике на выпускном.
Классный современный наряд купите!
_krapka_• 02 февраля 2014
Ответ дляKsюша
За эти деньги можно ребенка отправить в Болгарию на 10 дней отдохнуть:))))))
Мне интересно, на что кроме наряда потратили деньги..... Попу однако......
_krapka_• 02 февраля 2014
Блин, не попу однако, а пипец однако.... Снова т9 перестарался....
Тенюшка• 02 февраля 2014
Мне понравился выпускной у дочек кумы - выпускной был в парке, с активными играми, конкурсами и т.д. (с привлечением родителей). На полянке сладкий стол и торжественное вручение грамот абсолютно всем детям (кто не получил за успеваемость, тем были выданы самодельные грамоты как самому весёлому, музыкальному, доброму, артистичному, любящему животных и т.д. и т.п.) а так же особо отличившимся родителям. В восторге были все - и дети, и родители. Это намного лучше, чем кафе-рестораны с бальными платьями.
i157i• 02 февраля 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/211438220699/p...
просто платье понравилось...